V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Еле заставили шевелиться: в Волгограде провели забег студентов и бюджетников в шапках Деда Мороза

22 декабря 2022, 18:28
Молодые, красивые)) вот вы учатся, и поедут за бугор. Медики там ох как ценятся.
Гость
22 декабря 2022, 18:40
Такие никуда не поедут потому что мотивации нет, зачем когда тут им всё обеспечили
22 декабря 2022, 22:30
Гость
22 декабря 2022, 22:30
Такие никуда не поедут потому что мотивации нет, зачем когда тут им всё обеспечили
Что то новое, интересное, прогрессивное? Чем всем?
22 декабря 2022, 22:51
Медики из России "за бугром" даром не нужны. Там вообще русских не надо.
22 декабря 2022, 20:31
Сегодня в нашей комплексной бригаде Прошел слушок о бале-маскараде. Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, Назначили все это в зоосаде.
Гость
23 декабря 2022, 14:45
Браво! В.С. Высоцкий.
22 декабря 2022, 17:50
Лучше б в подъездах прибрались.
22 декабря 2022, 17:57
Одевать красивых, волгоградских девушек, в дедушек морозов, на такое даже ЛГБТ пропаганда оказалась неспособна!!!
Гость
22 декабря 2022, 18:38
Зачем их заставили бежать? В чем прикол?
22 декабря 2022, 18:51
Цель расшевелить народ, поднять настроение используя минимум денег. Вроде что то получилось.
Гость
22 декабря 2022, 18:58
22 декабря 2022, 18:58
Цель расшевелить народ, поднять настроение используя минимум денег. Вроде что то получилось.
Получилось как то совсем наоборот. Дичь
Гость
22 декабря 2022, 18:33
А зачем это вообще?
Гость
22 декабря 2022, 18:42
Абсолютно уверенность в том, что на новогодние праздники все наши чиновники, депутаты свалят в москву, просто что бы ощутить праздничную красоту города. Необыкновенно красиво украшена столица, много предложений по платным и бесплатным новогодним мероприятиям. И посмотрите на наш город. А забег в шапках дедов морозов - чья это больная фантазия.
Гость
23 декабря 2022, 11:51
В шапках Сантов Клаусов!!!
22 декабря 2022, 20:33
... всё происходящее напоминает Дурдом на каникулах
Гость
23 декабря 2022, 14:46
Прям с языка сняли!!!
Гость
22 декабря 2022, 18:25
Наверное от бродячих собак коих много подволгоградом на улице тренировались тикать в потьмах до дому с работы.
Гость
22 декабря 2022, 17:52
Да их бы дурь, да в мирное русло
Гость
23 декабря 2022, 14:47
Тоже верно!
Гость
22 декабря 2022, 19:07
Как в комедии "Праздник нептуна" (1986)
Гость
22 декабря 2022, 18:08
Ужасно, ужасно. Всё ужасно!
Гость
22 декабря 2022, 17:52
Молодые, красивые девушки.
Гость
23 декабря 2022, 08:17
Дополнительное ускорение для бегства отсюда, пока колючку не протянули электропастуха.
Гость
23 декабря 2022, 09:29
Здоровье укреплять и медикам тоже нужно. Запланированная зарядка прошла очень хорошо, а пробежать для своих фото просили сами корреспонденты. Забег был только у журналистов, в действительности его никто и не объявлял.
Гость
23 декабря 2022, 10:05
Зарядка была организована Комитетом здравоохранения, а облкомспорта ни при чем.
Гость
23 декабря 2022, 16:58
Динамо бежит Все бегут