V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

«Я человек мира»: Елена Исинбаева назвала номинальным свое звание майора Вооруженных сил России

18 июля 2023, 09:54
Но не каждый "человек мира" россиянам конституцию навязывал.
19 июля 2023, 00:10
Зачем рубить с плеча, может она осознала свои ошибки и раскаивается? Вообще, ей могли просто неофициально вынудить участвовать в этом, как у нас вынуждают бюджетников радостно махать руками на митингах.
Гость
19 июля 2023, 02:54
Этот "голубь мира" денежки от государства за звание получала? Пусть возвращает! И разжаловать в отставной козы барабанщиком!😎
Гость
19 июля 2023, 20:57
Гость
19 июля 2023, 20:57
Этот "голубь мира" денежки от государства за звание получала? Пусть возвращает! И разжаловать в отставной козы барабанщиком!😎
тебе лично от этого не обломится ни копейки. не истери
Предлагаю с позором исключить ее из юнармии и лишить звания майора, тогда и будет гражданином мира. А пока на службе у царя как говорится. А тос такими речами и шпагата не хватит, чтоб на двух стульях усидеть.
Гость
18 июля 2023, 10:39
У верен что у Царя на службе ? А не у Короля . Государство не стану называть что бы ее не слили или смыли дернув за веревочку на бочке .
18 июля 2023, 14:19
Предлагаю усилить это начинание санкциями..
Гость
18 июля 2023, 19:33
вроде как её выперли из юнармии год назад. а то и два уже.
18 июля 2023, 10:47
Публично назвать звания номинальными это и есть ДИСКРЕДИТАЦИЯ АРМИИ!
18 июля 2023, 14:20
Ей можно - она с царем рядом сидела..
Гость
18 июля 2023, 18:19
Так она еще и СВО не поддерживает
Гость
19 июля 2023, 11:24
19 июля 2023, 11:24
Ей можно - она с царем рядом сидела..
Обоих посадить. И надолго.
18 июля 2023, 13:23
Человечина мира,я бы даже сказал.Вот только эта человечина почему-то топила за новую конституцию и была доверенным лицом того самого,а жить предпочитает как можно дальше от того и другого.И денег у неё каким-то образов в разы больше оказалось,чем она заработала на спорте.
19 июля 2023, 07:21
Почему-то после переезда в Испанию Исинбаева стала еще больше на мужика похожа. И раньше-то красотой не блестала, а сейчас - мужик ей богу
Гость
19 июля 2023, 10:35
Перестала допинг принимать.
19 июля 2023, 18:29
Гость
19 июля 2023, 18:29
Перестала допинг принимать.
100%. Скоро борода расти начнет
18 июля 2023, 10:59
В смысле номинально майор? Так бывает в РФ? Пенсия, по выслуге лет, плюшки всякие- тоже тогда пусть номинальными будут. Ну как вообще возможно такое, что майор РФ в период военных действий греет пятую точку в Испании, и рожает там без передыху?
Гость
18 июля 2023, 11:04
Злишься что не от тебя рожает ?
18 июля 2023, 11:18
Гость
18 июля 2023, 11:18
Злишься что не от тебя рожает ?
Гость, папа Елены, утихомирьте свой пыл.
Гость
18 июля 2023, 20:59
Конечно бывает . Вот "Вагнер" есть , но Путин говорит - что его нет .
18 июля 2023, 10:31
Настоящий "патриот". У нее там вил на озере Комо нет, как у некоторых других "патриотов"...?
Гость
18 июля 2023, 10:36
На Соловьёва намекаешь? У него их две забугорные.
Гость
18 июля 2023, 10:40
На Соловьёва намекаешь?
Гость
18 июля 2023, 11:09
В Испании у неё нашли две виллы и один пентхаус Так что с этим всё в порядке
18 июля 2023, 14:19
Ждём от нее историю, что звание майора ей подкинули, а за обнуление царя она не голосовала и в его команде не была..
Гость
18 июля 2023, 10:10
номинальный майор, номинальный патриот, номинальный россиянин...
Гость
19 июля 2023, 20:59
Всех спортсменов приписывали к разным ведомствам, в зависимости от титулованности. Эту приписали к армии, прикрепив ещё и лычку.
Гость
18 июля 2023, 10:11
Это и есть патриотизм по путински.
18 июля 2023, 12:10
Откажись от звания, если никогда не служила в ВС РОССИИ ! А министру обороны нужно своевременно исправить ОННЫЙ ОГРЕХ высокопоставленных никчемных бывших военных руководителей !!!!!!!!!!!!
18 июля 2023, 12:12
Ждём ответа МО.
18 июля 2023, 10:35
Я не пойму за что такая ненависть к ней ? Заработала деньги честно, не украла, как истинные патриоты в верхах. Ушла из спорта. На заработанное купила недвижку в другой стране и живёт спокойной жизнью, никого не трогает. Имеет право. Всё так возненавидели её потому, что она не пропила свои деньги вместе с вами.
