V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

СМИ сообщили, что олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутировали обе кисти

14 февраля 2023, 14:30
Как же страшно , за детей и внучат, жить в стране, где - "новое политбюро", заботится только о себе и приближённых!
Гость
14 февраля 2023, 14:40
Если страшно, то езжайте в другую страну, где не страшно.
Гость
14 февраля 2023, 08:42
Трагедия, в этом случае слова выздоравливай звучат как издевательство
Гость
14 февраля 2023, 08:45
Так идёт борьба за руки, или уже...? Почему не навкин пясков?(
14 февраля 2023, 09:50
Да уж. Так пошинкуют пацана по запчастям.
Гость
14 февраля 2023, 11:04
Дело рук известно чьих. В такой стране живём
Гость
17 февраля 2023, 22:50
Объясните, чьих?
14 февраля 2023, 10:28
Ужас. Это всё из-за сепсиса?
Гость
14 февраля 2023, 11:28
Из за некроза
14 февраля 2023, 16:31
Гость
14 февраля 2023, 16:31
Из за некроза
Но некроз из-за сепсиса?
Гость
14 февраля 2023, 18:08
Это всё из за последствий коронавируса.
14 февраля 2023, 12:32
Роману Костомарову желаю побыстрее поправится, это настоящий спортсмен , хороший человек, защищавший нашу страну на Олимпийских играх. От всё души желаю быстрейшего выздоровления, а родным и близким терпения. Роман мужественный человек, он всё преодолеет. Обязательно нужна помощь друзей.
Гость
14 февраля 2023, 08:42
Печально, но это наука всем тем, кто игнорирует болячки и считает, что они сами пройдут или отвалятся, даже у сильнейших. От болезней не застрахован никто, а вот правильно и вовремя начать лечение даёт хороший шанс на выздоровление без осложнений, как правило, тем более, что в данном случае человек был крепкого здоровья (.
Гость
14 февраля 2023, 10:04
Если иммунная система разрушена - тебе уже никакие врачи и никакие лекарства не помогут. ..А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен... И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
Гость
14 февраля 2023, 11:04
Дураки минусы ставят))).
Гость
14 февраля 2023, 11:23
Гость
14 февраля 2023, 11:23
Если иммунная система разрушена - тебе уже никакие врачи и никакие лекарства не помогут. ..А ведь еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, и лечиться они будут с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен... И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
От Спутника иммунитет только повышается. Уколись ещё раз.
14 февраля 2023, 10:49
Выздоровление в данном случае звучит не просто как издевательство, а как проклятие. Ну вот представьте, себе: рук нет, стоп нет. Для простолюдина это ад, а для фигуриста? Вот зачем человеку нужна такая жизнь? И самое отвратительное, что он даже не сможет совершить суицид - нечем.
Гость
14 февраля 2023, 13:34
если есть деньги, то жить можно. А деньги у него есть. можно сделать протезы (по идее можно даже сделать так, чтобы можно было на льду кататься - для коньков голеностоп зажимается, чтобы стопа фиксировалась). Вобщем все можно - были бы деньги...
14 февраля 2023, 16:34
Гость
14 февраля 2023, 16:34
если есть деньги, то жить можно. А деньги у него есть. можно сделать протезы (по идее можно даже сделать так, чтобы можно было на льду кататься - для коньков голеностоп зажимается, чтобы стопа фиксировалась). Вобщем все можно - были бы деньги...
Как всё просто на словах. Да, есть инвалиды которые очень хорошо и счастливо живут. Но их единицы. Большинство мучается и прозябает жизнь
Гость
14 февраля 2023, 18:14
Это статья для тех,кто утверждает,что КОВИД не страшнее гриппа.Последствия и осложнения коронавируса до сих пор никому не известны, и даже знаменитому спортсмену в лучшей инфекционной клинике Москвы ничем не могут помочь!
14 февраля 2023, 11:32
Сперва обе ступни - а теперь ещё и обе кисти? * А как же он теперь станет вставать с колен?
Гость
14 февраля 2023, 10:19
«Российский фигурист Роман Костомаров перенес операцию по ампутации обеих кистей. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на своего источника. «Костомарову провели вторую операцию. Ампутировали обе кисти рук», — сообщил источник. Отмечается, что эта информация пока не подтверждена.» «Роману Костомарову ампутировали несколько пальцев на обеих руках. Информация о том, что олимпийскому чемпиону удалили кисти полностью, — фейк. По нашей информации, врачи вовремя остановили заражение и спасли конечности спортсмену. Сейчас фигурист находится в сознании, его состояние продолжают поддерживать с помощью подачи кислорода через специальную трубку в гортани. Врачи регулярно перевязывают ему раны и тщательно за ним следят.» Mash
Гость
14 февраля 2023, 10:53
Нельзя же так мстить за измену.
Гость
15 февраля 2023, 07:32
Мне кажется, не нужно было ему ехать в больницу, не верится что не мог прямо совсем дышать. Врачи так и будут говорить, помогаем, а когда "наконовалят" окончательно, скажут вы сами не путевые и виноваты! Они конкретно довели до некроза, своими нанотехнологиями)) А отрезать это вообще треш, пневмония и терять ноги, он же не диобетик к примеру, какие то странные осложнения. Надеемся конечно, что это фейк новости!)
Гость
23 февраля 2023, 18:28
Просто ужас. Как жаль…
Гость
14 февраля 2023, 11:20
Тур по России в подержку Костомарова. Но, не было тура фигуристов в поддержку семей и ребят которые сражаются за нас сейчас плгибают. Могли бы объявить в поддержку Костомарова и ребят на военной операции и их семей.
Гость
14 февраля 2023, 11:35
телевизор выключи
Гость
14 февраля 2023, 13:36
ну были же туры (не фигуристов, правда). Газманов, Вика Цыганова, Долина, Шаман... А зачем Zетникам фигуристы?
14 февраля 2023, 18:27
Сами себя поддерживайте, заварили, хлебайте.