V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

Отец мобилизован, подруга — в реанимации. Рассказываем подробности смерти и жизни 17-летней футболистки ЦСКА

21 декабря 2022, 18:59
Вот про это и нужно в школах уроки вводить. Рассказывать, ролики про гниющих наркоманов показывать, на экскурсию в токсикологию водить. А не эти беседы о главном. О чём? главном то?
Гость
22 декабря 2022, 11:40
В скрепоносной нет наркоманов, вы что?
22 декабря 2022, 12:37
Русский мир во всей красе....
22 декабря 2022, 14:30
22 декабря 2022, 14:30
Русский мир во всей красе....
Можно подумать, что в нерусском мире нет наркотиков и наркоманов.
21 декабря 2022, 20:58
Жалко красивую девушку
Гость
21 декабря 2022, 21:16
За распространение запрещенных веществ , нужно более суровое наказание вводить, а то уже некоторые берега не видят,
21 декабря 2022, 21:55
Да им, вроде, и так нормально дают. Может дело в крыше?
Гость
23 декабря 2022, 00:40
За распространение ничего не нужно, а за наркоманию надо. Мозги должны работать, должны понимать что этого нельзя делать, даже если бесплатно раздавать будут.
Гость
21 декабря 2022, 19:08
Жалко конечно девчонок, но ничего удивительного нет. Сегодня около 3 дня, встретилась разношерстная группа школьников, шедших из школы 5, на репина, ученицы, думаю класс 9 передавая друг другу покуривали вейп
Гость
21 декабря 2022, 19:46
Их было человек двадцать с учительницей ?
Гость
21 декабря 2022, 20:42
Гость
21 декабря 2022, 20:42
Их было человек двадцать с учительницей ?
Из было чел 6, мальчишки и девчонки, без училки, но выходили из школьных ворот, шли нормально, никто не шугался, не оглядывались. Ситуация видимо привычная
Гость
21 декабря 2022, 18:35
отцу бы выводы правильные сделать...почему и за что. но нет.
Гость
21 декабря 2022, 18:59
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Гость
21 декабря 2022, 19:18
Гость
21 декабря 2022, 19:18
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Да какая нафиг наркомания. Прям в спортшколе наркоманы кругом. Они может в первый раз решили по приколу попробовать. Детям реально башку всякой дрянью забить пытаются, вместо основных понятий о безопасности.
Гость
21 декабря 2022, 20:08
Гость
21 декабря 2022, 20:08
Наркомания - болезнь социальная. Т.е. виновато общество.
Мои дети выросли в этом же обществе. Не без недостатков... но не пьют, не курят и не употребляют всякую дрянь. Хотя уже в старших классах школы мне рассказывали, как девочки с мальчиками из их и параллельного класса по выходным собираются на хатах и накидываются чем попало. А вроде в одном обществе росли и те, и другие.
23 декабря 2022, 21:11
Что творится, в 90 мне кажется не было такого количества леталок от наркоты, а если и были, то уже наркоманы со стажем ,а не дети😭
Гость
24 декабря 2022, 09:44
Ага, ну конечно. Раньше было лучше? Все сидели с безопасными шприцами!
Гость
21 декабря 2022, 18:51
что не хватает этим деткам, все есть живите и радуйтесь, а н нет, нужно какую то дурь принимать...
Гость
21 декабря 2022, 19:37
Это из того что вы очень взрослая ж .
21 декабря 2022, 21:08
Чем больше есть, тем больше хочется.
Гость
21 декабря 2022, 21:45
21 декабря 2022, 21:45
Чем больше есть, тем больше хочется.
Ты смотри не сильно увлекайся, а то последнюю связь с реальностью потеряешь
Гость
21 декабря 2022, 19:13
Это было после финала чемпионата мира по футболу, так понимаю, расстроились или наоборот на радостях решили покурить..
Гость
21 декабря 2022, 19:48
А что если совпадение ?
Гость
22 декабря 2022, 09:18
Шпионов ловим? За комментарии и плакатики сажаем, всей страной чморим за чтение стишков? А барыги в это время окрылились - процветают и травят детей, от магазинов с вейпами уже не продохнуть, город ими забит
Гость
22 декабря 2022, 11:38
Что теперь и взрослым нельзя вейпы покупать из-за того, что ими балуются дети?
22 декабря 2022, 14:40
Никто их не заставляет покупать вейпы.
Гость
22 декабря 2022, 17:40
22 декабря 2022, 17:40
Никто их не заставляет покупать вейпы.
Забыли спросить тебя ?
22 декабря 2022, 15:44
Папашке надо было за ребёнком следить,а не в чужую страну ехать непонятно за чем
22 декабря 2022, 23:12
А как он мог служить в другом городе и следить за дочерью, которая уже настолько взрослая, что живёт (возможно) отдельно, выступает за юношескую команду и приехала к подружке даже не на каникулы, а в отпуск?
Гость
21 декабря 2022, 19:36
Вся жизнь при путине прошла...
Гость
21 декабря 2022, 19:47
И он косвенно в этом виновен . Если оставила предсиертную записку .
