V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Нас не слушали годами»: дочке сенатора Екатерине Мизулиной показали конфликт чиновников и скейтеров Волгограда

28 октября 2023, 14:11
Зачем пришли представители бизнеса к дочке депутата? Ещё и мест им не хватило. Картина символической.
27 октября 2023, 18:40
Вообще непонятно, зачем человек , частное лицо, без полномочий приехал в Волгоград? Цель? Или она русский вариант копии Адама Кадырова? Дочка сенатора - это не должность. Сказать, что сама сенатор Мизулина очень популярная личность трудно. Все прекрасно понимают, что скейт городки нужны и полезны, но на них нет денег. Это вам не Ротор. Бюджет пустеет, резко упали дотации из федерального бюджета, бизнес уходит из Волгограда, а дополнительные налоги на регион выросли. На 24 год Минфин потребовал резко поднять сбор налогов. Нужно исходить из реалий и строить, на что можно найти деньги. Скейт такой же спорт , как и любой другой. И каждый вид спорта нуждается в помощи. Думают, один Ротор пожирает процентов 80 всего спортивного бюджета региона. Это несправедливо.
27 октября 2023, 17:33
короче пришли одни бездельники и лоботрясы. им четвёртый или пятый десяток идёт, а всё никак не наиграются. чем бы дитя не тешилось лишь бы в рот не брало
Гость
27 октября 2023, 17:35
да лучше бы в рот брали... (
Гость
27 октября 2023, 20:36
А откуда такие знания? Трудовые у всех проверили? Например, там должны были дети 10-15 лет пытаться общаться со взрослыми «дядями» ?
Гость
28 октября 2023, 16:53
Гость
28 октября 2023, 16:53
да лучше бы в рот брали... (
Возможно женщина в розовой кофточке за этим и приехала?
Гость
27 октября 2023, 17:49
этой скрепоноснице - 40 лет мужа нет, сына нет а учит духовности и семейным ценностям
Гость
27 октября 2023, 19:02
Дочка сенатора -это должность такая?
Гость
27 октября 2023, 18:33
Эти две бабушки (по возрасту) неужели, думаете, всерьёз интересуются местными проблемами?! Порисоваться прибыли, попиариться. А чё кувычкину песню не спели присутствующие на стульях? - стоящая у стеночки молодёжь помешала?
Гость
27 октября 2023, 19:04
Ш-К-У-Р-А
Гость
28 октября 2023, 16:50
Точно!!!
Гость
27 октября 2023, 20:13
Откуда она вообще такую власть и известность обрела, впрочем если всякие инфоцыгане раскрутились, чем она хуже?
Гость
27 октября 2023, 22:29
инфоцыгане хоть какую-никакую пользу приносят....
Гость
27 октября 2023, 17:35
Ну если бы эта симпатуля привезла с собой денюшки на скейт-площадки - было бы другое дело. А так.... приходится только любоваться её неземной красотой, да и то недолго.
Гость
27 октября 2023, 19:06
Кувычко 44 года? Я думал она старше
Гость
27 октября 2023, 17:35
Какой кошмар.... Молодежь не волнует безработица в городе, нищие зарплаты, неподъемные ипотеки... Молодежь волнуют дороги для покатушек? Пропал дом. (((
Гость
27 октября 2023, 17:38
А молодёжь берёт пример с вас. Вы сами-то чем интересовались последние два десятка лет? Футболом, стадионами и олимпиадами?
Гость
27 октября 2023, 18:30
Гость
27 октября 2023, 18:30
А молодёжь берёт пример с вас. Вы сами-то чем интересовались последние два десятка лет? Футболом, стадионами и олимпиадами?
Насчет меня лично - ошибаетесь. А теперь аналогичный вопрос к Вам.
Гость
27 октября 2023, 20:00
Гость
27 октября 2023, 20:00
Насчет меня лично - ошибаетесь. А теперь аналогичный вопрос к Вам.
Но это же вы обвиняете молодёжь, а не я.
Гость
27 октября 2023, 19:51
Должность? Дочка сенатора?!!
Гость
27 октября 2023, 20:07
не, ну а чо.... других там не держат...
Гость
27 октября 2023, 17:59
А сколько ей лет?Выглядит прям не очень.
