V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

228 комментариев к публикации

Экс-сенатор и полковник ВС РФ из Волгограда Татьяна Лебедева устроила стриптиз в горах

3 декабря 2023, 16:44
Допинга объелась?
Гость
3 декабря 2023, 17:22
С мелдония думвешь?
Гость
3 декабря 2023, 18:37
Неважно. Народ всё это хавает.
3 декабря 2023, 20:33
Гость
3 декабря 2023, 20:33
Неважно. Народ всё это хавает.
Без бикини - не зачёт!!!
3 декабря 2023, 16:54
я бы стриптиз от терешковой посмотрел, под какой нибудь рэп.
Гость
3 декабря 2023, 18:22
Терешкова с одной стороны, а Мизулина с другой.
Гость
3 декабря 2023, 18:35
Гость
3 декабря 2023, 18:35
Терешкова с одной стороны, а Мизулина с другой.
И Пугачёва посередине 😂
Гость
3 декабря 2023, 20:02
Гость
3 декабря 2023, 20:02
И Пугачёва посередине 😂
А Пугачева причем? Посередине напрашивается, сами догадайтесь кто.
4 декабря 2023, 18:31
Не с её данными стриптиз танцевать..У этой страшилища грудь отсутствует вообще ..витрина ровно нулёвка.. да ещё и похожа на бурятку..- СМИ вы кого рекламируете..? Каких-то трансвеститов, ползающих по скалам..Печаль..)
Гость
5 декабря 2023, 07:09
Ну а сам то наел себе бидоны 5-ки? 😁
4 декабря 2023, 07:59
А где грудь у полковника ВС РФ, на спине?
Гость
5 декабря 2023, 13:43
Грудь под наградами не видно. 😄
3 декабря 2023, 19:40
дискредитирует армию...гы гы...
3 декабря 2023, 21:08
Это были скрепы или традиционные ценности?
Гость
3 декабря 2023, 21:10
Это был проморолик с доступным просмотром . Остальное платно .
Гость
3 декабря 2023, 21:32
Смотря с какой стороны посмотреть! Есть еще варианты?
3 декабря 2023, 17:03
Это всё нужно знать о бывших спортсменах.....Не всегда спорт к старости приводит к адеквату!
Гость
3 декабря 2023, 18:14
Все, что нужно знать в бывших военных. Армия не всегда приводит к адеквату. Вон, бегает по странам НАТО.
3 декабря 2023, 17:36
Особенно удалась походка…. И чем она думала, когда в сеть сливала видео, тем, откуда допинг выходил?
Гость
3 декабря 2023, 19:13
Да, получилось не эстетично, надо было больше тренироваться!
Гость
3 декабря 2023, 21:03
Так у нее мегафон,просто там Фсё летает и отменить никак нельзя ,не тот файл))
Гость
3 декабря 2023, 17:08
Сзади, так мужик какой то...
Гость
3 декабря 2023, 17:21
Я так поняла это не дискредитация армии на 100%..вот если бы сняла трусы то тогда увидили бы полную дискредитацию во всю ее глубину!
Гость
3 декабря 2023, 17:26
Гость
3 декабря 2023, 17:26
Я так поняла это не дискредитация армии на 100%..вот если бы сняла трусы то тогда увидили бы полную дискредитацию во всю ее глубину!
А может в следующий раз и трусы снимет.
Гость
3 декабря 2023, 17:57
Гость
3 декабря 2023, 17:57
А может в следующий раз и трусы снимет.
Будем ждать новых похождений бравого полковника.
3 декабря 2023, 17:53
Снегопад, снегопад, если женщина хочет, Бабье лето её торопить не спеши! 🤩
3 декабря 2023, 19:01
прочитал комментарии и удивился умных то мало...
Гость
3 декабря 2023, 21:52
А быть умным нынче не нужно и даже опасно, нынче умный тот кто умело косит под самого отмороженного идиота.
9 декабря 2023, 18:03
Да и ты не особо-то удивил.
Гость
3 декабря 2023, 17:18
Это явно предвыборный ролик. Таня на место Бочарова. Хуже не будет!
3 декабря 2023, 21:39
Осталось дождаться её коммента, что полковник - это формальность...
3 декабря 2023, 16:54
Талантливая женщина. Настоящий полковник. Без шуток. Такая в западную горящую избу войдёт и танк Леопард руками остановит. Понятно, полковник она по физ подготовке лётного состава.
