СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Будь мужиком, уйди в отставку: волгоградский «Ротор» сильно расстроил болельщиков на домашнем матче
Будь мужиком, уйди в отставку: волгоградский «Ротор» сильно расстроил болельщиков на домашнем матче

Гость
31 июля 2023 в 07:10

Действительно как полгорода казалось было вчера на матче. Толпы людей и ряды из машин на дороге. Что гонит их всех на стадион -
1. Наивность.
2. Просто так, все равно заняться нечем
3. Верю в звездный час Ротора

Гость
31 июля 2023 в 07:06

Больше 19 тыс.! До сих пор столько наивных.

Гость
31 июля 2023 в 08:28

Что- то не стало в Волгоградской области чемпионов. Олимпийских. Убил Бочаров всё на корню. Производство, спорт, транспорт и т.д. Проццветает только плитка.

30 июля 2023 в 23:03

У тренера имя Алексей, и в перерыве была и вода и чай и кофе...а вот читатели давно призывают уйти в отставку коржиков, а они продолжают тут писать эпические статьи!

31 июля 2023 в 08:29

выиграли матч есть зп
просрали нет зп

Гость
30 июля 2023 в 23:27

Пока Стукалова не уберут.На футбол больше ни ногой.Надоело смотреть это убожище.

Гость
31 июля 2023 в 05:27

Нету мужиков больше, будут позориться, но получать деньги, позорище

Гость
31 июля 2023 в 07:50

При таком количестве болельщиков и на таком стадионе любая дворовая команда выиграла бы. Вывод один-либо набрали совсем деревянных, либо доги катают.

Гость
30 июля 2023 в 23:20

Согласна, чай, кофе был. Воды не было… может и была, конечно, но совсем мало. Нам не досталось.

Гость
30 июля 2023 в 23:28

Zavan !Не ругай старкора,что дали на листочке,то и отстучала.
А вот кто откажется от зарплаты?Что она,что тренер.Куда им идти?Профессии у них нет,у одного мячик в глазах,у другой пилочка маникюрная.
Да.плохо мы работаем с молодёжью...

Гость
31 июля 2023 в 09:16

коржик и петров- уйдите тоже!

Гость
31 июля 2023 в 05:41

Первое. На матче было 19394 человека. Второе, воды было хоть отбавляй.

Гость
31 июля 2023 в 08:26

Народ, давайте будем терпеливее, опять поменяли больше половины команды, хотя обещали сохранить костяк, сыгранности нет, осенняя часть чемпионата ничего не решает, главное ниже 6 места не опуститься, вся основная борьба будет в весенней части, будем надеяться что команда сыграется, сделают выводы из своих ошибок!

Гость
31 июля 2023 в 09:24

Это была не первая игра сезона, а третья. Учите мат.часть!

Гость
31 июля 2023 в 09:25

Столько тренеров свободных! Нет , зацепились за физрука. Г-н Бочаров, сделай доброе дело, выгони проходимца.

Гость
31 июля 2023 в 08:56

«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»
Крылов «Квартет»

Гость
31 июля 2023 в 09:48

Диана,а вы сами то хоть были на матче что бы про него писать то.Чувствовали всю атмосферу накал страстей слепоту судей и кучу других моментов?

Гость
31 июля 2023 в 10:21

Стабильные 3 удара в створ за игру - по всей видимости этого достаточно, чтобы получки не лишали .... А если достаточно, то зачем напрягаться ???

Гость
31 июля 2023 в 13:56

нет игры.,уйди в отставку

Гость
31 июля 2023 в 17:40

Нельзя вам воду. Потом туалеты запаришься мыть.

Гость
31 июля 2023 в 20:55

Такие тупые замены делает, когда команда только почувствовала игру. Нет у него дара тренера "в шею"

1 авг 2023 в 09:04

Не было бутилированной воды в перерыве! Зато пиво безалкогольное было в избытке!

Гость
1 авг 2023 в 22:01

Есть у нас авторы, которые пытаются "подгадить". Наверное, какие-то свои цели имеют... Они не говорят никакой конкретики, не пытаются что-то предложить. Просто пишут негатив, опираясь на придуманные ими же (или другими вечно недовольными) комментарии

Гость
31 июля 2023 в 08:01

Каждые полгода Бочаров меняет тренеров и полкоманды, вместе с агентами прогоняя через клуб многие миллионы, а результата нет и не будет, зато друзья Бочарова все богаче и богаче

Гость
31 июля 2023 в 08:48

Волгоградский «Ротор» на домашнем матче расстроил болельщиков, не сумев одержать победу в первой игре сезона. Сегодня на стадионе были разочарованы 19 тысяч преданных фанатов команды.

Сегодня, 30 июля, «Ротор» дважды разочаровал волгоградцев. -ой,дууууура!!!