V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Умер журналист Василий Уткин — голос российского спорта

19 марта 2024, 21:47
Соболезную тем кто понесёт его гроб. Как ни как 200 с чем-то килограмм. А так он прекрасный комментатор футбольных матчей, со своим мнением, был. Отдельно, молодец что участвовал и продвигал Медийную футбольную лигу.
Гость
19 марта 2024, 19:57
Миня лично он никак не называл . Тебя возможно и назвал если ты совершал гопнические поступки по жизни .
Гость
19 марта 2024, 19:48
я тк поняла читая коменты, что народец оскотинился совсем........... эй болтуны, вы не знаете что завтра вас ждет какие болезни и трагедии. Рабу божьему Василию царствие небесное! Родственникам соболезнование!Смерть человека всегда горе
Гость, так все там будем, не очкуй.
19 марта 2024, 19:58
Реально оскотинились. Поддерживаю все слова и в память Уткина . Так на В1 и собираются все " ск******." волгоградские - готовы все и всех .......!
Гость
19 марта 2024, 22:13
19 марта 2024, 22:13
Реально оскотинились. Поддерживаю все слова и в память Уткина . Так на В1 и собираются все " ск******." волгоградские - готовы все и всех .......!
В рабском обществе больше всего распрей, драк и скандалов.
Это теперь на похороны автокран или воровайку нанимать надо.
20 марта 2024, 06:37
Как журналист он мне не нравился! А как человек, то очень жаль, совсем молодой еще, жить и жить. Искренне соболезную родным и близким. Всем здоровья и хорошего дня!
Гость
20 марта 2024, 08:25
Таких как ты стороной обходить надо и не знаться .
Гость
19 марта 2024, 19:08
Волгоград - никак.
Гость
19 марта 2024, 19:15
Эх, Вася. Помним!
Гость
19 марта 2024, 21:54
Помню то, как он знатно уделал Соловьева.
19 марта 2024, 22:07
Рановато для атеросклероза - 52 года это конечно много, но можно было бы и больше. Читая эти новости вспоминаю про повышение пенсионного возраста.
Это тебе за гопников, что причислил Ворошиловский и центральный к ним.
19 марта 2024, 19:53
Ворошиловский Халявщик, а что не так ? так и есть!
Гость
19 марта 2024, 19:24
Опять не тот:(
Гость
19 марта 2024, 19:15
Помним про город гопников.
Гость
19 марта 2024, 19:18
Да, не забывай.
Гость
19 марта 2024, 19:57
И что? Выедешь то себя сейчас как гопник
Гость
19 марта 2024, 19:59
В зеркале себя опознал ?
Гость
19 марта 2024, 21:47
Сравните с Губерниевым. Бог несправедлив.
19 марта 2024, 21:51
🔥❤️
Уткин крякнул.
Гость
19 марта 2024, 19:37
Очень жаль ))).
Гость
19 марта 2024, 22:18
«Одно у меня желание: Владимир Владимирович, будь здоров, живи долго! Прям до суда» Василий Уткин
19 марта 2024, 20:00
А почему не написали о хите группе № с участием Васи Уткина "Человек,человек г..."? Из песни, как когорится Васю не выкинешь.
Гость
19 марта 2024, 20:04
Как же ты несчастное все это время жило и мучалось страдало . Детей Белгогрода приютить или помочь финансова не желаешь ?
19 марта 2024, 20:12
Гость
19 марта 2024, 20:12
Как же ты несчастное все это время жило и мучалось страдало . Детей Белгогрода приютить или помочь финансова не желаешь ?
Вы голубчик, из себя тут таможенника Верещагина не изображайете.. Воротник бушлата на два кулака от шеи отстает. Не к лицу.
Гость
19 марта 2024, 19:10
Хавать надо было меньше.