USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Бились до конца, но не хватило: волгоградский «Ротор» сыграл с ярославским «Шинником»

Матч завершился серией пенальти

В Волгограде сегодня, 5 октября, «Ротор» противостоял ярославскому «Шиннику» в матче Кубка России. Игра выдалась нервной и эмоциональной и завершилась серией пенальти.

Сегодняшний матч вновь проходил на домашнем стадионе «Волгоград Арена». Весь первый тайм футболисты не могли поразить ворота и ушли на перерыв с нулевым ничейным счетом. Счет был не в пользу волгоградской команды. «Шинник» поразил ворота «Ротора» на 57-й минуте. «Ротор» всего спустя несколько минут отыгрался, уже через 10 минут, и поразил ворота соперника на 69-й минуте. В добавленное время командам не удалось выйти вперед. Матч завершился серией пенальти.

Футболистам волгоградского «Ротора» не удалось забить пятый мяч в серии. «Ротор» проиграл со счетом 4:5 по пенальти. По словам присутствовавших на трибунах зрителей, несмотря на поражение, провожали команду аплодисментами и криками «молодцы».

При этом матч прошел при крайне малом количестве зрителей, на трибунах «Волгоград Арены» присутствовали всего 7 тысяч 190 зрителей.