перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Легенда волгоградского футбола устроился на работу в дубль «Краснодара»

21 августа 2023, 14:38
Удачи Олегу Александровичу! И не нужно кидать камни в его огород. Он что, должен умереть от голода под забором Ротора?
21 августа 2023, 17:03
Веретенников Олег лучший в мире человек
Гость
21 августа 2023, 14:05
Рад за Олега ! В Краснодаре стадион один из лучших стадионов мира! Подготовка молодых футболистов на высочайшем уровне за счет Сергея ГАлицкого. Результат 1 место в турнирной таблицы Высшей лиги! Ротор - за счет бюджета области на последнем месте во второй лиге!
Гость
22 августа 2023, 06:37
не говори про стадион местным патриотам, они убеждены, что местная поделка очень хороша))))
Гость
21 августа 2023, 14:13
Здесь Веретено оказался никому не нужным.
Гость
21 августа 2023, 14:24
на нём откатов не заработаешь-не тот он человек!
Гость
21 августа 2023, 14:49
Если бы в минспорта Волгограда сидели такие же как Веретенников нам не пришлось бы краснеть за бездарные игры "Ротора"
Гость
21 августа 2023, 14:11
ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!🔥
Гость
22 августа 2023, 08:21
Олегу удачи продвижения вперед на новом месте, а функционерам спорта Волгоградской области должно быть стыдно, что не смогли найти применение навыкам легенде Волгоградского футбола.
22 августа 2023, 01:28
ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ,ЧТО ВСЕХ ЗВЁЗД ВОЛЖСКОГО ФУТБОЛА-- ОТФУТБОЛИВАЮТ МЕСТНЫЕ ЧИНУШИ!
Гость
22 августа 2023, 06:37
прости нас, Олег, мы всё пр......ли.
Гость
22 августа 2023, 20:09
Пожелаем удачи Олегу, Краснодару-2, Сергею Галицкому. Клуб, академия и город становятся все лучше и лучше. Успеха легенде "Ротора".
Гость
21 августа 2023, 15:36
Вот недавно писали: — "Как главный тренер Олег Веретенников вообще ни с кем и никогда успехов не добивался. Да и его футбол — такой же примитивный, как и у Стукалова. Единственный фактор за Олега Александровича — его имя. А имя его в Волгограде настолько популярно, что люди будут готовы ждать результата год, два, три". (с)
Гость
21 августа 2023, 14:12
дай бог чтоб все получилось
Гость
21 августа 2023, 14:15
то,что веря был офигенным игроком,не означает,что он будет хорошим тренером!абсолютно разные ипостаси!эх,как он стандарты исполнял!не хуже лёни буряка!
Гость
21 августа 2023, 14:39
А у нас Попков😂
Гость
21 августа 2023, 16:49
Да лучше бы Сережа Наталушко, который ныне тренирует николаевских пацанов и в свои 63 еще в области за Камышин играет! Наталушко мзду не берет, ему за Державу обидно! При пенсии в 20 тыр. См. Чемпионат.КОМ. 2022 год.
Гость
21 августа 2023, 15:03
И это уровень?
Гость
21 августа 2023, 20:05
Вот стыдобища-то...
Гость
21 августа 2023, 20:13
Ну вообще-то Веретенников и в Омске отработал тренером не один день.
Гость
22 августа 2023, 08:27
Предлагаю тренером Ротора назначить ещё одного воспитанника Волгоградского футбола Виктора Борисова. Надо своих воспитанников ставить, они пропитаны духом и игровыми схемами лучших тренеров Волгоградского Ротора.
Гость
21 августа 2023, 14:07
спартак ващето выграл )))
Гость
21 августа 2023, 14:30
Точно)) И не второго мая, а первого. Второго мая играли в 43 году
Гость
21 августа 2023, 14:36
Гость
21 августа 2023, 14:36
Точно)) И не второго мая, а первого. Второго мая играли в 43 году
и не в волгограде,а в хабаровске!и не в футбол,а в нарды!
Гость
21 августа 2023, 17:43
Он уже уехал?А как же пирожки в дорогу?А курочка? Звезда кожаного мяча...