EUR 98,58
Спорт «Это была вымученная игра»: волгоградский «Ротор» обыграл команду из Таганрога, но болельщики недовольны

Игра состоялась на выезде и завершилась победой команды из Волгограда

Фанаты команды огорчились, что игра была вымученной

Волгоградский «Ротор» сегодня, 14 мая, обыграл очередного соперника. Болельщики команды разделились на два лагеря: первые поздравили игроков с победой, вторые заявили, что выигрышный счет — случайность.

Сегодня «Ротор» встречался с командой «Форте» из Таганрога. Футболисты из Волгограда очень быстро пропустили мяч и весь первый тайм пытались отыграться. Удалось это сделать игроку «Ротора» лишь под занавес первой половины игры. Повторить гол волгоградским футболистам удалось через несколько минут.

Второй тайм команды начинали со счета 1:2. При этом, как заметили болельщики, удержать преимущество волгоградцам удалось с трудом.

— Вымученная игра во втором тайме, но главное, что победили, — пишут болельщики.

— С такой игрой вам в областной чемпионат надо, — считают фанаты «Ротора».

Критикующих было меньшинство, но и болельщики «Форте» заявили, что «Ротору» просто повезло.

В следующем матче «Ротору» предстоит играть уже в родных стенах с командой «Черноморец».