СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Хлеб-соль и регулировщицы: сборная России по футболу прилетела в Волгоград
Хлеб-соль и регулировщицы: сборная России по футболу прилетела в Волгоград

18 нояб 2023 в 20:41

почему не суперджет 100 их привез

19 нояб 2023 в 08:40

Петров, а где ты "регулировщиц" углядел???

Гость
18 нояб 2023 в 20:04

И это мировой уровень? Прям, как и во внешней политике... Зимбабве, Намибия и тп...

Гость
18 нояб 2023 в 20:09

Интересно кто додумался девчонок переодеть в это и вообще как понимать и связать этот футбол и девушек в древней военной форме?!😳 Теперь эти футболисты приедут домой и расскажут, что это наша форма сегодня!

Гость
18 нояб 2023 в 22:09

В почему золдостанова нет, и волков на мотоциклах

Гость
18 нояб 2023 в 21:18

Девченок,конечно,жалко.Позаморозились,как бы чем не обернулось в будущем.
Вот что интересно!Чьи руки будут разводить тучи?Наши привычные,да и кальсончики пододенут,а гости?

Гость
19 нояб 2023 в 00:09

К чему эта форма?

Гость
18 нояб 2023 в 22:09

Куба для нас теперь просто вау 🤣

Гость
19 нояб 2023 в 11:49

Вот реально, зачем они одеты в форму РККА. Нужно им сообщить, что ВОВ закончилась в 1945 году. Вдруг они не знают.

Гость
18 нояб 2023 в 20:26

Девушки очень смущают. Хотя бы уж юных футболистов поставили в строй. Поэтому, наверно, сборники хлеб не стали есть.

Гость
18 нояб 2023 в 21:43

Надеюсь сборная России не ударит лицом в грязь, проиграет сборной Кубы, ведь проигрывать и при этом спокойно получать миллионы руб. за неумение играть для наших "футболистов" совсем не зазорно.😁

Гость
18 нояб 2023 в 22:58

Тоже мне новость! На футбол все равно, волнует всеобщее глобальное подорожание! Футболл оставьте себе, хоть с Гандурасом катайте мяч!

Гость
19 нояб 2023 в 04:59

Срочно нужна денацификация.

Гость
19 нояб 2023 в 06:39

миллионеры прилетели в обмелевшаярекаград

Гость
19 нояб 2023 в 08:19

с рук не кормить

Гость
19 нояб 2023 в 11:47

наряженные в советскую форму девушки, они что застряли в периоде Второй мировой?

Гость
19 нояб 2023 в 11:46

наконец-то нашли еще одну сборную, которая согласилась сыграть?

Гость
19 нояб 2023 в 11:51

Футболисты в ауте……машина времени дала сбой

Гость
19 нояб 2023 в 14:48

я надеюсь,кубинцы сборную по боксу привезли?

Гость
19 нояб 2023 в 15:44

А песенку там спели?"Слышишь чеканный шаг?Это идут солдаты.Песня летит над планетой,звеня-КУБА-ЛЮБОВЬ МОЯ!!!"))))

Гость
19 нояб 2023 в 20:31

Неменьше всего интересно кто будет пинать мяч на бесполезном матче.

Гость
19 нояб 2023 в 20:30

Конечно Куба...а еще Венесуэла, СевКорея и Папуа... Ну еще Абхазия, Приднестровье и проч.недогосударства..кроме них больше играть не с кем...

19 нояб 2023 в 09:47

Футбол в ноябре? Кубинский бокс знаю, про кубинский футбол ни разу не слышал. Заставлять в ноябре кубинцев играть в футбол в России? Это всй равно, что нашим футболистам играть в июле в Сахаре или в Антарктиде. Это будет всё что угодно, только не футбол.