Гость
27 октября 2023, 19:00
39
Гость
27 октября 2023, 19:06
Оказывается у мизулины есть дочь
Гость
27 октября 2023, 20:16
Есть еще и сын, но она не любит о нем вспоминать. Он замужем, в счастливом браке.
Гость
28 октября 2023, 16:56
Гость
28 октября 2023, 16:56
Есть еще и сын, но она не любит о нем вспоминать. Он замужем, в счастливом браке.
Точно!!!👍👍👍
Гость
27 октября 2023, 20:12
Помните приезжал в волгоград чувак фитнес тренер, так его так и называли на в1 муж ксении шойгу
Гость
27 октября 2023, 20:17
Тот, который булкотряс?
Гость
27 октября 2023, 20:47
Че за гумус ???? Реально Этот Город - отстой...Пригласили какую-то курицу из МАсквы,чтобы помусолить вопрос о каких-то площадках...Или молодежь конкретно отупевшая до такой степени,что не понимает,что над ней реально глумятся и унижают ??? Эти великовозрастные дети на досках с колесами лучше бы другие вопросы ставили,о дальнейшей жЫзни,работе,перспективах и развитии.......
Гость
27 октября 2023, 22:32
Для этого нужно хотя бы перестать смотреть телевизор и посмотреть по сторонам.
Гость
27 октября 2023, 20:09
Айфон 15
Гость
27 октября 2023, 20:19
Барби 40 летняя
Гость
27 октября 2023, 21:33
Ну, остались еще сомневающиеся, что недо. оз вреден?
Гость
28 октября 2023, 09:30
"чем бы дитя не тешилось" это коротко и ясно
Гость
28 октября 2023, 11:02
В у волгоградской молодежи нет более важных проблем? Молодежь, которая ищет работу после получения диплома, видит перед носом руины предприятий и недовольные лица кадровичек - "Без опыта работы не берем!", поэтому идёт работать продавцами телефонов, где без опыта можно.
Гость
28 октября 2023, 11:50
Хорошую должность придумала мамаша-сенатор своей доченьке "Глава лиги безопасного интернета", это вроде главного по тарелочкам, однако для дальнейшего продвижения маловато, вот и пытается нарастить политический капитал за счет скейтеров, а те и уши развесили.
Гость
28 октября 2023, 12:11
Приехала фифа, и их услышали, смешно! Она сейчас все решит!
Гость
28 октября 2023, 12:10
Цирк, великая проблема для наша города! Смех да и только!
Гость
28 октября 2023, 12:17
А на какие шиши, строить будут?бездельники
Гость
29 октября 2023, 08:04
Высокий руководитель лиги безопасного интернета пользуется запрещенным в определенных кругах айфоном? Тут учителям запретили айфонами пользоваться. На промпредприятиях запрещают ими пользоваться. А дочка самого патриотичного сенатора совета федераций на публике красуется с айфоном на важном городском совещании. А если АНБ и ЦРУ узнает тайные планы по осваиванию бюджетов на строительстве этих бетонных горок? Это же будут стратегические объекты. Ничего и ничего не стыдятся дети и их важные родители в России. А с другой стороны, почему эти горки должны возводиться за счёт бюджета? Существуют меценаты и спонсоры. Есть средства от рекламы. Есть средства от аренды всяких пивнушек-забегалок там. Есть энтузиасты. В Волгограде есть немало богатых людей. Почему желающие покататься не идут этим путем? А будет уже часть средств, то тогда можно будет попросить и у бюджета небольшую часть. Например отсутствием платежей за аренду городской земли.
Гость
31 октября 2023, 09:01
Как она нас ненавидит, но нужно терпеть. Сколько их таких ДОЧЕК,........ И всё хотят кушать.
Гость
27 октября 2023, 19:04
Наконец-то людей, молодежь, занятых каким-то направлением, спортом, начали слышать власти! Наконец-то сми начали писать говорить не то что угодно чиновникам, а о том что хочет народ-жители 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
27 октября 2023, 20:06
ну вы ещё поедание хот-догов на скорость спортом назовите... )
Гость
28 октября 2023, 01:33
А кто проплачивал это сборище?Дочь сенаторши или сама мамаша?
Гость
28 октября 2023, 04:03
думаю, что проплачивали как всегда мы с вами...