V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«И на что столько денег потратили?»: «Ротор» из Волгограда вылетел из Кубка России

18 октября 2023, 16:58
Когда в вымирающем регионе прекратят бросать деньги на ветер? Сотни миллионов...
Гость
18 октября 2023, 18:07
Женя, когда вы перестанете продаваться за 15 рублей и менять свои права и свободы на колбасу.
18 октября 2023, 19:06
Футбольная команда это развлечение. Такое же как концерты. Ротор не бросят. За него переживают, делают ставки. А вот на различных отраслях в том числе и на медицине - сэкономят
18 октября 2023, 20:25
18 октября 2023, 20:25
Футбольная команда это развлечение. Такое же как концерты. Ротор не бросят. За него переживают, делают ставки. А вот на различных отраслях в том числе и на медицине - сэкономят
Лет двадцать Путин сказал, что в каждом городе миллионнике должна быть футбольная команда. Ни разу не слышал отчета куда идут выделенные на Ротор. Это черная дыра бюджетного воровства. Зарплаты футболистов - сотни тысяч. В больнице больных просят купить бинты и зеленку. Я крайне возмущен.
19 октября 2023, 07:15
Надоели уже эти "новости 'об очередном поражении этого" Газмяса". Рождённые ползать летать не могут.
Гость
18 октября 2023, 17:50
Когда привлекут кого нужно за нецелевое расходование бюджетных средств? Почему этих оболтусов должен оплачивать местный бюджет? Доколе? Пусть ищут спонсоров и коммерческого хозяина команды. У нас есть много богатых господ, хоть сады семирамиды, хоть волма в набежавшей волне реки. Если им эта фут-гоп-компания не нужна, то зачем она нам на содержании области?
Гость
18 октября 2023, 17:54
О чём я и говорю. Ротор посадить на финансирование болельщикам, а стадион сдать в аренду вьетнамцам, пусть торгуют.
18 октября 2023, 16:27
расформировать и всё
Гость
18 октября 2023, 16:25
перестаньте калек называть футболистами. команду разогнать, деньги болельщикам на лечение. нормальные за это болеть не будут.
Гость
18 октября 2023, 21:43
Дно оно и есть, даже в Волгоградском спорте, модератор!, не надо скрывать правду!, ведь ты же знаешь, что это правда о Волгограде!
18 октября 2023, 15:08
Деньги можно и нужно потратить на девочек... Которых за мужским ротором совсем не видно.
Гость
18 октября 2023, 15:24
Каких таких ещё девочек ? Мало одних прихлебателей, ещё и девочек содержать за счёт бюджета ???
18 октября 2023, 15:41
Гость
18 октября 2023, 15:41
Каких таких ещё девочек ? Мало одних прихлебателей, ещё и девочек содержать за счёт бюджета ???
У Ротора есть не только мужская команда, ещё есть женская... Кроме футбола, у нас есть другие виды спорта. Там родители оплачивают поездки спортсменок за победами в другие города...
18 октября 2023, 16:40
18 октября 2023, 16:40
У Ротора есть не только мужская команда, ещё есть женская... Кроме футбола, у нас есть другие виды спорта. Там родители оплачивают поездки спортсменок за победами в другие города...
СО\/ID-19, правильно, нужно вообще развивать не только профессиональный, но и массовый спорт
Гость
18 октября 2023, 18:05
Бразильцы, например, не играют в хоккей и не расстраиваются по этому поводу, говорят, не наше это, так вот и футбол в Волгограде не наше это, хватит деньги тратить из местного бюджета, разогнать и забыть.
Гость
20 октября 2023, 00:58
Что-то, никто не берёт во внимание, что Ротор опять засудили. Соперник забил гол, из очевидного офсайда. Игрокам "Волги" руками играть можно. С Краснодаром-та же песня. Задрали.
