V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Золотой игрок «Ротора» задержан в Минске

23 января 2023, 08:48
Никогда не любил российский футбол. Подчеркну не советский, а российский. Тогда при советах играли за совесть, за город, за страну. Футболисты получали "много" ,на уровне хорошего рабочего хорошего завода. Играть в Роторе мечтал каждый мальчишка. Это была большая, честь и престиж. Затем футбол стал политикой, частью идеологии. Установка кремля : каждый город - миллионник обязан иметь свою команду. Любой ценой. Деньги пошли рекой. Гос компании , миллионеров обязали спонсировать команды, либо содержать из местного ! бюджета. В регионах миллионеров почти нет и команды сели на бюджет регионов В спорт пришли нечестные люди. Лозунг - играем за честь города - стал для них издёвкой. Только бабло и поболее! Бабло и есть моя честь! Сопляк с мячом получал зарплату как 10 опытных хирургов. В последние годы Ротор получал почти миллиард рублей в год, 80-90% всего спортивного бюджета. При этом ,утопив все другие виды спорта. Для справки: бюджет всего Волгограда около 25 млрд . Куда уходил бюджетный миллиард не знал никто. Никогда и не слышал про аудит, фин ревизию. То , что у реки с деньгами грелись чиновники - никаких сомнений. Думаю , там было как в Чечне , зарплату выдавали в ведрах , на глазок , за красивые глаза. Власть, деньги развращают. И двадцати лет не надо. Даже если ты раньше был отличным футболистом.
Гость
23 января 2023, 09:52
всё гадишь?
Гость
23 января 2023, 10:13
Гость
23 января 2023, 10:13
всё гадишь?
Глинянову не завидуй, доктор. Вот уедет он в Испанию, там свои братки, африканские или спецназеры отставные из Боснии. Придут, скажут тут тебе не там. И фсё. Уж не мила будет плавчиха. Тоска нападёт и даже окружение волгоградское, что скупило виллы по соседству также будут грустить. Тоже самое, слышал, и в Болгарии, славянской. Отставные спецназеры. Как в фильмах Балабанова. К обычном люду не ходят, сплошь к отставным чиновникам.
Гость
23 января 2023, 20:12
Что то Вы увлекаетесь , если ничего не в теме , можно промолчать В 90 ых футбол в городе был на хоз расчете — сигареты , авто Хапнули все вместе с горюновым … и …забыли про футбол Сейчас зарплата в Р. ( то что на руки ) 200 р , остальное сами знаете где
23 января 2023, 20:31
Что то не верится насчет Нидергауса. Охота на ведьм.
23 января 2023, 08:22
Виновен-будешь сидеть!
23 января 2023, 08:45
Жду когда задержат главного.
Гость
23 января 2023, 09:24
Фамилию жим жим ? Главного .
23 января 2023, 09:29
Гость
23 января 2023, 09:29
Фамилию жим жим ? Главного .
Посодют за фамилию.
Гость
23 января 2023, 09:33
23 января 2023, 09:33
Посодют за фамилию.
А значит кливещишь.
Гость
23 января 2023, 08:50
🤔
Гость
23 января 2023, 10:43
Разве в городе Волгограде т чинуши по другому живут? Государство прогнило в коррупции чинуш. А в нашем городе она ещё и безнаказанно и тотальная. Посмотрите как живут и жируют чинуши!!! Машины люкс у всей семьи. Дома, квартиры и ещё отожмут землю или имущество города. Город худший для жизни людей но для чинуш рай ьещнакащаности и круговой поруки
23 января 2023, 09:29
"был лучшим бомбардиром" - ну да.. .после Олега Веретенникова был.
25 января 2023, 04:23
Нидергаус лучший ,так же как и РОТОР образца 95,97 годов
Гость
23 января 2023, 08:28
Красиво жить это не просто, приходится воровать
Гость
24 января 2023, 07:24
В СССР были спортивные общества и традиции, а сейчас коммерция по Западному сценарию, который на данный момент не годиться для нашей страны. Общественные федерации это утопия для спорта... Ведомства и Споркомитеты это жизнь для спорта и спортсменов в целом.