V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Боксер из Волгограда стал вторым по силе удара в России. Он выбил 723 килограмма

9 февраля 2024, 07:59
Лопата и его бывший корешь по опасному бизнесу из 90-ых- Али,откинувшийся с зоны на СВО,как на подбор ,вместе соревнуются сейчас-кто из них ближе к депутатскому корпусу..Сколько народу позагубили во времена «кадинского бандитского беспредела»…А сейчас «за добро’ зажёвывают» народу…Иуды…
8 февраля 2024, 18:53
А кто знает где и кем он работал в 90-е или 2000е??? …инет поларатить если , то одни криминальные хроники почему то выскакивают … но это явно не про него
8 февраля 2024, 14:52
ладушки. теперь можно на трехдневную. вторую годовщину праздновать будем
Гость
8 февраля 2024, 16:49
Позорище!Где великий физик,математик,конструктор, хирург, наконец изобретатель?Скатились за двадцать лет в каменный век.😥😥😥
Гость
8 февраля 2024, 18:01
Поддерживаю.👍👍👍👍👍
8 февраля 2024, 19:19
Гость, неужели люди стали «просыпаться»??? И понимать , что все эти боксы и прочее , это не повод для восхищения и гордости .
Гость
8 февраля 2024, 20:34
8 февраля 2024, 20:34
Гость, неужели люди стали «просыпаться»??? И понимать , что все эти боксы и прочее , это не повод для восхищения и гордости .
Никто ничего не проснулся. Все спят.
Гость
8 февраля 2024, 15:42
А это достижение как-то помогло экономике?
Гость
8 февраля 2024, 15:54
да вы что, теперь аппараты на набережной будут стоять через каждый столб, ввп резко вырастет
Гость
8 февраля 2024, 16:00
жисть шире ваше палаты. если вы так радеете за экономику почему сидите на сайте желтой газеты ну никак с экономикой не связанной?
Гость
8 февраля 2024, 14:43
а скольких убил этим ударом он?
Гость
8 февраля 2024, 14:58
Официально вроде как только одного. И то, потом решили, что студент сам умер
Гость
8 февраля 2024, 20:34
Пока никого.
Гость
8 февраля 2024, 16:53
Зачем вы здесь публикуете "достижения" этого персонажа?Что он сделал полезного для своей страны?
8 февраля 2024, 19:17
Гость, отсидел срок за вымогательского, состоял в в верхушке банды у самого опасного преступника города
Гость
8 февраля 2024, 15:08
Почему еще не в Госдуме?! Ведь видно же добрый и умный. Готовый депутат. А если без сарказма, то ужас, конечно, деградация.
Гость
8 февраля 2024, 16:01
милочка, по вашему фото можно справочник по психиатрии иллюстриовать.
Гость
8 февраля 2024, 16:01
А еще можно устроить соревнование кто дальше плюнет
Гость
8 февраля 2024, 18:32
Или громче прокричит Гооойдаааа!….
Гость
8 февраля 2024, 15:25
Не совсем пойму...при чём тут Лопата!??? Сусленкова содержит и тренирует Старый из Кировского! Зачем примазываться-то???😂
Гость
8 февраля 2024, 18:49
Казак уже червей кормит давно. Его еще в 93 грохнули
9 февраля 2024, 08:13
Гость
9 февраля 2024, 08:13
Казак уже червей кормит давно. Его еще в 93 грохнули
Гость, а это собственно к чему ? О казаке ни слова не было
Гость
8 февраля 2024, 15:23
Да уж...Лёха Старый, плохому не научит!😁
Гость
8 февраля 2024, 22:52
либо умный либо сильный по другому не бывает
Гость
10 февраля 2024, 00:21
Вот бы один раз. Изо всех сил. Столько проблем бы сразу решилось. И в мире, и в стране.