V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Зажгла так, что все выпали: маленькая чирлидерша из Волгограда победила спортсменов из 22 регионов

7 июня 2023, 17:56
А что стало поводом для публикации??? Не все знают но такие соревнования, у нас в городе и в других городах это конвейер, они проходят практически постоянно не прекращаясь, так что стало поводом напечатать именно про эту победу???
Гость
7 июня 2023, 21:09
наверное, тот факт что команда малолеток сумела третье место занять . потому что не тупит целыми днями в интернете. при этом за свой счет ездит по турнирам.а взрослые земляки не могут гол забить, хотя жрут за счёт бюджета. а остальные кроме того, что написали коммент сюда, так ничего в жизни не достигли и вряд ли когда либо сумеют сделать что либо внушительнее своего комента)))
7 июня 2023, 21:28
Гость
7 июня 2023, 21:28
наверное, тот факт что команда малолеток сумела третье место занять . потому что не тупит целыми днями в интернете. при этом за свой счет ездит по турнирам.а взрослые земляки не могут гол забить, хотя жрут за счёт бюджета. а остальные кроме того, что написали коммент сюда, так ничего в жизни не достигли и вряд ли когда либо сумеют сделать что либо внушительнее своего комента)))
Дорогой мой гость, по тому что вы написали я вижу, что у вас нет детей которые ходят на танцы, у кого ходят те поняли что я хотел сказать. Мир очень многогранен, часто мы делаем выводы не обладая информацией, к сожалению.
8 июня 2023, 02:48
Гость
8 июня 2023, 02:48
наверное, тот факт что команда малолеток сумела третье место занять . потому что не тупит целыми днями в интернете. при этом за свой счет ездит по турнирам.а взрослые земляки не могут гол забить, хотя жрут за счёт бюджета. а остальные кроме того, что написали коммент сюда, так ничего в жизни не достигли и вряд ли когда либо сумеют сделать что либо внушительнее своего комента)))
Вы видимо не в курсе как и сколько проходит танцевальных конкурсов у нас в городе и в России. Это конвейер, отсюда и вопрос, почему именно про эту победу написали?
7 июня 2023, 19:14
Прощай детство...
8 июня 2023, 11:23
это спорт???
Гость
7 июня 2023, 17:34
Взрослые дяденьки и тетеньки делают деньги на маленьких детях. Эксплуатация детского труда, унижение человеческого достоинства. В сети мноо роликов, как тренеры унижают юных спортсменов, оскорбляют их и даже бьют. Детский спорт высших достижений следует запретить.
Гость
7 июня 2023, 20:30
так родителей все устраивает
Гость
7 июня 2023, 21:11
запретить и выдать каждому ребёнку по лопатке и ведёрку или по мобильнику для полного отупления
7 июня 2023, 19:05
Опять модератор с купленным образованием на смену заступил...
Гость
8 июня 2023, 16:07
А где видео, как она отожгла?