V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Да ладно, парни! Волгоградский «Ротор» порадовал болельщиков первой победой на выезде

20 августа 2023, 12:47
случайная случайность
Гость
20 августа 2023, 04:30
Слава коррупции, ротору слава!
20 августа 2023, 16:29
9 августа 2023 - россияне набрали ДОЛГОВ по кредитам на 1,53 ТРЛН руб - рост на 54%
Гость
20 августа 2023, 16:32
20 августа 2023, 16:32
9 августа 2023 - россияне набрали ДОЛГОВ по кредитам на 1,53 ТРЛН руб - рост на 54%
Пенсионеры Прибалтики вынуждены массово обращаться в пункты поддержки. Люди не могут позволить себе не только курицу и свинину, но и самые базовые средства гигиены.
Гость
20 августа 2023, 16:33
20 августа 2023, 16:33
9 августа 2023 - россияне набрали ДОЛГОВ по кредитам на 1,53 ТРЛН руб - рост на 54%
Трибалтийские Вымираты всегда были в лучшем случае мелкими и наглухо зависимыми от всех подряд княжествами. В те периоды, когда они не состояли в стране побольше на правах мелких областей. Собственно, они и сейчас - мелкие, ни на что не влияющие княжества. Откуда у них этот великодержавный гонор?
Гость
20 августа 2023, 03:56
К сожалению, это случайность. Хотя и хотелось бы, чтобы это было началом взлёта.
20 августа 2023, 02:52
Трудно.что то ожидать от Ротора в этом году...С прошлогоднего состава остался один,-- и тот Пелех! Когда команде сыгрываться? Про тренеров -- молчу...
Гость
20 августа 2023, 14:29
РОТ ор чемпион (по тратам из бюджета) !!!
Гость
19 августа 2023, 23:50
Нормальный тренер у Ротора. Дальше будут победы. Респект Попкову! Грамотный специалист.
Гость
20 августа 2023, 00:03
То то с Казахстана с днищенского клуба попёрли)))
20 августа 2023, 07:22
Одни великие специалисты и знатоки футбола, коррупция, распустить итд. Пукайте в свои диваны и не лезьте туда куда не надо.
20 августа 2023, 07:24
Если что, то команда содержится с бюджета, то есть с налогов! Это не чья-то собственность и стадион не чья-то собственность! И вообще зря его тут построили, местные "царьки" на этом только бабки стрегут.
20 августа 2023, 07:25
20 августа 2023, 07:25
Если что, то команда содержится с бюджета, то есть с налогов! Это не чья-то собственность и стадион не чья-то собственность! И вообще зря его тут построили, местные "царьки" на этом только бабки стрегут.
Доказательства твоих слов в студию, что стригут, коррупция итд...ждемс
20 августа 2023, 10:28
20 августа 2023, 10:28
Доказательства твоих слов в студию, что стригут, коррупция итд...ждемс
Что там с Жано Ананидзе?
Гость
19 августа 2023, 20:46
Ротор чемпион?
Гость
19 августа 2023, 22:52
Через годик, через два будет в кубке УЕФА
20 августа 2023, 16:31
Гость
20 августа 2023, 16:31
Через годик, через два будет в кубке УЕФА
9 августа - на играх СНГ по пляжному футболу БЕЛАРУСЬ взяла золото, переиграв ИРАН = 5:4
Гость
20 августа 2023, 16:37
20 августа 2023, 16:37
9 августа - на играх СНГ по пляжному футболу БЕЛАРУСЬ взяла золото, переиграв ИРАН = 5:4
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
19 августа 2023, 20:20
я думал идавно по домам распустили из за неграбельности
20 августа 2023, 07:24
Гость, ты я смотрю давно уже дома, на диване лежишь, обиженный на всех эксперт!😂
Гость
19 августа 2023, 19:48
игра была равна, играли два....💩
Гость
19 августа 2023, 21:38
Глорь дальше и не читай про Ротор!! Читай про Форте.Таганрог!
20 августа 2023, 07:23
Гость, ты у них был мячик, тоже из этого же материала.
20 августа 2023, 11:37
эта наша вера и любовь в команду помогла ей