Гость
21 декабря 2022, 19:49
Лучше бы дети баловались сем то менее безопамным . Например алкоголем . Там по крайней мере пр🤮ся и дальше пошел жить .
22 декабря 2022, 02:51
Можно подумать от алкоголя не умирают.
Гость
22 декабря 2022, 17:40
22 декабря 2022, 17:40
Можно подумать от алкоголя не умирают.
Так ты здесь бегаешь и следишь остатками от него .
Гость
21 декабря 2022, 19:53
На ее месте должен быть , сами згаете кто .
21 декабря 2022, 19:54
Ты?
Гость
21 декабря 2022, 20:02
21 декабря 2022, 20:02
Ты?
Ты .
Хорошо так молодняк оттянулся. Завтра у нас будет её вскрытие.
Гость
21 декабря 2022, 21:58
Она оттянулась и порадовалась. А вы будете уныло ее вскрывать
Гость
22 декабря 2022, 17:08
у вас завтра будет копка. и послезавтра тоже. а послепослезавтра выходной от копки и синька. а в понедельник будет бодун и снова копка
24 декабря 2022, 08:30
Вот именно... Спортсменки - и такое странное поведение... Кушать по кафешкам в 16-17 лет - это нормально? А потом приходить домой и... не стыдно? Ничего не сказано про маму... Очень жаль, совсем юные...
Гость
21 декабря 2022, 20:07
Красивая девочка, очень жаль. Тренировалась, стремилась добиться высоких результатов. По - глупости всё произошло. Соболезнование родителям.
22 декабря 2022, 14:39
Обычная внешность. Крупный нос, маленькие глаза, довольно-таки тяжёлый подбородок. Просто молодая.
Гость
22 декабря 2022, 17:39
22 декабря 2022, 17:39
Обычная внешность. Крупный нос, маленькие глаза, довольно-таки тяжёлый подбородок. Просто молодая.
Прямо как разжевал и сглатнул . На вкус какая ?
Гость
22 декабря 2022, 12:24
Хороший барыга попался, честный. не обманул дитя
Гость
23 декабря 2022, 09:53
"Некоторые ведь живут или не живут - непонятно, и как уходят - от водки или еще от чего-то - непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет". Теперь папа поедет на СВО и докажет всем, что "его жизнь оказалась значимой, с результатом". В отличие от тех, кото умер от водки или наркотиков.
Гость
23 декабря 2022, 17:58
Папаша доброволец, ага. После таких новостей начинаешь верить в карму.
Гость
22 декабря 2022, 10:27
Написано "бедный ребёнок" в чем она бедная и кто ей виноват!?
22 декабря 2022, 23:13
Это называется "детоцентризм".
Гость
22 декабря 2022, 09:07
Журналисты опять все перепутали? Может мефедрон а не метадон?
22 декабря 2022, 15:42
Если такой компетентный ,то в статье написано что приход отличается от солей ,читай внимательно 😏
22 декабря 2022, 19:25
Та не, тянки перепутали меф с метадоном. Это же классика, много таких случаев
Гость
24 декабря 2022, 09:43
Ого, в1 превращается в имиджборду!
Гость
22 декабря 2022, 09:30
Очень жаль. Не дай Бог ни кому
22 декабря 2022, 14:36
Так: "хозяин - барин". Никто их насильно наркотики принимать не заставлял.
Гость
22 декабря 2022, 15:33
Это не Бог дал. А сама она распорядилась.
Гость
21 декабря 2022, 19:57
В афганистане такокого не произошло .
Гость
21 декабря 2022, 20:44
Ты про то, что талибы потребовали приостановить обучение женщин в вузах. Университетам приказали не допускать студенток до занятий до дальнейшего распоряжение. Об этом мечтаешь
Гость
21 декабря 2022, 21:46
Гость
21 декабря 2022, 21:46
Ты про то, что талибы потребовали приостановить обучение женщин в вузах. Университетам приказали не допускать студенток до занятий до дальнейшего распоряжение. Об этом мечтаешь
Это чо, у них теперь врачи- гинекологи и акушеры будут одни мужики? )
22 декабря 2022, 14:37
Какого - "такокого"?
Гость
22 декабря 2022, 18:54
Да! Как раньше, нас водили в ровесник и там мы смотрели фильм про наркомании и т.д
Гость
22 декабря 2022, 22:38
- За кого болеете? - За мяч. Его все пинают.
Гость
21 декабря 2022, 20:00
Может она была ее соперницей и красивей чем та которая выжила ? Женский пол коварен и непредсказуем . И до конца еще не изучен специалистами .
22 декабря 2022, 02:53
Бедненький. Кто ж тебя так обидел? Нековарного, предсказуемого и до конца изученного специалистами?
Гость
22 декабря 2022, 04:02
22 декабря 2022, 04:02
Бедненький. Кто ж тебя так обидел? Нековарного, предсказуемого и до конца изученного специалистами?
Кому завидуешь уточни , мне , ей , или главнокомандующиему ?
Гость
21 декабря 2022, 18:30
Красивая , похожа на Аскола .
Гость
22 декабря 2022, 03:46
Не, Аскол страшнее 😆🤪