Гость
3 декабря 2023, 17:20
И по яцам может дать.
Гость
3 декабря 2023, 17:37
Одна брехня!
Гость
3 декабря 2023, 17:44
Ползет явно как танк! Она последняя наша надежда! Предлогаю ее президентом нашим сделать! Я проголосовала бы!
Гость
3 декабря 2023, 16:40
Нормального видео нету что ли? 😢
Гость
3 декабря 2023, 18:09
Хотелось бы поглядеть спереди 🤣
Гость
3 декабря 2023, 20:44
А спереди ,,, это нетрадиционно и за проплату для Западного гражданина .
Гость
3 декабря 2023, 21:05
Подождем-с господа! 😁Думается и до этого дойдет!
Гость
3 декабря 2023, 21:08
да лан вам, подумаешь, бросилась голая на снег - че она не человек что-ли? А вот что действительно слух резануло, так это то, что она была сенатором. Я, конечно, понимаю - спортсменка и все такое, но когда у нас спортсмены вдруг научились административной работе? Это ведь разные, вообще-то, виды деятельности. Это вот, значит, все эти годы мало кого смущало. А вот с голой грудью в снег - тут же вой поднимается.
Гость
4 декабря 2023, 11:47
А что скажешь если у нас это разрешено. В других странах там сидят с 3-мя высшими, а у нас вот такие... спортсмены.
Гость
4 декабря 2023, 15:16
Гость
4 декабря 2023, 15:16
А что скажешь если у нас это разрешено. В других странах там сидят с 3-мя высшими, а у нас вот такие... спортсмены.
Да не, спортсменки.)
3 декабря 2023, 18:04
Кто решил что медийные люди образец культуры и воспитания?
3 декабря 2023, 16:54
А она точно сенатор и полковник? Или опять "я гражданин мира и номинальный полковник".
Гость
3 декабря 2023, 21:34
Вас что смущает? Кто от нашей области сенатор знаете, нет? А он есть!
Гость
3 декабря 2023, 18:34
Там ничо не видно😁! Расходимся
Гость
4 декабря 2023, 00:00
😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 19:21
На первой строке новостей - главная новость.. разделась. Все проблемы решены. Все счастливы, живы, здоровы, сыты и довольны. Высокая духовная жизнь.
Гость
3 декабря 2023, 22:31
А вы как думали! Готовьтесь к лавине таких новостей! Вроде только был 1953 год а тут уже наступает 1984, во дела!
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Какие полковники такая и армия...не удивлена от слова совсем....вот примерно так и воюют как на видео....надежды на них мало или вообще не слышно о армии ничего..явно сами пойдем себя защищать
Гость
3 декабря 2023, 18:52
Расторопный мужичок эта Танюха.
Гость
3 декабря 2023, 23:19
Это её личное дело. Нет предмета для разговора на земле миллиарды людей. В России приблизительно 150 миллионов. Да мало ли в частной жизни кто и как в снег ныряет. К чему "высасывать из пальца" новость? Ханжество и погоня за сенсацией всё это.
Гость
4 декабря 2023, 06:01
Такое чувство что она под спайсами А потом такие полковники квартиры от государства получают, на пенсию в 40 лет уходят
3 декабря 2023, 22:14
💩
Гость
3 декабря 2023, 17:12
В команде Бочарова только достойные люди, раз полковник из Сталинграда Лебедева показывает стриптиз, значит полковник Бочаров одобряет! Сиськи - наши новые скрепы!
Гость
3 декабря 2023, 18:00
Главнокомандующий всеми полковниками видел? А вот он так ползать может?
Гость
3 декабря 2023, 18:10
Машка так может. После дипприёмов.
Гость
3 декабря 2023, 19:17
Гость
3 декабря 2023, 19:17
Машка так может. После дипприёмов.
Мидовская?
Гость
4 декабря 2023, 10:47
Если бы учительница какой-будь Светлоярской школы такой видеоролик выложила - уволили бы сразу. А "полковнику" легоатлетических войск можно. В ее исполнении стриптиз не оскорбляет ничьих чувств и ничего не дескредитирует. Приколите, какие она законы писала в Совете Федерации, если такую дичь творит?
Гость
4 декабря 2023, 17:59
И выкладывали , только не вашего колхоза , страна большая смотри полно .
Гость
3 декабря 2023, 17:32
Почему спиной? Наверное, хвастаться был нечем.
Гость
3 декабря 2023, 18:13
Какая армия такой и полковник :D
Гость
3 декабря 2023, 18:24
Да всё нормально,маловаты правда,а так ничего!
