V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Парни, за что?»: волгоградский «Ротор» крупно проиграл на выезде

8 октября 2023, 21:04
Последние матчей пять-шесть смотрю в записи, в основном нарезку моментов в конце репортажа))
Гость
8 октября 2023, 21:57
Вот же ты счастливчик .
9 октября 2023, 12:22
Ротор - когда то выигрывал? Не помню такого с советских времён.
8 октября 2023, 19:29
ротору не хватает статора, что бы крутиться.
Гость
8 октября 2023, 20:22
он и так на органе крутится каждый день.
Гость
8 октября 2023, 19:17
Раньше шнурки на кедах виноваты были . В этот раз что помешало ? Тренир , что выдумал ?
Гость
8 октября 2023, 20:04
Ещё раз - Ротор пусть содержится за счёт болельщиков.
Гость
8 октября 2023, 22:08
Я считаю, что футбольную команду Ротор надо оптимизировать, то есть оставить только название, а команду отправить в длительный неоплачиваемый отпуск . Пусть съездят в Бразилию И посмотрят Как можно играть в футбол. А то играют на уровне дворовой команды, а получать хотят миллионы. И ещё жалуются, что соперники сильные или мяч слишком круглый, а поле слишком Ровное.
Гость
9 октября 2023, 04:29
Смотрел прямую трансляцию. В принципе игра была. Были не плохие моменты. С реализацией проблемы. И ещё.Защитник номер 2 не защитник
Гость
8 октября 2023, 22:07
Обидно...Взрослые дубины проиграли пацанам. Галицкий - молодец! Умница! А у нас к сожалению нет такого человека. При всем при этом в Волгограде самые лучшие в России болельщики . Ну неужели нельзя придавить миллионеров наших местных, чтобы оплатить услуги топ.тренера для Ротора? Печалька
Гость
9 октября 2023, 00:15
это не крупное поражение. так что все оки.
Гость
9 октября 2023, 01:36
Во-первых, он не крупно проиграл. Во-вторых, как проиграл, так следующую игру и выиграет. Эта Лига держит в тонусе! Действительно, слабых в ней нет. Этим и интересна борьба.
9 октября 2023, 07:39
Гость, полностью согласен с тобой!!!
Гость
8 октября 2023, 20:49
Когда же эти "болельщики" наконец поймут, что ротор это не про футбол?
Гость
8 октября 2023, 21:06
Россия в целом это не про футбол.Только зарплаты огромные получают низачто.
Гость
8 октября 2023, 21:23
Гость
8 октября 2023, 21:23
Россия в целом это не про футбол.Только зарплаты огромные получают низачто.
А как же Россия-Голландия 3 : 1?
Гость
9 октября 2023, 08:46
Гость
9 октября 2023, 08:46
А как же Россия-Голландия 3 : 1?
1 раз выстрелило в 100 лет это не показатель.
Гость
9 октября 2023, 01:09
Закройте уже этот отстой! Не насилуйте травмированных на все части тела, игроков!
Гость
8 октября 2023, 21:34
Болельщики, да не приходите на матчи, пусть играют при пустых трибунах
Гость
8 октября 2023, 21:58
Гыгыгы , мы не такие гыгыгы .
Гость
8 октября 2023, 19:16
Парни и их обслуга бездельная ,,, не плохо так придурились около мяча и подсели на бюджетные деньги .
Гость
8 октября 2023, 19:15
Снова одновременно у всех лопнули резинки на труселях ?
Гость
8 октября 2023, 19:22
Физические неуместные и ненужные нагрузки вредят здоровью ! Правильно парни 🤪, берегите себя . У всех жизнь одна .
Гость
8 октября 2023, 19:33
Был бы бюджет как у зенита, порвали бы все дворовые команды. А так, чё напрягаться? Скажите спасибо что ролики не выкладывают в интернете, как дзюба, у которого теперь супер быстрый мегафон.
Гость
9 октября 2023, 12:21
Ротор когда то выигрывал?