V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Пояс победителя едет домой»: боксер из Волгограда «выключил» соперника одним ударом и стал чемпионом Азии — видео

31 марта 2024, 12:27
А когда Иванов и Сидоров нам что-то привезут ?
31 марта 2024, 13:43
Очередной криминальный авторитет растёт ?
Гость
31 марта 2024, 14:01
почему растёт?он уже в форме!
Гость
31 марта 2024, 13:21
вы бы про ивановых да петровых так активно писали!а про этого...волгоградца нехай пишет газета арарат еревана!
Гость
31 марта 2024, 13:42
Несчастный повернутый продавливатель дивана. Открой хоть интернет и посмотри название газет! Даже название Таджи- Тархан, наверно таким людям ни о чем не говорит хотя вроде бы в ЮФО обитают.😁
Гость
31 марта 2024, 13:11
Вче логично! Скоро ждем чемпионов КНДР, Сомали, Гандураса и Никарагуа! Тихой сапой оказались в чемпионате Азии и удивляемся почему со Средней Азией нет безвиза а Европа и весь остальной мир опускает железный занавес! Даже не знаю радоваться этому событию или нет , как то грустно стать придатком Азии!
Гость
31 марта 2024, 20:28
Какой то шуточный бой, сколько интересно армяне дали, чтобы соперник лёг?
Гость
31 марта 2024, 14:15
Победителя чего Азии ??? Вы в своем уме? Мы уже Азия? 🤮
Гость
31 марта 2024, 14:17
На географию кто то не ходил 🤣 Россия относиться как к Европе, так и к Азии
Гость
31 марта 2024, 15:21
Гость
31 марта 2024, 15:21
На географию кто то не ходил 🤣 Россия относиться как к Европе, так и к Азии
На кой эта Азия?
Гость
31 марта 2024, 13:14
Я это, деточки, не намажу на хлеб
Гость
31 марта 2024, 13:22
а кудой ты денешься?мелконяны скажут-намажешь!
Гость
31 марта 2024, 14:18
Волгограде, чтобы ты не сделал , все равно ты плохой 🤣 Поздравляю, чемпион!
Гость
31 марта 2024, 15:47
То то и оно что не в Волгограде, где то там где для нас все чуждо где роедают летучиз мышей, жуков, тараканов и т.д. Зачем нам их чемпионаты, что мы там забыли? Там белый человек уже экзотика.
Гость
31 марта 2024, 15:34
А он служил в армии России?
Гость
31 марта 2024, 15:55
на сколько знаю он и тренируется в ЦСКА, центральный спортивный клуб армии
Гость
31 марта 2024, 15:43
Если бы это был бой в нормальной лиге можно было бы радость разделить, но Азия даже звучит непривычно.
Гость
31 марта 2024, 15:54
wbc это лучшая организация в мире 😅 Мы гордимся !
Гость
31 марта 2024, 17:20
Очень хороший парень , знакомились еще когда то в клубе Ринг на Хиросиме,Микаэль всегда отличался особенной любовью к боксу и к тренировкам, ты молодец, очень обрадовался увидев статью
Гость
31 марта 2024, 17:39
мелконян тоже огонь парняга!
Гость
31 марта 2024, 13:16
Именно из Волгограда.
Гость
31 марта 2024, 13:20
вы
Гость
31 марта 2024, 14:15
Молодец , больших побед
Гость
31 марта 2024, 14:51
неитересно муть
Гость
31 марта 2024, 15:55
Просто гигант!!!
Гость
31 марта 2024, 17:00
Молодец.
Гость
31 марта 2024, 18:38
Поздравляю конечно! Молодец парень! Но мне одному показалось, что зал пустой, на трибунах почти никого?
Гость
1 апреля 2024, 08:47
Чемпионат Азии мне не интересен ровно как мысли таракана. Был бы европейский чемпионат болнюел бы несомненно! Азия не мое.