V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Украина на 50 лет наложила санкции на спортсменов из Волгограда

27 февраля 2023, 12:45
вот это да. сильно.
Гость
27 февраля 2023, 12:45
Исинбаеву теперь выгонят из Монако вместе с ее детьми?
Гость
27 февраля 2023, 15:05
Зачем ей солнце в Монако?
Гость
27 февраля 2023, 13:25
Конечно сильно!Но что будет через год?Может Зеленский в тундре будет искать фигвам?Встретим, сух.пай.дадим,но без спичек.Дуракам их нельзя доверять,а то ещё льды растопит!
Гость
27 февраля 2023, 14:02
мели емеля
Гость
27 февраля 2023, 14:26
Опаньки. Что ты таким самокритичным стал?
Гость
27 февраля 2023, 14:52
Гость
27 февраля 2023, 14:52
Опаньки. Что ты таким самокритичным стал?
Опанька!А вы откель,а Ракель?..
Гость
27 февраля 2023, 12:33
Еленский ещё что-то там планирует...
Гость
27 февраля 2023, 14:01
а почему нет?
Гость
27 февраля 2023, 13:25
Как теперь жить то и нам и спортсменам? Что делать? Всё пропало!!!!
Гость
27 февраля 2023, 14:30
Ха-ха! И я была девушкой юной, т. е. спортсменкой, когда не припомню сама.
27 февраля 2023, 13:22
Украинский премьер, говорит, что отношения с Россией наладятся не раньше чем через 100 лет.
Гость
27 февраля 2023, 14:30
Затяни пояса и жди . Ты ведь так обычно поступаешь .
27 февраля 2023, 18:36
Ну это много. Может и через 70 лет наладятся (после окончания СВО). Например мы победили германию в ВОВ. Через 70 лет все коренным образом изменилось. А если бы Германия одолела нас? Сначала она бы нас освободила, со всеми вытекающими последствиями. Но через 70 лет все настолько изменилось что жизнь бы полностью наладилась и тут и там. Жизнь в любом случае свое возьмет, не важно какой будет результат СВО. Вопрос сколько время потребуется
27 февраля 2023, 19:20
27 февраля 2023, 19:20
Ну это много. Может и через 70 лет наладятся (после окончания СВО). Например мы победили германию в ВОВ. Через 70 лет все коренным образом изменилось. А если бы Германия одолела нас? Сначала она бы нас освободила, со всеми вытекающими последствиями. Но через 70 лет все настолько изменилось что жизнь бы полностью наладилась и тут и там. Жизнь в любом случае свое возьмет, не важно какой будет результат СВО. Вопрос сколько время потребуется
Очень больная тема. Не пришло время о ней писать.
27 февраля 2023, 18:44
что доказывает,что холмы не далёкие люди
27 февраля 2023, 21:45
.... да наплевать на эту Украину
Гость
27 февраля 2023, 14:33
Гойда! Когда уже По центрам принятия решений?
Гость
27 февраля 2023, 15:19
вроде хохлам уже всё поставили, так что видимо скоро😉
Гость
27 февраля 2023, 12:38
ГОЙДА,деточки!!!🔥
Гость
27 февраля 2023, 12:51
В МОСКВЕ через 50 лет Исинбаева прыгнет в высоту без шеста на 💯 метров и сразу за МКАД и за 101-й километр .... Без разбега.... Попов через 50 лет проплывает в бассейне 101километр от МОСКВЫ в сторону прыжка Исинбаевой... Встретятся одновременно прыгунья и пловец... В Подмосковном Кремле с ЦАРЕМ всея РУСИ....
Гость
27 февраля 2023, 13:10
их и не слышно, где они?
Гость
27 февраля 2023, 14:13
В Волгограде водятся спортсмены? Чудеса. Каким же видом спорта они занимаются. Вообще-то есть у волгоградцев любимый вид спорта. Сегодня с утра на скамейках аллей и детских площадках чемпионы начали проводить свои тренировки и по их виду тренировки дают впечатляющий результат
Гость
27 февраля 2023, 16:12
В Монако все спокойно.
Гость
20 апреля 2023, 10:19
так она же давно в Монако (к принцу-хахалю) сбежала.