V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Это месть жены»: в Волгограде судье по тхэквондо припомнили судимость за групповое изнасилование

25 февраля 2024, 13:27
Что не должен знать враг - не должна знать жена и лучший друг. Они завтра могут стать врагами.
Гость
25 февраля 2024, 14:54
Вы правы на все 💯% . Лучше не иметь такого врага как женщина дома , жизнь тогда намного лучше , богаче, веселее и безопасней. Достаточно коротких разовых всреч без обязательтв на нейтральной территории. Не водите никого домой и не ходите к ним, особенно если есть дети.
Гость
25 февраля 2024, 16:22
Уважаемая редакция будьте обьективны вместе с его фото опубликуйте и фото бывшей жены!
Гость
26 февраля 2024, 11:37
Гость
26 февраля 2024, 11:37
Вы правы на все 💯% . Лучше не иметь такого врага как женщина дома , жизнь тогда намного лучше , богаче, веселее и безопасней. Достаточно коротких разовых всреч без обязательтв на нейтральной территории. Не водите никого домой и не ходите к ним, особенно если есть дети.
Лучше таким, как вы, не встречаться ни с кем, или с женщинами лёгкого поведения: им всё равно с кем, где и когда!
26 февраля 2024, 10:34
Что означает подпись в ЗАГСе? Факт согласия и подписание договора. При этом звучит эмоционально деформирующая музыка, торжественная обстановка и свидетели. По факту это подписание договора без разъяснения условий в эмоциональной обстановке группой лиц по предварительному сговору с целью наживы. Вы в ГИБДД пригласите оркестр, когда будете регистрировать автомобиль. Или у нотариуса пусть хор споет о " В жизниукаждогочеловекаестьдень! ". Подписью в ЗАГСе граждане принимают условия семейного кодекса, где написано, что супруги могут сами выбирать себе место жительства, про совместный секс ни слова, и про то, что в течение десяти месяцев после развода, если женщина родит, то это ваш ребенок. Закон позволяет приставу списывать 100 процентов с зплатной карты. Куда вы все лезете???
Гость
28 февраля 2024, 10:50
Умные мужчины и даже женщины никуда не лезут! Ярмо должны носить кони.
Гость
25 февраля 2024, 14:29
По закону же нельзя заниматься с детьми точно насильникам, убийцам..и т.д кроме не уголовным статьям вроде обман по налогом и отмыванию денег.
Гость
25 февраля 2024, 15:06
😍 А кто в думу внес закон разрешающий судимым в школах преподавать? Не ,,, не в курсе опять?
Гость
25 февраля 2024, 15:29
Гость
25 февраля 2024, 15:29
😍 А кто в думу внес закон разрешающий судимым в школах преподавать? Не ,,, не в курсе опять?
Это Вы об свошниках-героях,ранее судимых, но искупивших ? Но это другое...
Гость
25 февраля 2024, 16:12
Гость
25 февраля 2024, 16:12
😍 А кто в думу внес закон разрешающий судимым в школах преподавать? Не ,,, не в курсе опять?
А этот просто ходит и сам занимается! Лучше депутатов таких не избирайте которые судимых в школу тащут и деткй заставляют их слушать!
Гость
25 февраля 2024, 14:26
Жесть..При приеме на работу с детьми не проверяют судимость....Странно, что за безолаберность.
Гость
25 февраля 2024, 14:59
Такая жена находка , увы других единицы.
Гость
25 февраля 2024, 15:28
статью то читал???
Гость
25 февраля 2024, 14:42
Платишь алименты, так плати законно по решению суда и ничего тогда доказывать не надо
Гость
25 февраля 2024, 16:16
Чтобы не платить никому алименты нечего верить женщинам что они предохраняются.
Гость
25 февраля 2024, 17:35
Гость
25 февраля 2024, 17:35
Чтобы не платить никому алименты нечего верить женщинам что они предохраняются.