Гость
18 июля 2023, 10:37
Все бы так... Если бы патриотизму нас не учила по путински.
18 июля 2023, 10:41
Гость
18 июля 2023, 10:41
Все бы так... Если бы патриотизму нас не учила по путински.
Нам опять пытаются отвести глаза в сторону от настоящих патриотов. Для этого и вспомнили Исинбаеву в СМИ.
Гость
18 июля 2023, 10:42
Всё как и Галкин. Только с разным статусом. Не так ли?
Гость
18 июля 2023, 09:49
И рыбку съесть, и...
Гость
18 июля 2023, 09:47
У нас все граждане мира, кроме мобилизованных )
Гость
18 июля 2023, 10:17
Вот и раскрыла свою сущность...Кто кормит,тому и служит...
Гость
18 июля 2023, 10:28
Проклятым Англосаксам ?
Гость
18 июля 2023, 13:50
Гость
18 июля 2023, 13:50
Проклятым Англосаксам ?
Пусть теперь принцу Монако поможет конституцию поменять.
Гость
18 июля 2023, 10:56
прмерно так же будут потом все патриоты открещиваться от гаранта
Гость
18 июля 2023, 10:59
С баблом и мозгами уже почти открестились . Просто исчезли на мировых континентах по тихому .
Гость
18 июля 2023, 10:03
Удобно, чё.....
Гость
18 июля 2023, 10:31
Только плюшки от Вооруженных сил были реальные, а не номинальные.
Гость
18 июля 2023, 09:48
ДЕНЬГИ она за эти звездочки липовые она получала ? Что спросить некому ? Или через офиациальный запрос в мин обр ?
Гость
18 июля 2023, 10:11
Это не деньги, это слезы.
Гость
18 июля 2023, 10:20
Гость
18 июля 2023, 10:20
Это не деньги, это слезы.
На плече Путина.
Гость
18 июля 2023, 10:24
Гость
18 июля 2023, 10:24
Это не деньги, это слезы.
А приятно знать и урвать что то с Родного и дальнего .
Гость
18 июля 2023, 10:08
Какого мира? Русского (богоспасаемого) или англосакского (богомерзкого)? А пенсию за выслугу лет номинальный майор Исинбаева получает? Просто интересно.
Гость
18 июля 2023, 11:09
Да всё она получает-здесь, но живет ТАМ,😂 потому, что точно знает где лучше!
Гость
18 июля 2023, 11:28
Гость
18 июля 2023, 11:28
Да всё она получает-здесь, но живет ТАМ,😂 потому, что точно знает где лучше!
Тем не менее пятую точку рвёт за "русский мир", предпочитая жить на богомерзком Западе.
18 июля 2023, 13:30
Гость
18 июля 2023, 13:30
Тем не менее пятую точку рвёт за "русский мир", предпочитая жить на богомерзком Западе.
Патриотичные страдальцы-они такие.Едят через силу хамон с пармезаном в курортных местечках Европы,чтобы показать россиянам как плоха и голодна жизнь на загнивающем западе.
Гость
18 июля 2023, 10:55
еще не раз переобуется в прыжке)))
Гость
18 июля 2023, 18:24
а прыгает она высоко, может по несколько раз переобуваться
Гость
18 июля 2023, 09:46
Да, понятно. Звание как бы есть, но его как бы и нет.
Гость
18 июля 2023, 09:52
Позор мира.
Гость
18 июля 2023, 10:00
По ходу вытурят ее от туда.
Гость
18 июля 2023, 12:15
Если она работает и зарабатывает заграницей, то почему она еще не иностранный агент? А какой-нибудь блогер, который не призывал к поправкам в конституцию, в Москве получит 10 баксов доната - иностранный агент, всё.
Гость
18 июля 2023, 13:12
Гражданин мира у нас жираф депердьё, а вот товарища майора, бегающего по странам нато необходимо срочно призвать на СВО в окопы, офицерского состава там катастрофически не хватает.
Гость
18 июля 2023, 13:32
Он не жираф, он бегемот.
Гость
18 июля 2023, 11:08
Из-за такой номинальной армии служить приходится реальным гражданским!
Гость
18 июля 2023, 11:21
"Я человек мира"-молодец здорово придумала. 😜Каркать здесь, а жить далеко отсюда!
Гость
18 июля 2023, 12:20
Когда встает выбор: бабло или партбилет, любой едрос-патриот выбирает бабло. См. Лужков, Скрынник, Исимбаева итд. Имя им легион.
Гость
18 июля 2023, 13:03
А глазища просто жуть и демонов в фильмах ужасов ей без грима можно играть!
Гость
18 июля 2023, 09:59
Почему муж и родственники ее так запустили и не приглядывают за ней ?
