V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» получил первый штраф в новом сезоне

Гость
21 августа 2022, 11:34
Биолог-Новокубанск, потом Зоолог-Новокубанск, потом Математик-Новокубанск, потом Литературовед-Новокубанск, потом Химик-Новокубанск, Трудовик-Новокубанск и т.д... Перспектива у Ротора потрясающая... Вместимость нашего стадиона 45 568 человек, а всё население Новокубанска 34 391 чел. (2022 г.). Кого обыграли то ??? И стоит ли вообще на подобные славные обыгрыши тратить бюджетные деньги ??? Может лучше водопровод в какой посёлок в черте города провести? Или канализацию? Или всё же тупое пинание мячика важнее водопровода и канализации в черте города-героя?
Гость
21 августа 2022, 11:43
Образован в 1961 году как рабочий посёлок Новокубанский после слияния четырёх населённых пунктов (село Новокубанское, посёлки Хуторок и Маяк Революции, хутор Пролетарский).
Гость
21 августа 2022, 17:34
Уважаемый комментирующий, не нравится-не ходи. Двадцать тысяч человек получают позитивные эмоции, посещая матчи любимой команды, значит, всё правильно.
Гость
21 августа 2022, 20:35
Гость
21 августа 2022, 20:35
Уважаемый комментирующий, не нравится-не ходи. Двадцать тысяч человек получают позитивные эмоции, посещая матчи любимой команды, значит, всё правильно.
Ну так пусть эти двадцать тысяч и оплачивают игру этой команды. А не вся область как сейчас оплачивает, а смотрят 20 тысяч человек. А остальным что? Только оплачивать? У людей ни воды нет ни канализации, дороги все разбиты, а им вместо создания инфраструктуры, нормальных условий жизни на общие (бюджетные) деньги впаривают какую то третьесортную футбольную команду. Зачем она им? Воды нет и канализации. И дороги яма на яме. Не всем пинание мячика интересно. Тем более третьесортный футбол, игра в бей-беги с колхозными сборными наперегонки.
Гость
21 августа 2022, 11:23
Разогрев перед очередным супер-матчем?
Гость
21 августа 2022, 20:22
В конце матча бутылку кинули в судью. Не попали.