Предохраняться сам, или как там мужчины говорят, все равно как целоваться через платок. Ну выбирайте. Предохранение для женщины это тоже как пой то вред здоровью, и таблетки и установка всего остального
Гость
25 февраля 2024, 14:46
Вообще уже давно во всех учреждениях, особенно образовательных, необходима справка о наличии судимости. А тут вообще такая уголовная статья. Много кто освободился и обратно по этой же статье возвращается
Гость
25 февраля 2024, 16:07
Может чтобы в бассейн ходить тоже справка нужна о несудимости?
Гость
25 февраля 2024, 21:49
Гость
25 февраля 2024, 21:49
Может чтобы в бассейн ходить тоже справка нужна о несудимости?
Вы его так рьяно оправдываете. Представьте себя на месте его жертвы. Думаю, сразу пыл угаснет. Другое дело если оклеветали, сейчас разное бывает. Но если виновен, пусть теперь всю жизнь об этом помнит.
Гость
25 февраля 2024, 16:17
Он наказание свое понёс. Женщина каким местом думала когда замуж выходила ? Тогда все устраивало, а сейчас нет . Зачем этот цирк устраивать . Можно пожалуйста фио жены ,где работает и в какой сад ходит ребёнок. Перетрем всю семью , а там выяснится чтоб он её с третьей продольной забрал ,отмыл ,накормил . Вот не удивлюсь. Или квартиру забрать хочет у мужика. Женщины ,ну давайте мы с вами не будем так низко падать ! Надо работать и быть независимыми ,чтоб в случае чего, своего ребёнка вырастить без мужика , не поадайте так низко . Что вы клянчите эти гроши , фу прям ,дермище. Как женщина готова упасть . Фото жены в студию
Гость
25 февраля 2024, 18:57
При чем тут эта конкретная женщина?! Другие родители не хотят его видеть рядом со своими детьми. Че тут непонятного?
Гость
26 февраля 2024, 11:41
Да вы уже упали, написав такой пост!) Этим вы только показали свой уровень и подобных вам, не более!) Это, как минимум , неприлично, а как максимум....После такого отношения к женщине и ребёнку, я встану на сторону бывшей жены скорее!
Гость
25 февраля 2024, 15:31
Тупенькие комментаторы...ведь сказано же - НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОН С ДЕТЬМИ,ТРЕНИРУЕТСЯ САМ,ИЗРЕДКА СУДИТ....но отупевшая испуганная аудитория ничего не хочет слышать...
Гость
25 февраля 2024, 17:33
Детей судит изредка? Ну, то есть, шанс рецидива освсем мааааленький?
Гость
25 февраля 2024, 18:55
А какая необходимость заниматься там, куда ходят дети? Новую жертву ищет?
Гость
26 февраля 2024, 11:44
Судит? Человек, который сидел? Вы себя слышите? Раньше таких даже не пускали на приличную работу, а теперь....таким можно всё: учить других, тренировать, может ещё равняться на таких?)) Вы в своём уме?
Гость
25 февраля 2024, 14:34
Какой бардак в спорте.Что уголовников берут тренером работать.
Гость
25 февраля 2024, 17:09
Прежде, чем что-то комментировать, подумайте, что многие люди могут быть осуждены по ошибке. И поверьте, он понёс уже своё наказание. А вот к адекватности жены большие вопросы. Ломает жизнь и себе и своему ребёнку в будущем.
Гость
25 февраля 2024, 17:33
Гость
25 февраля 2024, 17:33
Прежде, чем что-то комментировать, подумайте, что многие люди могут быть осуждены по ошибке. И поверьте, он понёс уже своё наказание. А вот к адекватности жены большие вопросы. Ломает жизнь и себе и своему ребёнку в будущем.
Да вы шутите, горбатого могила исправит, сколько повторных ходок по этим статьям
Гость
25 февраля 2024, 18:52
Гость
25 февраля 2024, 18:52
Прежде, чем что-то комментировать, подумайте, что многие люди могут быть осуждены по ошибке. И поверьте, он понёс уже своё наказание. А вот к адекватности жены большие вопросы. Ломает жизнь и себе и своему ребёнку в будущем.
