V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде родители выживших в страшной аварии баскетболисток заявили, что их детям не дают заниматься

2 декабря 2022, 13:52
Мне одному кажется, что не паркет, а совесть у них изнашивается?
3 декабря 2022, 00:16
Мо зги изнашиваются. И не только у них.
Гость
2 декабря 2022, 21:20
Детям играть на фоке не дают... Это однозначно! Превратили этот зал в зал для коомерции.... Все за плату, пришлым и чужим!!! Зал занят постоянно!!!! Нет возможно Ти тренироваться!!! При прошлом руководстве такого не было!!!! Просто бабки гребут!!!! Никому баскетбол в Волгограде не нужен!!!!
Гость
3 декабря 2022, 01:04
Согласен! При прежней Федерации Баскетбола такого не было!!! С приходом новой ОФБ все круто поменялось в худшую сторону!!!
3 декабря 2022, 08:41
Гость
3 декабря 2022, 08:41
Согласен! При прежней Федерации Баскетбола такого не было!!! С приходом новой ОФБ все круто поменялось в худшую сторону!!!
При прошлом директоре такого не было. При новом началось. Федерация не причём.
Гость
3 декабря 2022, 09:20
3 декабря 2022, 09:20
При прошлом директоре такого не было. При новом началось. Федерация не причём.
При прошлом директоре спортивной школы деньги за аренду плавно перетекали на ее банковскую карту, и все при этом были очень довольны....
Гость
2 декабря 2022, 17:19
А ничего что с начала октября и уже по декабрь в Фоке постоянно идут игры, и детям СШОР 2 тренироваться негде. Сколько можно нашим детям заниматься ОФП, вместо баскетбола. В Волгограде есть ещё куча площадок почему все стремятся в наш бедный Фок. Почему Областная федерация баскетбола во главе с её начальником хотят играть именно в Фоке? И не надо прилетать сюда девочек, попавших в аварию, они так же как и мы не могу тренироваться оиз-за бесчисленных соревнований проходимых в нашем Фоке. Как ребенок может участвовать в играх, если ему негде тренироваться.
Гость
2 декабря 2022, 17:32
Потому что глава ОФБ, администратор ФОКа, бывший директор СШОР2 и некоторые тренера в одной упряжке! Рука руку моет!
Гость
3 декабря 2022, 15:11
Зачем вашему ребёнку тренироваться, если ему негде будет играть))))
Гость
4 декабря 2022, 00:42
Гость
4 декабря 2022, 00:42
Зачем вашему ребёнку тренироваться, если ему негде будет играть))))
Играют не на одной площадке точно!!! Ну это при нормальном раскладе!!!
2 декабря 2022, 15:07
В Фоке нет зала для игровых видов спорта? С трудом верится. Это современное красивое здание. Там все есть. Я был там.. Это какое то недоразумение.
Гость
2 декабря 2022, 18:33
Не стоит сотрясать воздух,смиритесь и терпите дальше
2 декабря 2022, 18:47
Леха, наконец-то нормальные неэкстремистские комментарии, только за зря аппарат дергают, расходы бы за бумагу взыскивать и за затраченный админресурс на ответы!! Совсем оборзели!
2 декабря 2022, 13:49
Это же безобразие...
2 декабря 2022, 17:05
ЗОЖ в России это 13% населения - в ДАНИИ или ШВЕЦИИ по 3 МЛН человек состоят в спортивных обществах..
3 декабря 2022, 00:17
Нет - это посмешище.
Гость
2 декабря 2022, 17:41
Почему же глава ОФБ не поделился с Куренковым и редакцией о том, как он собирает деньги с родителей мальчиков на проведение соревнований?! При чем не малыми суммами по 3-5 тысяч!!! При этом девочки играют бесплатно!!!
Гость
2 декабря 2022, 18:40
Когда же девочки бесплатно играли ? Деньги на скорую при домашних играх сдаются. Выездные игры дороже на порядок...
Гость
2 декабря 2022, 19:23
Гость
2 декабря 2022, 19:23
Когда же девочки бесплатно играли ? Деньги на скорую при домашних играх сдаются. Выездные игры дороже на порядок...
Знаю лично маму девочки, которая играла все осенние турниры. Они ничего не сдают, а мы - мамы мальчиков везде и всюду платим. Видимо и за девочек тоже!
Гость
2 декабря 2022, 19:29
Гость
2 декабря 2022, 19:29
Знаю лично маму девочки, которая играла все осенние турниры. Они ничего не сдают, а мы - мамы мальчиков везде и всюду платим. Видимо и за девочек тоже!
Сейчас все за все платят. А директор школы ещё и аренду хочет за проведение игр с детей и мальчиков и девочек. Так что готовтесь платить ещё больше. Все возраста и мальчики и девочки.
2 декабря 2022, 14:39
У нашего волгоградского министра по спорту заместителей, целая баскетбольная команда. За ними ничего не изнашивается...
2 декабря 2022, 13:51
Включайте губернатора в команду, сразу разрешат.
2 декабря 2022, 17:07
Просто перспектив нет у наших спортсменов из-за конфликтов с ВАДА и исключением из международных соревнований + у РУСАДА модная фишка - дисквалифицировать собственных спортсменов..
Гость
2 декабря 2022, 19:31
2 декабря 2022, 19:31
Просто перспектив нет у наших спортсменов из-за конфликтов с ВАДА и исключением из международных соревнований + у РУСАДА модная фишка - дисквалифицировать собственных спортсменов..
Вада тут не причём. Тут зал не могут поделить.
Гость
2 декабря 2022, 17:40
Местечковые чиновники вообще не любят разговаривать с людьми, считают не их уровень
2 декабря 2022, 18:48
Гость, а конкретно этот вопрос в их компетенции вообще? Заявители должны будут возместить справедливо затраты на использованный админресурс!! Если потакать требованиям народа-наступит анархия
3 декабря 2022, 00:19
А Москвичковые чиновники обожают разговаривать с людьми, хотя это не их уровень.
Гость
3 декабря 2022, 12:35
3 декабря 2022, 12:35
А Москвичковые чиновники обожают разговаривать с людьми, хотя это не их уровень.
Согласен! Планируем обратиться и обсудить новую ОФБ и доблестного руководителя во главе шайки-лейки!!!
Гость
3 декабря 2022, 13:11
Не нужно манипулировать родительскими эмоциями. Руководитель федерации баскетбола Воропаев в данной ситуации просто пытается заработать на родителях, собирая с них взносы, и при этом всеми силами старается заполучить помещение для проведения игр на безвозмездной основе. Не трудно догадаться, в чьем кармане останутся эти деньги. Журналисты, прежде чем писать странного содержания статью, лучше бы сначала разобрались во всей этой ситуации...