18 июля 2023, 11:03
Запустишь себя, когда грозит арест активов и депортация в Волгоград 😜
Гость
18 июля 2023, 11:18
Муж на её деньгах женат.Ему до её внешности фиолетово!
Гость
18 июля 2023, 12:02
Гость
18 июля 2023, 12:02
Муж на её деньгах женат.Ему до её внешности фиолетово!
Ну естественно деньги, а за что же еще терпеть наказание и с такой .. жить!
"И все что мы можем — это быть лишь льдом..." ГО🎶🎸🥁
Гость
18 июля 2023, 14:22
Ты не человек мира, Лена, ты человек путина и его режима.
Гость
18 июля 2023, 15:23
А тут импортным тоже разрешили поплевать? Или местным эксклюзив?
Гость
18 июля 2023, 10:52
Майора она получила за "безмонакство" )))))))))
Гость
18 июля 2023, 11:13
Не, не, дорогуша! "Назвалась клизмой - полезай в лукошко!"
18 июля 2023, 14:15
заработать прыгая с шестом нельзя, нет такой работы, можно выиграть приз и здесь нет претензий, Елена молодец, но как быть с патриотизмом, все либо патриоты, либо тюрьма, а Елена патриот?
19 июля 2023, 00:24
Миллионные зарплаты и гонорары в спорте? Не, не слышал.
Гость
19 июля 2023, 08:27
19 июля 2023, 08:27
Миллионные зарплаты и гонорары в спорте? Не, не слышал.
у кого у шестовиков миллионные зарплаты? ты смешной
Гость
18 июля 2023, 10:10
Отлично! Номинально - гражданства лишить, военного звания и пенсии тоже, медали пусть тоже вернет в МОК, со всех должностей снять и любых выплат из бюджета РФ лишить. Кстати, вы в курсе что эта г-ночка является активным членом Ротари клуба? Погуглите на досуге что это и зачем, и почему г-ка РФ является его членом и до сих пор не иноагент при этом.
Гость
18 июля 2023, 12:26
а почему не сразу жизни лишить а имущество передать доход государства что вы там мелочитесь
Гость
18 июля 2023, 09:55
Снова ей не пудру с присыпкой продали в сельпо , не волнуйтесь поклонники и за своюземлячку ))).
Гость
18 июля 2023, 10:15
Сюда в родные пинаты и зоопарки теперь наверное ни ногой . И руку алкашу не пожмет .
Гость
18 июля 2023, 09:44
Столько времени пропадала и не всплывпло , может лечилась в какой нибудь клиники в глубинке от изьянов и зависимости ?
Гость
18 июля 2023, 09:51
Только родилась, и чуть попрыгала.
Гость
18 июля 2023, 10:00
Снова ломка .
Гость
18 июля 2023, 10:22
Отныне - Номиналка!
Гость
18 июля 2023, 10:54
А Бочкарев с ней ручкался и даже вручал ей грамоты . Тоже липа была намазюкана на грамотах ?
Гость
18 июля 2023, 15:38
Откажись от званий, выплат и привилегий, которые дают эти звания и будь человеком мира.
Гость
18 июля 2023, 17:27
Я не понял, а слова про конституцию ее были тоже номинальными тогда...? Доверенным лицом Путина на выборах она тоже номинально была?
Гость
18 июля 2023, 18:27
А сколько еще таких "майоров" её подружек пристроено к гос кормушкам?
Гость
18 июля 2023, 14:23
что она хоть мизерно сделала для города который ее взростил
Гость
18 июля 2023, 14:27
Видимо ничего, раз даже не под полезными санкциями.
Гость
18 июля 2023, 15:03
Приедь да глянь
19 июля 2023, 00:30
"Долгое время Исинбаева проживала в Монте-Карло, Монако. В марте 2011 года Исинбаева приняла решение вернуться в Волгоград, чтобы, по её словам, больше времени проводить в кругу семьи и друзей. Однако уже в 2013 году Исинбаева, жалуясь на отсутствие условий для развития спорта и социальную неблагополучность региона, заявила о намерении переехать обратно в Монако." Как-то так.
Гость
18 июля 2023, 10:19
Скоро Путина по званию догонит.
Гость
18 июля 2023, 10:27
В угл скоро и ее загонят ?
Гость
18 июля 2023, 10:28
Одного прыжка хватит.
18 июля 2023, 11:22
Гость, так путин был уволен капитаном, а следующим приказом присвоено звание майор. ну а позже конституция сделала путина Богом.
18 июля 2023, 10:36
Да чего вы к ней прицепились, человек живёт как считает нужным.
Гость
18 июля 2023, 10:37
А вот и кремлебота дернули с лежанки на поработать немножко .
Гость
18 июля 2023, 10:39
Ну, и тогда статус иноагента в руки. Что не так?
Гость
18 июля 2023, 10:55
Она секси малыш .