Ага, вот своего ребёнка к нему и отведи!
Гость
25 февраля 2024, 14:51
Очередная тема когда женщина пытаясь удержть мужчину идет на все. Нет границ коврству. Именно поэтому умные мужчины не заводят жен, тем более из числа прицепных!
Гость
25 февраля 2024, 15:10
А становяться насильниками.
Гость
25 февраля 2024, 16:09
Гость
25 февраля 2024, 16:09
А становяться насильниками.
Он свое отсидел! Остерегайтесь лучше тех кого повыпускали.
Гость
25 февраля 2024, 16:53
Гость
25 февраля 2024, 16:53
Он свое отсидел! Остерегайтесь лучше тех кого повыпускали.
Ага, отсидел и забыл. Нет, такое пятно на всю жизнь.
Гость
25 февраля 2024, 15:26
....подстава подлая и мерзская притом....
Гость
26 февраля 2024, 11:25
Люди, имеющие судимость, не должны подходить даже к детям на километр - это уровень общества, прежде всего, и безопасность детей! И неважно кто сидел, когда это было по срокам, где и за что!
Гость
25 февраля 2024, 13:52
Женщина, это отдельный непредсказуемый мозг, который нельзя слушать
Гость
25 февраля 2024, 14:31
Я посмотрела бы на вас, если с вашим ребенком занимался бы он..Есть вероятность что он не придётся за старое,только с вашим ребёнком и со своими друзьями.
Гость
25 февраля 2024, 14:57
С ними нельзя иметь никаких совместных дел и впускать в жизнь и дом. Даже главы многих государств это поняли и развелись исправив ошибки молодости в старости правда, но все же .
Гость
25 февраля 2024, 15:28
Гость
25 февраля 2024, 15:28
Я посмотрела бы на вас, если с вашим ребенком занимался бы он..Есть вероятность что он не придётся за старое,только с вашим ребёнком и со своими друзьями.
Как бы ты говорила, если бы ты узнала об этом через много лет....и твой ребенок стал бы чИмпионом...
Гость
25 февраля 2024, 14:47
Интересно если этот человек насиловать детей стал, кто его принимал тоже бы сел.Он же незря устроился туда, после развода женой.Опомнитесь люди, гнать его надо от туда...Или пусть судимость снимает в СВО, там как раз его методы борьбы нужны, пугать будет противников.
Гость
25 февраля 2024, 15:10
Ай да молодец женушка ! Мужика своего бывшего на СВО , еше и деньги за него хочет! Аплодирую!
Гость
25 февраля 2024, 15:35
Вообще не надо детей в школу пускать. А то вдруг какая школьница дробовик притащит. Или какой школяр с топором и ножом придет...
Гость
25 февраля 2024, 13:42
Ведь , предают самые близкие друзья и знакомые, закон жизни- зависть, обида толкает людей на подлость
Гость
25 февраля 2024, 14:39
у таких спортсменов часто между ног прилетает и добавки плохо на потенцию влияют
Гость
25 февраля 2024, 17:38
Какая подстава, у человека серьезная статья, а он работает с детьми. Думайте что пишите
Гость
26 февраля 2024, 11:48
Каждая следующая статья провокационней предыдущей! Ну и времена!!!
Гость
28 февраля 2024, 10:57
Никогда не женюсь!
Гость
25 февраля 2024, 14:02
Женщина, зависть, друзья... все вокруг виноваты, что он - насильник.😂😂😂
Гость
25 февраля 2024, 14:33
Только он по вашему не виновный...ангел..который испортил жизнь когда то человеку.
Гость
25 февраля 2024, 17:32
Самый прикол, что про жену все исключительно из слов групового насильника. Но она уже заочно во всем виновата.😂😂😂
Гость