V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Трогать и расспрашивать строго запретили: в Волгограде с хлебом и солью встретили футболистов сборной Кубы

17 ноября 2023, 13:46
Почему в военой одежде встречали? У нас что милитализированая страна,как в Кубе?
Гость
17 ноября 2023, 15:44
Как в Северной Корее.
Гость
17 ноября 2023, 15:52
В том то и дело, что хуже, чем на Кубе
17 ноября 2023, 16:11
Это угроза и намёк.
17 ноября 2023, 14:02
А девушки в военной форме встречают иностранцев потому что идёт СВО на Украине?
17 ноября 2023, 23:22
В Украине!
18 ноября 2023, 05:05
18 ноября 2023, 05:05
В Украине!
НА Украине
Гость
18 ноября 2023, 07:50
18 ноября 2023, 07:50
НА Украине
НА Дамбасе!!!!!
17 ноября 2023, 13:07
уже нечем Северной Кореей, там тоже запрещено общатся с иностранцами. не дай бог скажут правду.
Гость
17 ноября 2023, 15:32
коржику запретили. чтобы на кубе не узнали. кто пишет новости в городе.
Гость
17 ноября 2023, 15:25
Ещё бы на танках встретили
17 ноября 2023, 12:44
Почему военщина? Волгоград - мирный город
17 ноября 2023, 17:50
и что в такой форме "регулируют""!!?? лучше бы одели пионерскую форму с красными галстуками!!!!
18 ноября 2023, 20:06
Эх, был бы жив А.П.Чехов, появилось бы продолжение "Палата √6" (новый сезон)
Гость
17 ноября 2023, 12:13
Смехатура! Этих то чего занесло?
Гость
18 ноября 2023, 07:52
Так никто больше не едет. Вспоминаю санкционную олимпиаду-ох и рвали тогда наши спортсменов из африканских деревень!
Гость
17 ноября 2023, 14:48
А точно футболисты, а не боксёры прилетели?
17 ноября 2023, 16:14
Было бы интересней, если второй тайм по правилам бокса.
Гость
17 ноября 2023, 12:13
Какой колхоз😳
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Зачем девушки в форме!?
Гость
17 ноября 2023, 12:42
А без формы вроде бы как не сезон, прохладно!)) А так то да, южный город, девушки в купальниках для Кубинцев ближе...
Гость
17 ноября 2023, 15:47
Ну какие вы все глупые. Девушки в форме в честь 19 ноября. В курсе что означает эта дата?
17 ноября 2023, 16:15
А про 17 сентября что известно?))
Гость
17 ноября 2023, 17:25
17 ноября 2023, 17:25
А про 17 сентября что известно?))
А что, на носу 17 сентября? Или лишь бы что-нибудь написать?!
Гость
17 ноября 2023, 17:56
сегодня 17 ноября и причем тут тогда кубинцы?
Гость
17 ноября 2023, 12:40
Очередной местный маразм - девушки в военной форме советской армии с караваем и солью... Интересно кто автор этой великой задумки?
Гость
17 ноября 2023, 13:01
Палата №6
17 ноября 2023, 23:30
Встречают в форме которую помнят кубинцы,чтобы не испугать.Почти 50 лет про них не вспоминали,разоср.лись со всем миром,ну надо же с кем то дружить!
Гость
17 ноября 2023, 18:21
Это спорт, а не встреча в госдуме ветеранов. Кубинцам футболистам неведомо про 19 ноября. И девушки в летней военной форме в конце ноября ввели их в ступор. Реально мы стали копировать КНДР. Ну тогда губернатору нужно опять надевать форму полковника времен ВОВ и в ней присутствовать на футболе. Глав УФСБ и УМВД тогда можно облачить в форму НКВД, как тогда пару лет назад был глава УМВД с губернатором празднуя победу в изоляции от народа. Как некоторые понимают, ничем хорошим это не кончится.
Гость
17 ноября 2023, 18:50
Вы реально считаете, что этот матч ради спорта? Летняя форма ввела в ступор. Вы реально думаете, что данные кубинцы (футболисты) различают летнюю и зимнюю форму?
Гость
17 ноября 2023, 12:11
А по испански нельзя было кубинцев поприветствовать?
