СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Тыкали друг друга и обзывались: болельщики «Динамо» и «Спартака» подрались на трибунах «Волгоград Арены»
Тыкали друг друга и обзывались: болельщики «Динамо» и «Спартака» подрались на трибунах «Волгоград Арены»

1 мая 2023 в 20:43

Взрослые люди…
Позорище(

1 мая 2023 в 20:51

И где драка?

Гость
1 мая 2023 в 20:52

никакой драки не было,были попытки поставить наглеца на место. Любят у нас все преувеличивать. Я как раз была свидетелем инцидента. У корреспондента судя по всему эмоции просто через край.

Гость
1 мая 2023 в 21:41

Да выставочный,а что вы хотели???Павлюченко 41 год,а возраст Динамо под 60

Гость
1 мая 2023 в 20:50

Праздник!

Гость
1 мая 2023 в 20:45

Москвичи, чё с них взять

Гость
1 мая 2023 в 21:44

А чё,стадион пустой был?А трезвонили всё закуплено,и транспорт дополнительный,и матч сезона,и кто если не...
Ну НАДОЕЛА Показуха за отмывание (прикарманивание)бюджета.
О спонсорах никто не заикался!

Гость
1 мая 2023 в 23:26

Люди, будьте людьми. Не курите на стадионе. Не рукоприкладствуйте. Хорошо, что стражи порядка быстро среагировали.

Гость
2 мая 2023 в 02:49

И это тема дня... Только драки что-то не видно, так, повздорили слегка болельщики

Гость
2 мая 2023 в 03:28

Во-первых, людишек там было не так много, как написано. Иначе транспорт не смог бы вывезти всех за столь короткое время.
Во-вторых, там было всё заорганизовано и спланировано, поэтому свободной продажи билетов почти не было.
И в-третьих, вы продолжаете верить телевизорам. Потому что необучаемые в принципе.

Гость
2 мая 2023 в 07:28

Всего лишь один из представителей "быдло обыкновенное"

Гость
1 мая 2023 в 21:56

какая там может быть драка между этой пятушней, у них у всех морбидное ожирение, у этих фантиков, от первого выброшенного недоудара поймают инфаркт

Гость
2 мая 2023 в 09:40

людям пойти некуда ,ни волейбола ни баскетбола ни хоккея ни футбола ничего нет ,одно развлечение, пойти посмотреть на пенсионеров как катают мяч и ходят пешком

Гость
1 мая 2023 в 21:36

Опустились ниже плинтуса, позорище не мужики!

Гость
2 мая 2023 в 07:24

На тебе с удовольствием.

Гость
2 мая 2023 в 11:43

Это Маношин начал бузить но его тут же осадили… Его коллеги успели убежать!

Гость
2 мая 2023 в 13:09

Это РЕТРО! Раньше можно было и курить и выпивать на стадионе, мат в три дуги стоял….. эх! Вот и решили расслабиться 😆

1 мая 2023 в 21:57

Сегодня "гостей" в комментах маловато. На футбол пошли.

Гость
1 мая 2023 в 21:15

На кой чёрт вообще ходить на такие шоу? Всем зрителям по электрической повестке, возмущающимся проходить подготовку и разминание центра принятия решений на дагестанском полигоне.

Гость
1 мая 2023 в 21:31

Игра выставочная.ротор гулял по полю и не выкладывался и моментов не создавал.

Гость
1 мая 2023 в 23:11

Не зря тотемное животное Спартака - свинья

Гость
1 мая 2023 в 21:01

Мне почему-то всё время кажется, что это был Аскол. Ну потому что только он способен на благородные поступки.

Гость
2 мая 2023 в 11:21

а что еще хорошего произошло в быдлограде ?