V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Тренера пока не меняем? Волгоградский «Ротор» разгромил в домашнем матче «Металлург»

30 марта 2024, 17:48
Всех болельщиков с победой 💪
Гость
30 марта 2024, 18:40
Надуй воздушный шарик и порадуйся.
Гость
30 марта 2024, 20:17
по ...!ротор это веря,нидергаус,гузенко,никитин,файзулин,есипов,горюнов,прокопенко!!!а сейчас-шлак!эээх!тот матч со спартаком!!! и никогда не забуду стандарты вери!!!он и лёня буряк с киева!
31 марта 2024, 06:45
Гость
31 марта 2024, 06:45
по ...!ротор это веря,нидергаус,гузенко,никитин,файзулин,есипов,горюнов,прокопенко!!!а сейчас-шлак!эээх!тот матч со спартаком!!! и никогда не забуду стандарты вери!!!он и лёня буряк с киева!
Гость, Ты глупый человек. Все живёшь прошлым. Больше мне не чего сказать.
31 марта 2024, 07:01
С победой всех! Ходили вчера на футбол, получили огромное удовольствие и кучу положительных эмоций! Всех с победой! Ребята молодцы!
Гость
31 марта 2024, 08:45
смешное ты как бот
Гость
30 марта 2024, 19:11
Не дергайте ПОПКОВА,дайте человеку поработать,че не видно что человек работает? А вот климат внутри команды надо настраивать,это факт,для этого есть начальник команды,а главному тренеру строить стратегическую линию,а бить по рукам,не будет работать никто.
Гость
30 марта 2024, 20:21
попков,перелогинься!
Гость
30 марта 2024, 19:03
игра была равна, .....
Гость
30 марта 2024, 19:35
Там похоже тренер заставил всех играть без перерыва, как забьют гол, так и на отдых идут. Били в пустые ворота.
Гость
31 марта 2024, 09:57
тест на алкоголь взять забыли а то поле пустое было бы
Гость
31 марта 2024, 16:14
А если играть с ребятами из соседнего двора, то счет будет еще более разгромным.
Гость
1 апреля 2024, 09:03
Угроза увольнения главного тренера повлияла на игру команды в первом тайме - ребята были какие-то потерянные, играли не уверенно. Считаю, что накачивать угрозами подобного рода тренера и команду перед игрой - это подстава и проявление непрофессионализма. Вопрос об увольнении можно поднять в отношении этих горе-руководителей. А Попков работает всего полгода. Ему надо помогать и поддерживать, а не вставлять палки в колеса. Он себя еще проявит.