V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

В Волгоград приехал знаменитый боксер-супертяжеловес Николай Валуев: узнали, зачем и где его увидеть

9 марта 2024, 15:52
Военно-патриотическое... аааахахахаха)) Он в армии не служил!
Гость
9 марта 2024, 16:16
Точно подметили. Он на воинский учёт только совсем не давно встал, опять же только ради самопиара. Люди то подумали, а может хоть послужит депутатик, даже хоть в тыловой части, позорище..
9 марта 2024, 16:30
S.T.A.R.S., главный спасатель тож в армии не был однако генерал армии теперь
Гость
9 марта 2024, 18:16
Гость
9 марта 2024, 18:16
Точно подметили. Он на воинский учёт только совсем не давно встал, опять же только ради самопиара. Люди то подумали, а может хоть послужит депутатик, даже хоть в тыловой части, позорище..
Да, вам позорище!
9 марта 2024, 16:04
"Напирают на патриотизм, значит ....
9 марта 2024, 17:36
На учет возьмусь, а воевать - шиш с маслом.
Гость
9 марта 2024, 20:01
😂😂😂
Гость
9 марта 2024, 22:23
Главком бывший ВСУ признан негодным к несению службы. Сразу после того как его сняли. Не иначе, плоскостопие.,,🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2024, 12:55
Гость
10 марта 2024, 12:55
Главком бывший ВСУ признан негодным к несению службы. Сразу после того как его сняли. Не иначе, плоскостопие.,,🤣🤣🤣
Про главкома Судана напиши.
9 марта 2024, 15:48
Хорошо знающий историю должен знать, что пленили фельдмаршала , а не генерала. Невозможно понять , как спортсмены всю жизнь проведшие в спортзале внезапно становятся, крупными политиками, депутатами Госдумы. О состоянии здоровья боксёров лучше молчать. В чем его политические заслуги, конкретно? Он легенда спорта? Да. Но не более того. Это его круг влияния.
Гость
9 марта 2024, 16:12
А как же Спокойной ночи малыши?
9 марта 2024, 16:27
Гость
9 марта 2024, 16:27
А как же Спокойной ночи малыши?
Дети плачут. Не спят.
Гость
9 марта 2024, 16:38
В депутаты его выбрало население. А население выберет хоть земляного червяка, если его пиарить по ящику.
9 марта 2024, 20:19
А с Кличко биться не стал, сдрейфил.
Гость
9 марта 2024, 21:25
Кличко служил?
Гость
9 марта 2024, 21:58
Гость
9 марта 2024, 21:58
Кличко служил?
У Кличко отец был военным, служил в ракетном городке, в опе мира. Там и жёнам, и детям доставалось...
Гость
9 марта 2024, 22:23
Гость
9 марта 2024, 22:23
У Кличко отец был военным, служил в ракетном городке, в опе мира. Там и жёнам, и детям доставалось...
И это значит, что сыновья получили белый билет?
Гость
9 марта 2024, 15:40
Вот не понимаю, почему он не СВО, понятно что не в окоп, но хотя бы снаряды к мощным пушкам мог подтаскивать, они там тяжеленные..
Гость
9 марта 2024, 18:19
Не барское это дело, а ты холоп! Вот и таскай.
Гость
9 марта 2024, 19:14
Гость
9 марта 2024, 19:14
Не барское это дело, а ты холоп! Вот и таскай.
Кончилось ваше время, больше хрен вам..
Гость
9 марта 2024, 20:29
Такие "патриоты" скорее на Мальдивы отправятся загорать, чем поедут на СВО! Как и вчерашний "патриот" на Гелендвагене в центре Волгограда!
Гость
9 марта 2024, 16:13
Молодцы, самое главное в статье.. Это - зачем?
Гость
10 марта 2024, 11:30
Нести очередную чушь, что у нас всё хорошо и нам все завидуют, что он ещё может сказать.. Столько лет одно и тоже..
Гость
9 марта 2024, 19:43
Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Это - ВСЕ что надо об этом человеке знать.
Гость
9 марта 2024, 19:56
А сам уже имеет право, два срока отсидел, порядка 390 тыс. сейчас у него будет пенсион, если уйдёт.