Гость
3 декабря 2023, 19:11
Я думал там правда грудь, а там пара пупырышек, зря только ролик до конца смотрел!
Гость
3 декабря 2023, 19:17
А скольких медалей её лишили из за допинга? Уже никто и не вспомнит...
Гость
3 декабря 2023, 21:02
И так по природе тупая, так еше умудрилась это видео снять и выложить. Лишний раз подтверждает, что спорт не среда для умных людей.
Гость
3 декабря 2023, 21:01
Почему он еще не на СВО ?
Гость
3 декабря 2023, 22:22
Позорище! Что у этой дамы в голове?Видимо допинг…
Гость
4 декабря 2023, 01:23
"Instagram (социальная сеть запрещена в России)" - а в чем запрет если постоянно на него ссылаются?
Гость
3 декабря 2023, 21:10
Бывшая сенатор путешествует себе по миру как настоящий полковник и вдруг она... 😜на четвереньках пустилась бегать по снегу, демонстрируя оголенную грудь.
Гость
3 декабря 2023, 21:57
Если честно, то очень умно некоторые люди поступают, чем больше бегаешь на четверинках, гавкаешь, катаешся по поверхностям ведешь себя необьяснимо тем лучше! Но вам этого пока не понять!
Гость
3 декабря 2023, 22:01
Это вы не можете понять причину, умным людям все понятно кто и для чего делает на первый взгляд странные вещи.
Гость
4 декабря 2023, 11:49
Гость
4 декабря 2023, 11:49
Если честно, то очень умно некоторые люди поступают, чем больше бегаешь на четверинках, гавкаешь, катаешся по поверхностям ведешь себя необьяснимо тем лучше! Но вам этого пока не понять!
Ну почему же не понять, ведь для этого у нас паленку продают и после 3-ого стакана всё на месте как надо и понятно сразу.
Гость
3 декабря 2023, 17:31
Что это!!! Под кайфом
Гость
3 декабря 2023, 20:16
Конечно, в скрепной так не покайфуешь, только царю позволено!
Гость
3 декабря 2023, 17:38
все равно не перестаю удивляться - почему песню Stop используют для стриптиза?
Гость
3 декабря 2023, 19:13
Классический блюз...
Гость
3 декабря 2023, 19:43
Ну где тут стриптиз Человек радуется прекрасному месту и чистому снегу ,горам Лишь бы позубоскалить фу
Гость
3 декабря 2023, 22:41
Нынче все имеет свою цену и грусть и радость и умалишенность. У всех эмоций есть свой праис и дирижер. Не каждая эмоция получается с первого дубля, но учитывая вполне голливудские ганорары артистов микророликов и профессиональных операторов- постановщиков, бюджеты осваиваются ударными темпами.
Гость
3 декабря 2023, 23:03
Не стот думать над тем что в голове у циркового медведя или тигра ? Не надо загружать себя ненужными вопросами иначе можно пропусттть суть представления! Достаточно понимать , если медведь делает трюк, так велел поступать дрессирощик.
Гость
4 декабря 2023, 00:02
👍👍👍
Гость
4 декабря 2023, 05:46
40 лет в армии, а только до майора дослужился(((
Гость
4 декабря 2023, 07:21
Ну, Танька то, наверное, ещё и академию генштаба закончила.
Гость
4 декабря 2023, 07:19
Действительно, не каждому. Особенно ползать титьками по снегу.
Гость
6 декабря 2023, 01:36
Ну, если не имеешь такой возможности - можешь ползать и пахать снег кое-чем другим. Кстати, тоже неплохие ощущения, когда выйти из баньки
Гость
4 декабря 2023, 13:36
А голову ей проверяли перед тем как сенатором делать и звание давать?))
Гость
4 декабря 2023, 21:44
Лучше спросить проверяли тех кто ее назначил полковником??? Это явно военноначальники которые губят и дискредитируют всех и все!
Гость
3 декабря 2023, 19:13
Конченная
Гость
3 декабря 2023, 20:38
Госпажи ,,, кто как может из элиты опускает и позорить землю Сталинградскую .
Гость
3 декабря 2023, 20:37
Мужик на фото ,,, что же ты так завел и возбудил публику в комментах ?))). Повернись что ли к ним передом . Припугни и развенчай их в фантазиях ))).
Гость
3 декабря 2023, 21:05
На любителя мужик или не мужик .