СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Стадион не соответствует требованиям: Волгоград оставили без финала Кубка России по футболу
Стадион не соответствует требованиям: Волгоград оставили без финала Кубка России по футболу

3 янв 2024 в 20:42

Как раньше жили нормально. Пришёл - купил билет - сиди "болей".
Сейчас какие-то фан-айди, фейс-контроль, паспорт болельщика, обыск на входе, кругом охрана и полиция. Скоро ещё биометрию прикрутят ко всему.
Куда этот мир катится.

3 янв 2024 в 18:38

Цитата: Как сделать себе Fan ID?
Зайдите на портал «Госуслуги» или в приложение «Госуслуги Карта болельщика» и выберите, на кого оформляете карту. Дайте согласие на обработку персональных данных и, при желании, на участие в программах лояльности. Выберите способ подтверждения личности с помощью биометрии. Подтвердите персональные и контактные данные.4 июль. 2023 г.

От себя. Неужели из-за такого пустяка болельщик не увидят матч? Зачем тогда ежегодно на стадион тратить - 200-300 млн руб. на его содержание?
Выборы на носу и такой позор?
Глупость наших местных спортивных чиновников не знает границ. Проблема в сканерах билетов?

Fan ID действует только в чемпионате, причём здесь кубок?

3 янв 2024 в 18:36

я рад, что наши болельщики не прогнулись под цифрогулаг.

4 янв 2024 в 06:34

Как жить теперь без финала Кубка??
Лучше бы отремонтировали могилу советских солдат на пр.Металлургов, уже два года стоИт раскуроченная!!!!

Гость
4 янв 2024 в 10:19

Для чемпионата мира подошёл, а для чемпионата России нет, ладно бы для высшей лиги, а то для первой. Это у нас такой ,, высокий,, футбол стал?

Гость
3 янв 2024 в 20:51

Слежка везде, достали уже со своим цифровым миром

Гость
4 янв 2024 в 06:51

Значит ЧМ-18 он соответствовал всем параметрам, а Кубку России по футболу нет, где логика??? Тогда зачем он нужен вообще???

Гость
3 янв 2024 в 20:22

Таки непонятно, чего у нас нет и почему ЭТО нельзя установить этой зимой?
Болельщиков с аусвайсом местных не будет в достаточном количестве?
Это да, проблема.
С другой стороны, а это нужно Волгограду? У нас есть своя величайшая команда современности, Ротором завётся, нашим болельщикам этого хватает более чем. Если она конечно не вылетит из высшей лиги дворовых команд.

Гость
3 янв 2024 в 19:06

для Волгограда все только самое худшее, или ничего

3 янв 2024 в 18:19

построили убожество на месте легендарного стадиона и от ротора только громкое имя осталось для отмывания денег

Гость
3 янв 2024 в 19:12

Столько народных денег во всё это убожество никому не нужное вбухали!!!
Всё это от Безответственности и Безнаказанности оных.

Гость
3 янв 2024 в 20:37

Помоему это ID нам точно не нужно.Регистрировать свое лицо в гос.услугах...потом ещё кредит возьмут по вашему лицу...И без кубка обойдемся.

Гость
3 янв 2024 в 21:08

Вообще пофиг.

Гость
3 янв 2024 в 18:29

Предлагаю увеличить пенсионный возраст до 70 лет, а на сэкономленные деньги привести стадион в соответствие всем требованиям. Мне кажется, меня тут все поддержат.

Гость
3 янв 2024 в 19:09

Нам такой футбол не нужен! Какой идиотизм. Просто хочу посмотреть футбол - и не могу!

Гость
3 янв 2024 в 21:11

Что?! Уже украли систему?!

Гость
3 янв 2024 в 20:55

Ну все сходится. Волгофарм приватизирует, финала не будет, концессионеры открыто грабят. Т.е. команда Бочарова готовится десантироваться в Лондон, там аэродром уже подготовлен другим государственным деятелем лихачевым. Вместе на Уэмбли финал и посмотрят!

Гость
3 янв 2024 в 20:06

сносить и строить новый садион думаю сто миллиардов на забор должно хватить что бы начать стройку

Гость
3 янв 2024 в 21:11

"Благими намерениями вымощена дорога в ад." Это я про идентификацию личности.