Гость
9 марта 2024, 20:14
Ключевое слово "зачем"! Зачем нужно его видеть? На кой он кому сдался?! Тоже мне, звезда попсцены...
Гость
9 марта 2024, 18:15
А чем он знаменит? Провёл четыре боя в глухой защите с соперниками, которые намного легче его были..
Гость
9 марта 2024, 19:45
в какой защите??? шкерился, как малолетка под скамейкой, да граблями махал! вот длина граблей его и спасла! как боксер-полный ноль! как и клички!
Гость
10 марта 2024, 00:24
Гость
10 марта 2024, 00:24
в какой защите??? шкерился, как малолетка под скамейкой, да граблями махал! вот длина граблей его и спасла! как боксер-полный ноль! как и клички!
Раз нули, что же олимп. чемпион Поветкин не смог одного из них одолеть?
Гость
9 марта 2024, 18:16
Реклама Путина
Гость
9 марта 2024, 15:40
Это же знаменитый монгол🤣
Гость
9 марта 2024, 15:41
Ему делали трепанацию черепа, теперь он типа русский, православный.
Гость
9 марта 2024, 16:44
дааа... даже если отбросить скепсис насчет СВО, а включить ярого "z-патриота", то все равно становится непонятным - на кой ребятам на передовой посвящение ваших побед (кого?) в первенстве ЮФО ?
Гость
9 марта 2024, 16:51
ну не воевать же селезневу идти. только в думу присел. еще не отбился
Гость
9 марта 2024, 16:25
Давай до свидания!!!🙉🙉🙉🙉🙉🙉🙉
Гость
9 марта 2024, 17:44
А Хрюша и Степашка где?
9 марта 2024, 16:43
От самого Хозяина. Все правильно, это население нужно одной улыбкой на место загонять. Потявкают и успокоются.
10 марта 2024, 07:43
А чем он знаменит? Автор сможет назвать хоть один завоеванный им трофей?
Гость
10 марта 2024, 13:01
В 2013 году Николай Валуев выложил в своем Twitter фотографии убитых на майской охоте в Архангельской области уток, бобра и медведя.
9 марта 2024, 20:47
На стенах Мамаева кургана есть данные о захороненных там Медведевых. Про Валуевых не знаю...
Гость
9 марта 2024, 15:48
Акромегал.
Гость
9 марта 2024, 16:10
Подумаешь, Валуев приехал. Сюда Григорий Ефимович Распутин к Илиодору приезжал. И ничего, ни Илиодоре, ни о Распутине.
Гость
9 марта 2024, 18:11
И что от этого получит электоральный пролетариат?
Гость
9 марта 2024, 18:16
А это как-то связано с приватизацией городской дезинфекционной станции?
Гость
9 марта 2024, 21:17
Значит плохи дела губерматора если клоуны едут его рейтинг подымать один за одним.
Гость
9 марта 2024, 16:21
И в краеведческий музей .
Гость
9 марта 2024, 16:29
Экспонатом.
Гость
10 марта 2024, 10:10
Чем он знаменит и кто вообще этот неандертальец?)))
Гость
10 марта 2024, 13:00
🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
10 марта 2024, 10:38
Вот такие олени работают в Госдуме
Гость
10 марта 2024, 11:32
И олених там от спорта тоже много..
Гость
9 марта 2024, 16:28
лучше уже не будет. раз приехал.
Гость
9 марта 2024, 20:36
Заголовок про ЮФО тхеквонодо а по факту про Валуева😔
Гость
9 марта 2024, 23:58
кода он кличкову поиснит за правду
Гость
10 марта 2024, 08:38
Пока такие люди во власти Россия будет погибать.
Гость
10 марта 2024, 08:44
Валуёв какая глыба,какой матёрый человечище кого можно поставить с ним рядом по таланту некого.В.И.Ленин почти дословно про А.Н.Толстого.
Гость
10 марта 2024, 11:16
Брат йети.
Гость
10 марта 2024, 17:40
Видно судьба что такие гости приезжают сюда как этот чемпион , в политике не бум бум но понятно чья рука туда его поставила.
Гость
11 марта 2024, 13:22
Его только в зверинце показывать