V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Легендарный гигант из российского бокса приедет открыть крупный турнир в Волгограде

Гость
28 февраля 2024, 13:16
ну,как боксёр,валуев полное 💩!
Гость
28 февраля 2024, 13:41
приедет, в лицо ему скажи. если с дивана встанешь.
Гость
28 февраля 2024, 13:47
Гость
28 февраля 2024, 13:47
приедет, в лицо ему скажи. если с дивана встанешь.
пффф!а чё не так?что валуев,что клички вытягивали за счёт длины рук!не бокс,а махание руками!
Гость
28 февраля 2024, 18:36
Гость
28 февраля 2024, 18:36
пффф!а чё не так?что валуев,что клички вытягивали за счёт длины рук!не бокс,а махание руками!
Сами то вы где махали руками кроме как лёжа на диване?
Гость
28 февраля 2024, 14:57
Все уже забыли, как он жестоко избил пожилого охранника на парковке, когда его жена начала рамсить и быковать.
Гость
28 февраля 2024, 15:11
А кто то из них иначе поступал в отношении простолюдина? Что вас удивило, что не так? Может есть официальные документы о наказании? Это сам старик напал, упал случайно и неоднократно. Какие проблемы?
Гость
28 февраля 2024, 15:58
Гость
28 февраля 2024, 15:58
А кто то из них иначе поступал в отношении простолюдина? Что вас удивило, что не так? Может есть официальные документы о наказании? Это сам старик напал, упал случайно и неоднократно. Какие проблемы?
хахаха, спроси в любом морге и травмопункте как вы свое поголовье снижаете и калечите в череде нескончаемых праздников по синьке.. святоши блин..
Гость
28 февраля 2024, 16:18
бандит, потом боксёр, потом депутат (за СВО) достойная карьера!
Гость
28 февраля 2024, 13:27
А первый тренер Ивана будет на чемпионате в качестве почетного гостя? Ведь он настоящая легенда Таэквон-до и первый, кто принес в наш город этот вид спорта!
Гость
28 февраля 2024, 18:37
Это кто же?
Гость
28 февраля 2024, 22:08
Гость
28 февраля 2024, 22:08
Это кто же?
А на этот вопрос пусть Иван ответит редакции В1 и все читатели узнают всю правду, а может и не узнают. Тот кто занимался Таэквон-до в 90-х и 2000-х понимают о ком говорю. Про него в биографии Ивана всего лишь 2 слова фамилия и имя и больше ничего по определенным причинам, вот такая «благодарность» за первые шаги и успехи в спорте, ведь первоначальный фундамент формируется первым тренером.
Гость
29 февраля 2024, 08:12
Гость
29 февраля 2024, 08:12
А на этот вопрос пусть Иван ответит редакции В1 и все читатели узнают всю правду, а может и не узнают. Тот кто занимался Таэквон-до в 90-х и 2000-х понимают о ком говорю. Про него в биографии Ивана всего лишь 2 слова фамилия и имя и больше ничего по определенным причинам, вот такая «благодарность» за первые шаги и успехи в спорте, ведь первоначальный фундамент формируется первым тренером.
знаменитейшая личность!почти все его ученики ушли в бригады!
28 февраля 2024, 16:42
.... привет яйцеголовым !
Гость
28 февраля 2024, 16:02
По улицам слона водили.
Гость
28 февраля 2024, 13:58
это ведущий Спокойной ночи малыши, который теперь нам Zаконы пишет, что ли...??
Гость
28 февраля 2024, 14:22
Да, это тот, который раньше бандюком был.
Гость
28 февраля 2024, 14:41
Гость
28 февраля 2024, 14:41
Да, это тот, который раньше бандюком был.
ну так тогда всё нормально, как и должно быть!👍
Гость
28 февраля 2024, 15:06
Про крупный турнир конечно крупный перебор.
Гость
28 февраля 2024, 18:38
Для этого и пригласили крупного Колю.😁
Гость
28 февраля 2024, 15:22
как только народ не завлечь на дылду.
Гость
28 февраля 2024, 18:35
Я и не подозревал что в гордуме есть многократные чемпионы мира! Правда непонятно что они там делают.
Гость
29 февраля 2024, 00:33
А меня радует, что на главном российском ресурсе за переименование Волгограда в Сталинград поставили все дизлайки. 10 человек на данный момент под одним комментарием. Не надо шевелить прошлое. Оно само придёт скоро.., если захочет. Но лучше до этого не доводить.
Гость
28 февраля 2024, 14:21
Он просто мешок с овном.
Гость
28 февраля 2024, 15:58
еще один дистанционный герой..
Гость
28 февраля 2024, 18:37
Гость
28 февраля 2024, 18:37
еще один дистанционный герой..
👍
Гость
28 февраля 2024, 23:52
Адекватный в Этот Город не поедет..только какие то валуевы,гозмановы и растогруевы...
Гость
29 февраля 2024, 02:28
А может пусть пойдёт поработает,а то жрет за счёт россиян
Гость
29 февраля 2024, 05:42
Как сам каменная башка приедет? У него есть рот и он туда ест...
29 февраля 2024, 06:59
Он главный живодер. Он любитель охоты . Вольерной, притравочных станций, луки, стрела, петли... Его любимые орудия. Он хочет разрешения охотиться на краснокнижных животных. Тотальное убийство волков , медведей, лосей, кабанов, оленей...
Гость
29 февраля 2024, 10:00
Непонятно причем тут бокс и тхэквондо? И что деньги больше потратить не на что, как на этот зоопарк?
Гость
29 февраля 2024, 20:14
Я сам тхэквондист.Оцениваю достойно