Гость
3 янв 2024 в 21:23

Хорошая новость.

Гость
4 янв 2024 в 08:05

В приличных населенных пунктах матчи с фанайди бойкотируют. Значит, на Волгоград тоже не расчитывают. Мелочь, а приятно.

Гость
3 янв 2024 в 19:21

"Генсек РФС Максим Митрофанов" - как звучит, а что не царь всея Руси? Значит, для проведения игр ЧМ стадион соответствовал, а для кубка России нет, это как? Неужели этот чинуша не понимает, что проведение финала кубка России на священной земле Города Героя Волгограда это великая честь для всего российского футбола.

Гость
3 янв 2024 в 19:05

опять кинули

Гость
3 янв 2024 в 19:10

😱🤔😆😅😂🤣🤣😭😭😭

Гость
4 янв 2024 в 10:44

А как же Фан-айди работал во время Чемпионата мира по футболу - 2018?

Гость
4 янв 2024 в 11:15

Да хватит уже этого футбола. Хоккей нужно развивать, зима на дворе. Еще два месяца пройдет и ваш вротор опять покатит ноги в третьей лиге.

Гость
4 янв 2024 в 12:29

Так надо же срочно привести стадион в соответствие! Лучше построить новый на этом месте, дорого-богато. Уже с ностальгией вспоминаются времена, когда строили несоответствующие стадионы вместо ракет.

Гость
4 янв 2024 в 22:44

Все было на ЧМ 2018 ЛИЧНО Я БЫЛ ГЛАВНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ в Волгограде ПО ОХРАНЕ ВСЕХ ОБЬЕКТОВ в том числе стадиона. FAN ID дествовало. Почену сейчас нет?

4 янв 2024 в 11:28

Система FAN ID требуется на матчи премьер лиги, и ставить ее на один матч смысла нет.

4 янв 2024 в 10:56

Подкинули тему обиженным на жизнь, читаю и смеюсь над "умными" речами 😁😁😁

Гость
3 янв 2024 в 18:59

никто, кроме Малашкина, в Волгоград деньги не вкладывает

Гость
4 янв 2024 в 14:34

Ну и зачем тогда это одноразовое убогое говно построили, если оно не используется по прямому назначению?

Гость
3 янв 2024 в 20:44

Товарищь митрофанов. А вы уверены что находитесь на своём месте принимающего такие решения???. Стадион строился по стандартам. На государственном уровнем. В этом городе каждый метр земли пропитан кровью наших потомков. вы себя господином почувствовали в принятии решений???????.

Гость
3 янв 2024 в 21:36

Пущай Филя и Бузова поют в ретузах

Гость
3 янв 2024 в 22:02

Веретенникова с Есиповым больше не будет!

Гость
4 янв 2024 в 00:26

- За кого болеете?
- За мяч. Его все пинают.

Гость
4 янв 2024 в 14:52

А на кой тогда было тратить миллиарды на строитпльство этого стадиона и миллионы ежегодно на содержание? Чтобы десяток матчей за сезон на нем катали мячик безталанные игроки РОТОРА?

Гость
5 янв 2024 в 07:52

Не заплатили....

Гость
5 янв 2024 в 12:06

Опять в Москве, Питере, или в Сочах. Задолбали эти карманные функционеры

Гость
5 янв 2024 в 12:18

Мне нравится требование стадиона от 40 тыс. Они ещё по чемпионату не поняли что всем пофиг на футбич кроме Воронежа. А в Волгограде тем более не будет столько. Там даже на Ротор не ходят.

Гость
5 янв 2024 в 12:45

Полный бред

Гость
5 янв 2024 в 21:20

опять бомжарена

Гость
8 янв 2024 в 17:37

Не больно то и хотелось! Есть масса зрелищ поинтереснее футбола без всяких фан айди))

Гость
9 янв 2024 в 09:47

Вот так вот. Стадион, построенный за миллиарды, на котором играли чемпионат мира, не соответствует требованиям чемпионата России. Ухахахахахахахаха. приплыли!

Гость
10 янв 2024 в 16:39

Как всегда город герой Волгоград обделили... Грустно