V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Экс-главный тренер волгоградского «Ротора» отсудил у Facebook* 65 миллионов рублей за фамилию

18 октября 2022, 19:18
Всего и надо было, как сменить фамилию.
Гость
18 октября 2022, 19:39
В точку. Уверен что Вячеслава Украинцева никто бы не «притеснял».
Гость
18 октября 2022, 19:13
Отсудить, не получить!
Гость
18 октября 2022, 20:01
Лучше бы наши суды потерпевшим в ДТП, за преступления, моральный и материальный вред в таком объеме выплаты назначали простым людям. А то выносят решения, при заявленном моральном вреде в миллион рублей, вынести решение в 10000 рублей компенсации. А тут политика, вот и решение такое.
Гость
18 октября 2022, 18:02
Как же он отсудил деньги, если в России, эта сеть запрещена!?? Или это выборочно?!! 🤔😏😏
Гость
18 октября 2022, 18:34
насколько я помню то закон гласит так по моему, её запретили эту сеть да, но те кто там оставался это типа не чего страшного, но если ты снова уже захочешь там зарегистрироваться то тогда тебя уже не зарегистрируют там, точно также и в инстаграме..
Гость
18 октября 2022, 19:51
"Солнцевский районный суд Москвы вынес решение" 😂😂😂
18 октября 2022, 20:28
А что он делал в экстремистской сети ? А суд наверное был такой же, как у нас проходят в мировом суде, где ответчик узнает о решении суда по минусу на банковской карточке. Вообще вся эта история похожа на фантазию и не больше.
Гость
18 октября 2022, 18:06
у него моральные страдания были из за ломки без соцсетей?
Гость
18 октября 2022, 19:11
Типа выплатят? Ну ну.
Гость
18 октября 2022, 19:35
Бред чепуха.
Соседку-бабушку сосед из соседнего подъезда накричал, когда был пьяный и бабушку разбил инсульт. Дочка хотела в суд подать, но судья сказал, что максимум тысяч 5 я могу ему назначить компенсацию за моральный вред. А через пол года бабушка умерла.
Гость
19 октября 2022, 09:17
Какой дорогой Хохлов, в Российских судах обычно удовлетворения исковых требований и компенсации морального вреда копеечные, если гражданин конечно простой смертный. Например если суд признает незаконность увольнения работника с предприятия, то гражданин может получил компенсацию скажем тысяч в 20. Раб, а вот предприятие пострадать не должно, вдруг ещё кого уволить надо. И такие выплаты компенсаций в сегодняшней России в любом деле, там где нет особенных и политических подтекстов. В наше счастливое и справедливое время, наверное, если предьявить исковые требования к США из за того, что их спутники мне солнце закрывают, то я могу тоже получить миллионные компенсации.
Гость
20 октября 2022, 07:12
До этой статьи я даже не знал кто это. После прочтения удалю эту ненужную моему мозгу ценнейшую информацию в течение минуты. Наивные. Даже если он отсудил бы триллион долларов, решениями российских судов эта соцсеть подотрется.