V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Стало скучно»: главного тренера «Ротора» провожают в отставку

19 октября 2022, 05:44
чтоб нам стало веселей и привлечь большее внимание к ротору надо Глину убрать из спорта ,а лучше из города
Гость
18 октября 2022, 21:44
Просто пилят бабло , а тренер занимается футболом — кому то очень не хочется прерывать своё занятие … угадайте глину )))
Гость
18 октября 2022, 21:30
Вообще,будет не удивительно!!!Стукалов и дядя Федор вполне могут не вписаться в коррупционные схемы облспорткома!!!пока Глина рулит,чуда ждать не стоит.....
Гость
18 октября 2022, 21:15
Кто то сомневался, что ротор - это не про футбол, а про коррупцию. Просто мутят бюджетные бабки. Есть повод для гордости?
Гость
18 октября 2022, 21:08
Чайке из села Песчанокопское уступают, а так всё прекрасно .... Кстати, а какова поставленная задача? Прийти в тройке лидеров? Ну так всё идёт по плану... Село - население10 593 чел. (2010 г.), уделывает наш РОТор . А-ХА-ХА... Всё идёт по плану...
18 октября 2022, 21:37
слышь " селянин". это всего лишь прописка клуба по удобным условиям регистрации и сертификации, .... пояснять не буду потому как в организации мира футбола ни бум -бум.... хихикай дальше.
Гость
18 октября 2022, 21:57
18 октября 2022, 21:57
слышь " селянин". это всего лишь прописка клуба по удобным условиям регистрации и сертификации, .... пояснять не буду потому как в организации мира футбола ни бум -бум.... хихикай дальше.
Чё не так? Читай из Вики: "Основатель и президент клуба — ростовский бизнесмен Андрей Чайка, бывший футболист московского ЦСКА, которому в середине 1990-х годов из-за тяжёлой травмы пришлось завершить карьеру игрока. Параллельно с развитием собственного бизнеса, в 1997 году он основал футбольный клуб «Чайка» в своём родном селе Песчанокопское, что в 170 километрах от Ростова-на-Дону". Так и есть - сельский клуб. Так что не надо пальцы веером гнуть - диванный ты наш пальцегнуша.
Гость
18 октября 2022, 22:27
Задача занять место не ниже 6-го, а потом игры за выход в ФНЛ...
Гость
18 октября 2022, 23:09
Андрей Иванович уже прямо в ухо орут вор и жулик правит спортом пробиты все виды дна дальше всё стадион на замок
Гость
18 октября 2022, 21:14
Автор, пишите лучше про моду. Рекичинский ушлИ еще весной.
Гость
18 октября 2022, 21:19
"Такое ощущение, что кому-то стало скучно или, может, у кого-то упали рейтинги — самое время придумать что-то про «Ротор» и привлечь интерес аудитории". --- но устремления авторши было выше сарказма пресс-службы
Гость
19 октября 2022, 07:02
Иванов Лева, практически бесплатно и с пол.командой местных игроков, с пол пинка вывел команду в ФНЛ!! У Стукалова условия в разы лучше. Результат не очень.
Гость
20 октября 2022, 09:28
А он вместе с яглиной и пилит бабло,им насрать на спорт,у нас нет команд мастеров в лидерах,когда такое было,вообще спорт в загоне.В плохие 90е у нас в фуболе в вышке были ротор,текстильщик,в первой лиге торпедо волжский,авангард Камышин и во второй команды 2-3 и в других игровых были в лидерах.Легкая атлетика плавание вообще безоговорочные лидеры,на олимпиадах по медалям только Москве уступали,а сейчас жопа......делайте выводы.Рулят жулики
Гость
20 октября 2022, 11:01
надо к Бастрыкину обращаться
Гость
19 октября 2022, 02:24
Дорогие болельщики , не верьте слухам, Стукалов уходит в отставку из за неудовлетворительных результатов.