Гость
17 ноября 2023, 12:19
Футболистов не напугала военная форма?
Гость
17 ноября 2023, 14:41
Прибыли на ОБЫЧНОМ самолете! Так унизили Кубу. А раньше Кубу называли "остров Свободы", уважали! А сейчас. "обычный самолет"
Гость
17 ноября 2023, 19:25
Обычный самолет …, военная форма … Простите нас , ветераны, наверное, это уже конец…
Гость
17 ноября 2023, 21:39
Каравай в военной форме? Уникумы. Совсем фантазия отсутствует? Это теперь у вас такой народный костюм? Учитесь вышивать, разкрашивайте свой мир. Не представляю как можно существовать в такой серости. Тоска зелёная.
Гость
19 ноября 2023, 13:30
Потому что сегодня праздник, День начала контрнаступление советских войск в Сталинградской битве. Сегодня город носит название Сталинград. Тебе, приезжему , это не понять... понаехали
Гость
17 ноября 2023, 14:37
А если взглянуть с другой стороны.Кубинцам холодно,зато экзотика.А девчонкам эта слякоть нужна?Позастудятся,а им рожать.Мизер заплатят,а лечится годами. Встреча для фото или фото при встрече?
17 ноября 2023, 16:13
По этому в юбках и ходят по холоду, ибо вареник на морозе дольше сохраняется!
Гость
18 ноября 2023, 15:21
Ты по юбку что ли заглядывал им, там под формой может быть термобелье, шерстяной свитер. Разуй глаза и посмотри в чем по городу ходят, в мини юбках и зимой.
Гость
17 ноября 2023, 12:20
Как же почернели кубинцы однако
Гость
17 ноября 2023, 12:29
Уровень!
Гость
17 ноября 2023, 18:46
Почему встречали под дождем,разве в здании аэропорта мало места?
Гость
17 ноября 2023, 23:23
Вообще-то, судя по кадрам, там, минимум, трое попробовали булочку. Нехорошо обманывать.
Гость
18 ноября 2023, 00:27
Концерт, хоть каравай всё таки додумались на рушнык положить, а не из вещмешка достать. Какая несуразица.
Гость
18 ноября 2023, 07:49
В 1950 году Куба второй в мире открыла телевизионную станцию и телевизионную студию В 1957 году в Гаване открылся второй в мире стереокинотеатр. На то время в Гаване работало 358 кинозалов – благодаря чему город вышел на первое место в мире, обогнав даже Нью-Йорк, Лондон и Париж. С 1950 по 1958 год по доходам населения Куба занимала второе либо третье место в Иберо-Америке, обгоняя Испанию более чем в два раза. Несмотря на небольшую площадь и население численностью лишь 6,5 миллиона, в 1958 году Куба намного обгоняла страны Латинской Америки, а также Испанию, Португалию и Италию, занимая 29-е место среди всех мировых экономик. К 1958 году среди государств Латинской Америки на Кубе было самое лучшее дорожное покрытие, самый современный аэропорт (в Гаване) и наибольшее количество супермаркетов на сто тысяч населения. На сохранение архитектурных и исторических памятников выделялся самый большой бюджет, а по объему иностранных инвестиций Куба также была лидером в регионе. В 1962 году на Острове свободы были введены карточки на продукты Зарплата государственных служащих составляет примерно 350 песо в месяц (то есть всего порядка 13 долларов).
Гость
18 ноября 2023, 07:52
Испаский стыд...
Гость
18 ноября 2023, 13:46
Я летела рядом с массажистом и связями с общественностью. Ребята храпят мощно💪
Гость
18 ноября 2023, 15:07
Э волгоградцы, какое дата приближается для Волгограда??? Живу в 300 км от Волгограда и то знаю. Докопались до формы.
Гость
17 ноября 2023, 17:08
Наверно потому что Волгоград во всем мире знают как Сталинград, и он осоциируется с ВОВ, поэтому в форме и встречают! А что должны были в купальниках встречать?
Гость
17 ноября 2023, 18:45
Видимо, красивой современной спортивной одежды в России еще не придумали..
Гость
18 ноября 2023, 07:57
"Весь мир"-это геройский дамбас?
Гость
17 ноября 2023, 12:24
кубинский бокс - это да кубинский футбол ... это что ?