V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Бедную девочку ни за что замучили»: Камилу Валиеву лишили медалей, но не многомиллионной армии фанатов

30 января 2024, 20:50
Честно надо соревноваться, теперь слёзы лить поздно!
30 января 2024, 16:11
Все правильно - допингистки должны быть наказаны. И вообще не стоило ехать под белой тряпкой
Гость
30 января 2024, 18:47
Допинги принимают все, но современные, которые ещё не попали в список запрещённых.
Гость
30 января 2024, 16:42
Какая армия фанатов? Впервые слышу про такую. Прочитал про допинг. Фанаты чего, фигурного катания? Как они выглядят? Может у керлинга и настольного тениса тоже миллионы фанатов,🤣
Гость
30 января 2024, 18:46
Ну просто ты на пенсии и отстал от жизни.
Гость
30 января 2024, 16:17
Что значит ни за что? Есть результаты анализов. Это - медицинский факт.
30 января 2024, 19:09
Жалко Камилу конечно, но вот интнресно только, успели ли наши спортивные функционеры сделать обязательные взносы во враждебные российскому спорту МОК и допинговую шарашку?
Гость
30 января 2024, 15:55
Ох уж эти дедушки...со своими пирожными...😂😂😂😂😂😂😂бедному Ванюшке, всегда камешки!😂
Гость
30 января 2024, 17:05
на пустом месте не раскачали бы. сами дали за что уцепиться ну и политики немного добавили.
Гость
30 января 2024, 18:12
Еще раз: маленькие дети сидят дома с мамой и папой. Или бабушкой Татьяной. А на Олимпиаде выступают взрослые люди, разряд ЖЕНСКИЙ, а не детский.
30 января 2024, 19:32
Все это политика, все сделано специально!
Гость
31 января 2024, 00:35
Т.е. в эту фигуристку вливали зелье насильно?
Гость
31 января 2024, 08:40
Ой, ну прям специально. Есть определенный правила, которые все должны соблюдать.
Гость
30 января 2024, 16:36
А нельзя было нашим антидопинговым лабораториям перед соревнованиями взять аналогичные пробы и удостовериться, что проблем на олимпиаде точно не будет ? Разве тяжело это было сделать ? И если были бы потом другие анализы, с допингом, тогда уже разбираться на уровне лабораторий, почему анализы разные ? У всех людей бывают ошибки, в лабораториях могут тоже накосячить, там такие же люди ...
30 января 2024, 16:50
Анализы волгоградских спортсменов берутся и хранятся в бывшем оборонном НИИ по хим и бак оружию:)... Хранятся долго, вполне возможно анализы на допинг Лены Исинбаевой, там морозятся до сих пор...
Гость
31 января 2024, 07:13
Нужно на международном уровне осудить заборщиков проб! А на химиков делавших анализы возбудить дело Бастрыкиным! Ишь чего удумали - допинг искать. Это нога того, кого надо, нога!
Гость
31 января 2024, 08:41
Это нога кота 👆
Гость
30 января 2024, 19:29
Когда за этим стоит государство...
Гость
31 января 2024, 14:49
Жалко только зато что ее заставляют жрать допинг а она не может отказаться, потому что тогда останется без спорта.