V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной

7 марта 2024, 23:08
В «Сплетнике» была статья о том, что всего она употребляет 60 добавок или витаминов. В 16 лет. Я знаю, что Виктория Бекхэм принимает 40 добавок в день, но она намного старше. Дедушка резал лекарства на хлебной доске, какая глупая история.
7 марта 2024, 17:29
Эта, которая из дедушкиного стакана отхлебнула чего-то? Тьфу на нее, да и страшненькая она.
Гость
7 марта 2024, 18:00
Нет, дедушка ее десертом с триметазидином угостил. Судя по тому, что его применяют при шуме в ушах и головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения, я даже в курсе, что это за дедушка был!
Гость
7 марта 2024, 19:38
Нет, не страшненькая.
Гость
7 марта 2024, 20:41
Гость
7 марта 2024, 20:41
Нет, дедушка ее десертом с триметазидином угостил. Судя по тому, что его применяют при шуме в ушах и головокружениях, вызванных нарушениями мозгового кровообращения, я даже в курсе, что это за дедушка был!
Неужели сам царь? да как он посмел?
7 марта 2024, 18:46
Да если честно, все равно.
Гость
7 марта 2024, 20:32
На тебя давно .
Гость
7 марта 2024, 20:32
Сходи ударься.
Гость
7 марта 2024, 17:55
Какая там сборная? России сборная больше не нужна
Значит еда она допинг и международная антидопинговая организация была права на 100 процентов.
Гость
7 марта 2024, 16:39
У Навки в спектаклях кататься будет, не пропадет. А может и в депутаты предложат
Один уже накатался, руки ноги отрезали.
Гость
7 марта 2024, 18:32
Один уже накатался, руки ноги отрезали.
Ну денег много не бывает, вот и пострадал
Гость
7 марта 2024, 21:23
Один уже накатался, руки ноги отрезали.
Это может случится и с тобой, запомни.
Все правильно: преступление и наказание. Сама себя зарыла
Гость
8 марта 2024, 07:10
Складывается впечатление, что комментарии пишут либо умственно отсталые, либо люди с западных территторий бывшего СССР, что, в принципе, одно и тоже. В профессиональном спорте НЕТ людей, которые не употребляют запрещённые препараты, просто кто-то не успевает закончить процесс очистки от следов употребления таких препаратов. Может быть в кёрлинге такого нет, но в остальных видах спорта есть без исключений.
Гость
8 марта 2024, 09:45
Единственный умный комментарий 👍🤝
Гость
8 марта 2024, 10:14
Все счастливы . Что вы местные такие химические победители .
8 марта 2024, 10:19
Это говорит только об одном - вы в любой области не можете без обмана.. 😆
Гость
7 марта 2024, 16:37
Сборная команда страны создается исключительно для участия в международных соревнованиях, поэтому в условиях полного отстранения России от таковых, участие в сборной теряет всякий смысл.
Гость
7 марта 2024, 18:34
Девка пошла по кругу . Пить начнет и метнется к Америкосам . Запрете по др.
Гость
7 марта 2024, 18:54
Вот так и ломают человеческие судьбы.
Гость
7 марта 2024, 18:40
Русскую девчонку нагибают и нагибают , кому не лень ))). Не запыхались ?
Гость
8 марта 2024, 08:14
Валиева русская?))
Гость
8 марта 2024, 10:13
Гость
8 марта 2024, 10:13
Валиева русская?))
А то есть не русскую Мона гиьать?
8 марта 2024, 10:19
Гость
8 марта 2024, 10:19
А то есть не русскую Мона гиьать?
Даже нужно.. 😆
Гость
7 марта 2024, 20:52
Не догоняю зачем в фигурном катании допинг? Там же не нужна сверхскорость или выносливость! Может шахматисты тоже допинг принимают.😁
Гость
7 марта 2024, 23:47
Шахматисты ещё как применяют! Плитку шоколада перед партией. Правда это не вредно и не запрещено, максимум можно немного поправится.
Гость
8 марта 2024, 00:49
Гость
8 марта 2024, 00:49
Шахматисты ещё как применяют! Плитку шоколада перед партией. Правда это не вредно и не запрещено, максимум можно немного поправится.
Что-то среди них толстячков не видно.😂 Кстати шоколад, особенно с сахаром, вреден.
Гость
8 марта 2024, 15:48
Даже и не пытайся "догнать" зачем.Думать это не твоё. Думать больно-вот твой девиз по жизни.
Гость
8 марта 2024, 10:00
Как сказали выше,всепринимают допинг,но не все успевают очиститься и попадаются. Без допинга невозможен большой спорт и рекорды, достижения.Отстранили?Испортили девочке жизнь на 4 года ,а возможно и больше,вот что они сделали.Вот такая благодарность по итогу. Эта страна того не стоит,чтобы отдавать за неё свои силы,жизнь и здоровье. В США все спортсмены принимают допинг,да взять хоть Серену Уильямс, глядя на её руки даже и без анализов всё ясно.И что?Её кто-то уличил в допинге или отстранил?Нет.Вот поэтому и уезжают наши спортсмены в США, чтобы там делать свою карьеру и жизнь,а не гнить в этой недостране эрэфии.
8 марта 2024, 16:46
Удобно обвинять всех в преступлениях, не утруждаясь доказательствами, а потом самому совершать их.
Гость
7 марта 2024, 18:09
Если реально было, то это правильно ..
Гость
7 марта 2024, 18:25
У шеста танцевать будет .
Гость
7 марта 2024, 18:46
остальных спортсменов можно не проверять просто посмотреть в их честные глаза
Гость
7 марта 2024, 22:52
А нам какое до этого дело, в чем новость?