Гость
20 октября 2023, 09:17
Зависит от того как примут судью,сплошная коррупция
Гость
20 октября 2023, 09:19
Вот для этого и существует Вар,хотя и он может быть повернут в нужную сторону
Гость
19 октября 2023, 09:00
Что вы хаете Ротор ? Забыли время , когда Ротор играл в высшей лиге . Ротору нужен толковый и опытный тренер , который наберёт сильную команду . Конечно , не сразу , но команда снова заговорит о себе как о сильной и перспективной . Нужен настоящий лидер в лице тренера . За один сезон не справится , это очевидно . Просто дать ему время набрать КОМАНДУ . А то у нас как водится ? За один сезон не вывел команду наверх , значит плохой тренер .
Гость
19 октября 2023, 12:00
уточните, а сейчас неправильный тренер с трампункта игроков набрал?
Гость
18 октября 2023, 17:20
Динамо Брянск - ЧЕМПИОН!
Гость
18 октября 2023, 17:47
Диана!Не лезла бы ты в это болото.Вдруг у кого инфарт микарда (вот такой рубец) случится...Простишь себе это?..
Гость
19 октября 2023, 02:34
Какой смысл было брать с собой и выводить на поле ведущих игроков после пропущенного гола, когда изначально выпустили на поле игроков из 3 лиги? Ничего не пойму. Поражение было запланированным, потому что так захотели болельщики изначально (допускали)? Рассеяли все силы, теперь и от Брянска будет поражение 100 процентов, к Ванге не ходи. Серебряная зона, здравствуй!
Гость
19 октября 2023, 02:39
Ещё дополнить хотел к разговору про Вангу: Ребята, а вы зачем Аланию побеждали и радовались вместе с болельщиками, если игру с более слабой командой из Владивостока собирались проиграть? В чём тут логика? Очевидно, что проиграли и хотели! Не бывает такого у победителей! Это какая-то стратегия в рамках всей страны?
Гость
19 октября 2023, 13:12
Нужен контроль за расходованием средств выделенных на содержание команды,сразу видно по команде что с деньгами в команде не все благополучно или воруют со страшной силой или наобещали и не выполняют данные обещания,надо компетентным органам занятся финансовой составляющей команды,я думаю там много будет интересного.
Гость
19 октября 2023, 13:25
Ротор постепенно растерял свой престиж,превращаясь в заурядную команду 2й лиги,и по моему это надолго,сколько не меняй тренеров,а результата нет,каждый сезон происходит ротация( в связи со сменой тренера) команды,и где вы видите будущее футбола не только в Волгограде,а вообще в России? Почти во всех командах и во всех лигах играют негры,и че дальше? Где наш футбол?где Стрельцовы,Блохины,Воронины,появится в какой то команде самородок сразу в высшую лигу,и добавляют негров обязательно.
Гость
19 октября 2023, 18:58
30 лет назад Ротор громит всех во второй лиге .Без проблем вышел в первую лигу ,Сплошной поток болельщиков перекрывал пр. Ленина .Команда постоянно улучшала результаты,что в последствии и привело её в высшую ,где она так блестала .А сейчас команда топчется на месте ,ни какого прогресса нет уже много лет .Моё мнение ,надо нанять хорошего проффи тренера и не надо на этом экономить ,потом все окупится, а так ,нечего ждать . Это позорище не надо пускать на такой прекрасный стадион ,пусть играют на Зените .Много им чести играть на Ротор Арене .
Гость
19 октября 2023, 19:17
Футболисты должны быстро соображать и вовремя отдать перспективную передачу. В Роторе таких нет, отсюда и серость в игре.
Гость
20 октября 2023, 14:22
Поживем увидим,а что было видели
Гость
19 марта 2024, 09:04
Интересная трактовка,наберёт хороших игроков.....Где кто кого наберёт.Игроков можно только купить-где деньги?Или взять тех,кто болтается без контракта или предлагаемых в аренду.Пол года прошло после матча во Владике,ничего не изменилось.Не в наших репликах,не в игре команды Ротор.Что там ниже ,"серебро" говорите?А что ещё есть "бронза",тоже хороший металл...А тренер,вспомните фильм "Мимино",кто ж ее купит,(корову ) ее здесь все знают.Так тренер,который даёт где то результат к нам не пойдет.Слишком все запущено.
18 октября 2023, 20:15
ротор сила ещё не всё потеряно