V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Пульс подскочил до 180»: сотни жителей Волгограда пробежали полумарафон на Нулевой Продольной

4 июня 2023, 19:14
Участие в забеге было платным?! "Какое небо голубое" (с)
Гость
4 июня 2023, 17:14
Лекарь тоже бежал с Ульяновым?
4 июня 2023, 17:22
Лекарь фоткал из за кустов.
Гость
4 июня 2023, 17:52
4 июня 2023, 17:52
Лекарь фоткал из за кустов.
Да. Маношина с Капсёй. У которых пульс был 200.
Гость
4 июня 2023, 18:11
Гость
4 июня 2023, 18:11
Да. Маношина с Капсёй. У которых пульс был 200.
Тоже в кустах?
Гость
4 июня 2023, 19:01
Платный забег?? Я правильно читаю?
4 июня 2023, 19:15
"С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался" (с)
4 июня 2023, 22:38
Гость, вы что с луны упали что ли? или только на свет родились? У любых соревнований есть призовой фонд, и все участки вносят определённую сумму. Такие правила! Бесплатно на стадионе побегай.
Гость
4 июня 2023, 20:38
Примитивы и безвольное стадо .
5 июня 2023, 07:04
Респект ребятам, я так не смогу)
Гость
4 июня 2023, 16:48
При ходьбе меньше вероятность получить травму если споткнулся и проще регулировать нагрузку на организм Темп ты выбираешь сам а так отвлекли людей от митингов и от проблем да ещё заработали на них деньги тоже неплохо
Гость
4 июня 2023, 18:18
Все как мы любим. Дорогу перекрыли, денег за пробежать заплатили, жары на самом деле особой нет и " бесплатная вода".
Гость
4 июня 2023, 19:06
Читаю - забег был платным от 500 до 3000 рублей. Под фото бегунов😳
Гость
4 июня 2023, 19:14
Это как? Кто чуть чуть бежал 300 рубликов, кто чуть не помер от бега на жаре 3000 рублей?? Ни .. себе физкультура! 🫠
Гость
4 июня 2023, 20:01
Уважаемые авторы статьи. У вас ошибка. Проверь кто на самом деле организовывал забег. Не врите пожалуйста.
Гость
4 июня 2023, 20:57
Run Da никакого отношения не имеет к организации забега. Организатор - Волгоградский Марафон
4 июня 2023, 22:51
Это вам RUN DA сказали, что они организаторы??? Или заплатили, чтобы вы так написали?
Гость
5 июня 2023, 14:05
Run, Forrest! Run!
Гость
6 июня 2023, 14:08
Уважаемая редакция, кокон отношение некий Михал имеет к организаторам забега? Насколько мне известно, у организатора несколько другое имя! Уберите не достоверную информацию!!!
Гость
4 июня 2023, 17:59
В Белгороде что то сегодня не бегут.. вернее бегут не по городу, а из города.. и все на джипах больших и красивых, а казалось бы, они в первую очередь и должны Родину защищать..
Гость
4 июня 2023, 18:14
Так, там отпускники" губеру переговоры в церкви предлагали на 17-00. Мол, по душам поговорить, да пленных вернуть.
Гость
4 июня 2023, 18:21
Гость
4 июня 2023, 18:21
Так, там отпускники" губеру переговоры в церкви предлагали на 17-00. Мол, по душам поговорить, да пленных вернуть.
В БНР?
Гость
4 июня 2023, 17:20
а куда бежали то ? )) может лучше макулатуру пособирать ? даже металлолом могли бы поискать с металлоискателем ! ух , ух .. гены ))))