V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Автограф-сессия, матч между фанатами и танцы: программа Matchday Россия — Куба на «Волгоград Арене»

Гость
14 ноября 2023, 16:56
А на деле будет такая картина, холод, зябко, полупустой стадион
Гость
14 ноября 2023, 17:20
Не думаю. Ярко, весело, разгром Кубы! Интересное мероприятие.
14 ноября 2023, 16:20
А какая реклама была по ТВ,лучший футбольный город..В Москве стадиона не нашлось или надо отбивать затраты на содержание бесполезного стадиона?
Гость
14 ноября 2023, 19:30
В Волгограде ходит на вторую лигу больше людей чем на московские команды в премьер лиге. Почитай интернет. В это время в Москве уже холодно. Так что город действительно футбольный
14 ноября 2023, 19:38
Гость
14 ноября 2023, 19:38
В Волгограде ходит на вторую лигу больше людей чем на московские команды в премьер лиге. Почитай интернет. В это время в Москве уже холодно. Так что город действительно футбольный
Сам читай интернет и какое заполнение на 45000 стадион на матчах!!!
Гость
14 ноября 2023, 16:51
россия-куба...это какой то позор!!!
Гость
14 ноября 2023, 19:22
С великой сборной Кубы! Вы серьёзно???
17 ноября 2023, 10:34
Люди будьте добрее! Что значит « отбивать стоимость»? А для чего строился стадион? Просто чтоб смотреть на него проезжая мимо? А знаете сколько нужно на содержание такого строения…? Вы больше тратите на кафешки и клубы! А нужно думать не только о себе, но и прививать любовь к спорту нашим детям ! Моему 5 лет и я хоть и не фонарика футбола😄, но как мама сына иду с ним, возможно он не станет легендой футбола , но в памяти его останутся яркие впечатления! Всем добра и здоровья!
Гость
14 ноября 2023, 17:07
Боже мой... Да тут десятой части бы хватило, чтобы выполнить план мобилизации.
Гость
14 ноября 2023, 17:22
в администрации?
Гость
14 ноября 2023, 21:26
Гость
14 ноября 2023, 21:26
в администрации?
Из
Гость
14 ноября 2023, 17:05
Зашел в областную администрацию по очень важному делу, к кому не обращался все отфутболили со словами « Ой не до вас сейчас, на носу футбол с Кубой. Не до вас товарищь!» Вот так вот , все побоку и ВОЕННЫЕ действия и рост цен на продукты, главное у них этот футбол. Позорище!
Гость
14 ноября 2023, 17:33
Можно подумать, что у вас как-то по-другому. Да двадцать лет так было, наслаждайтесь.
Гость
14 ноября 2023, 16:46
У нас был Ленин, так дети — юные ленинцы. А если на Кубе — Кастро, то дети — юные кто?
Гость
14 ноября 2023, 21:23
Петров учился у коржиши орфиграфии и слабоумии.