V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу

27 ноября 2022, 20:04
Это было самое счастливое время в России, 2018 год показал Россию той,который она могла быть. Мирная, дружелюбная,открытая миру. 2018 год был, как хороший сон. Я рад, что я видел,какая Россия могла быть без СВО, без санкций, где Русские тусовки с Англичанами, Поляками и людьми с других стран. Вот такая Россия должна быть, а не то ,что сейчас..
Гость
27 ноября 2022, 14:29
Лично я скучаю по старому пенсионному возрасту. Мне теперь ещё 5 лет пахать дополнительно.
Гость
27 ноября 2022, 15:15
Держитесь, у вас все получиться! 😉
Гость
27 ноября 2022, 15:24
Гость
27 ноября 2022, 15:24
Держитесь, у вас все получиться! 😉
Конечно, получится. Вместо пенсии окопы рыть.
Всем было радостно и торжественно, люди ещё не знали, что их ждёт в феврале 2022 года...
Гость
27 ноября 2022, 15:45
Умные люди это всё давно предполагали.
28 ноября 2022, 11:39
Молодой могильщик💀⚰️🪦, к сожалению,мы не знаем что ждёт в 2023,так как никаких подвижек к завершению всего этого нет
27 ноября 2022, 20:20
Все таки было лучше до Февраля 2022 года. 2018 был один из самых лучших годов в России, 2022 один из худших. Нужно было кому то все испортить, и на сколько лет мы будем для всех закрыты и изолированны? Зачем все хорошее, что у нас было испортили? Все таки много было достигнуто с 90х годов, это взяло десятилетия, что бы все потерять за несколько месяцев? Не могу поверить.Что б там по телеку там не болтали, с Западом у нас были нормальные отношения. Ну возьмём хотя-бы Аэрофлот спонсировал Манчестер Юнайтед и летал команду в другие страны, и как легко можно было летать в Европу, из Москвы хоть каждый выходной.Все же с Западом дружба была намного лучше до Февраля, чем сейчас...Вопрос, будет в России ,как было в 2018 году и когда..
Гость
28 ноября 2022, 03:30
Интересно было бы узнать, чего мы достигли с 90-х. Наши успехи в производстве, промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, космосе и т.д.? Начинайте рассказывать.
28 ноября 2022, 03:44
Гость
28 ноября 2022, 03:44
Интересно было бы узнать, чего мы достигли с 90-х. Наши успехи в производстве, промышленности, сельском хозяйстве, науке, культуре, космосе и т.д.? Начинайте рассказывать.
Гость я, «начинайте рассказывать» - ага, сейчас с докладом и на поклон. При желании каждый может в поисковике найти это. Но я приведу один из примеров - Россия все последние 9 лет занимала 1 место в международной олимпиаде по по программированию. И только в этом году проиграла американцам.
Гость
27 ноября 2022, 17:58
Да, уж. Тогда другая страна была. Что удивительно, при том же Политбюро. Чего им в Политбюро спокойно не жилось.
28 ноября 2022, 11:38
Дед Фрейд, нельзя давать власть в безграничное пользование, она развращает, а безграничная власть приводит к вот таким вот последствиям.
Гость
27 ноября 2022, 21:16
Чьорт!Разбередили душу. 🙂 Помню с поляками бухали после их последней игры с Японией. Нормальные парняги из Лодзи. Никакой русофобии не увидел. Скорее наоборот, был удивлен, как они историю Сталинграда знают. Рассказывали, что специально ездили на Дегтярева, посмотреть "Социальный городок", проходную Тракторного и Дзержинского... Исландцы красавцы были. Дружелюбные и общительные. Зажигали у старого Харатса у Победы. Уругвайцев с барабанами помню. И тунисцев. У них классная кричалка-песня была... Нда. Было время. Хотелось бы надеяться, что та сотня магнитиков с Родиной-Матерью которые раздарил гостям города, не выкинули сейчас с холодильников Монтевидео, Токио, Каира, Лодзи и прочих городов...
28 ноября 2022, 03:40
Дед Фрейд, все логично, те, кто приехал в Россию не имеют русофобию, иначе бы не приехали👍 Только странно вот по ним делать вывод о народе.
27 ноября 2022, 14:27
В тот далекий 2018 год не приходили партиями груз 200 и не было такого тяжелого конфликта с множеством стран. Совсем другое время
Гость
27 ноября 2022, 15:19
Время до ковида и до сво. Даже надежды на будущее были. Помню предновогоднюю Москву (декабрь 2019), новогодний каток на ВДНХ, цирк Никулина, красную площадь, улицы в новогодних огнях, люди в кафешках….😩
Гость
27 ноября 2022, 15:28
Гость
27 ноября 2022, 15:28
Время до ковида и до сво. Даже надежды на будущее были. Помню предновогоднюю Москву (декабрь 2019), новогодний каток на ВДНХ, цирк Никулина, красную площадь, улицы в новогодних огнях, люди в кафешках….😩
А в это время закрывались заводы, сокращались расходы на образование и здравоохранение. Но вам до этого и дела не было. Теперь всё, праздники кончились.
Гость
27 ноября 2022, 15:19
в том году еще можно было политически повлиять на все события, чтобы они не привели к нынешнему. Но кому оно надо было?
Гость
28 ноября 2022, 07:20
Помним и поднятие пенсионного возраста на пять лет в тоже самое время.
Гость
28 ноября 2022, 07:41
Да, было круто в 2018! Ещё был 2019, тоже отличный год. А с 2020 все началось... Барановирус, теперь вот это вот все, что мы стали изгоями для всего цивилизованного мира. Жаль, что остаётся лишь вспоминать как было круто, и в ближайшие десятилетия теперь такого не будет, а жизнь идёт...
Гость
27 ноября 2022, 15:01
Помним по новому стадиону с его потом проблемами
27 ноября 2022, 14:08
Лучше давайте поскучаем по футболу и хоккею, который был в Советском Союзе.
Гость
27 ноября 2022, 14:05
Во время игры волгоградская мошка, которую усиленно травили ранее над городом-героем, окружила мировых звезд футбола. Надоедливые насекомые лезли в лицо участникам ЧМ-2018, как только футболисты останавливались передохнуть. На видеотрансляции матча волжские болельщики увидели знакомый рой.
Гость
27 ноября 2022, 14:21
😂😂😂
Гость
27 ноября 2022, 18:30
Ну не понимаю! 20 тел ходят за мячом, изредка, если повезет, его (мяч) пинают, двое пытаются поймать. В чем азарт?
Гость
27 ноября 2022, 20:20
Ну так вы не обязаны понимать. А вот те, кто понимают - оценивают и любят. Каждому свое 🤷🏼‍♀️
Гость
27 ноября 2022, 15:22
Да помним мы, помним.... Все радовались, кричали, пиво пили, а у самих при этом дороги в ямах по колено, канализация прорывается и какаши по улицам текут.
Гость
27 ноября 2022, 21:09
Тогда еще не порывалась