V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Умер легенда футбола Пеле

29 декабря 2022, 23:06
Комментатор из своей кабины Кроет нас для красного словца, – Но недаром клуб «Фиорентины» Предлагал мильон за Бышевца. Что ж, Пеле, как Пеле, Объясняю Зине я, Ест Пеле крем-брюле, Вместе с Жаирзинио. Муром занялась прокуратура, – Что ему – реклама! – он и рад. Здесь бы МУР не выбрался из МУРа – Если б был у нас чемпионат. Я сижу на нуле, – Дрянь купил жене – и рад. А у Пеле – «шевроле» В Рио-де-Жанейро. Может, не считает и до ста он, – Но могу сказать без лишних слов: Был бы глаз второй бы у Тостао – Он вдвое больше б забивал голов. Что ж, Пеле, как Пеле, Объясняю Зине я, Ест Пеле крем-брюле, Вместе с Жаирзинио. Я сижу на нуле, – Дрянь купил жене – и рад. А у Пеле – «шевроле» В Рио-де-Жанейро.
Высоцкий жив!
30 декабря 2022, 12:10
ПЕЛЕ занимает первое место среди лучших игроков XX века по версии журнала World Soccer, France Football, Guerin Sportivo, Placar.
Гость
29 декабря 2022, 22:31
Настоящая легенда футбола. Рекордсмен. Жаль у нас не было такого игрока
30 декабря 2022, 10:19
Маврентий, зато у вас был парашютист Гагарин, таблица Менделеева и вечный Президент Путин, это поверь круче....
30 декабря 2022, 01:13
великий певец был
Гость
30 декабря 2022, 04:05
И танцор 😥
Гость
29 декабря 2022, 22:32
Пеле уходит. Легенда мирового футбола уже попрощался с родными и близкими. 82-летнему бразильцу становится всё хуже — он проигрывает в битве с раком толстой кишки. Химиотерапия перестала помогать, поэтому врачи в Сан-Паулу оказывают уже паллиативную помощь. Тем временем в родном "Сантосе", где Король футбола и трижды чемпион мира играл с 1956-го по 1974 год, начали готовиться к его похоронам. Рядом со стадионом установили палатку с золотым гробом внутри. Чтобы каждый бразилец и просто фанат главной игры в мире мог прийти попрощаться с единственным. 26.12.22
Страшная новость пришла из-под волгограда...
29 декабря 2022, 22:36
Зато у нас есть более выдающаяся личность Есть чем гордиться
Гость
29 декабря 2022, 23:47
😜да у вас ничего кроме ЕГО нет и не будет!
Гость
30 декабря 2022, 08:19
Гость
30 декабря 2022, 08:19
😜да у вас ничего кроме ЕГО нет и не будет!
а у вас? опять напудрил ноздри?
30 декабря 2022, 11:11
А почему такой богатый и знаменитый человек до 120 лет не дожил? У них ведь там МЕДИЦИНА, не то что у нас.
Гость
30 декабря 2022, 11:23
Сравни мужчин европейских мужчин 60+ и себя, все станет ясно
Гость
30 декабря 2022, 11:29
Вас вообще что-то интересует, кроме сведения счётов с Западом? Хуже нет зрелища, когда пожилые люди застревают в пубертате
30 декабря 2022, 12:09
Гость
30 декабря 2022, 12:09
Сравни мужчин европейских мужчин 60+ и себя, все станет ясно
"Хуже нет зрелища, когда пожилые люди застревают в пубертате" 😂😂😂
30 декабря 2022, 08:12
Rest in Peace
Гость
30 декабря 2022, 08:21
pochemu ne pishite po russki, pele vas ne chitaet.
Гость
30 декабря 2022, 09:56
Гость
30 декабря 2022, 09:56
pochemu ne pishite po russki, pele vas ne chitaet.
Перестаньте иноагенты . Че вы там переговорили и нам интересно .
Гость
30 декабря 2022, 17:59
Совсем другого человека.
Гость
29 декабря 2022, 22:38
Это у него имяфамилия ?
Гость
30 декабря 2022, 04:05
Кличка 😜🤟
Кристофер де Билинг оглы Пеле.
Гость
30 декабря 2022, 10:02
устали от инороди, нет уже енергии на соучастие.