V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Не играли вообще в футбол»: волгоградский «Ротор» проиграл на выезде дублю «Краснодара»

Гость
3 апреля 2024, 21:07
Не понимаю, зачем держать эту бесполезную команду на бюджете? Пусть платят болельщики.
Гость
3 апреля 2024, 21:27
А ты чем полезен?
3 апреля 2024, 21:37
ну это риторический вопрос. Некоторые вообще не понимают зачем нужно Государство......
Гость
3 апреля 2024, 22:34
Ну столько людей кормит бюджет, и кормит неплохо
Гость
3 апреля 2024, 22:02
Привет всем болельщикам-фанатам. Покупайте билеты и продолжайте ходить на стадион.
Гость
4 апреля 2024, 07:37
Продажи билетов никак на кармане игроков или клуба не сказываются. И стадион содержится не за счёт средств клуба, а за счёт местного бюджета. Поэтому и футбол такого качества. Бюджетные траты на футбольный клуб вообще это как бы преступление. Футбольные клубы должны жить за счёт своей игры, своих хозяев и своих спонсоров. А не за счёт местного бюджета.
Гость
4 апреля 2024, 20:56
Зачем?
Гость
4 апреля 2024, 21:00
Гость
4 апреля 2024, 21:00
Продажи билетов никак на кармане игроков или клуба не сказываются. И стадион содержится не за счёт средств клуба, а за счёт местного бюджета. Поэтому и футбол такого качества. Бюджетные траты на футбольный клуб вообще это как бы преступление. Футбольные клубы должны жить за счёт своей игры, своих хозяев и своих спонсоров. А не за счёт местного бюджета.
На Ротор ходят больше чем на Рубин в Казани, где мы, а где они. На стадион ходят получать удовольствие от игры, а не смотреть как 11 игроков не знают что делать с мячом.
Гость
3 апреля 2024, 21:26
Петров , а ты смотрел матч? Или это твоя фантазия?
Гость
3 апреля 2024, 21:57
Кто вообще это смотрит?Спорт в России мёртв.
Гость
4 апреля 2024, 05:29
Футбол в этом городе отсутствует с конца 90-х годов прошлого века.
4 апреля 2024, 06:39
Давно пора прекратить этот дорогостоящий позор. 99% людей только спасибо скажут. Вам рассказать кпк и где в буквальном смысле умирают люди от отсутствия, денег? Болельщики, содержите свои хотелки за свой счет.
Гость
4 апреля 2024, 08:23
Как раз наоборот, 1% против, даже наверное это много, и все они практически тут. А 99% за футбол, за Ротор. Доктор забирай свой процент и уезжай в Тундру, там нет футбола, все тихо и спокойно. И будет вам там счастье.
Гость
3 апреля 2024, 22:34
Ну будем уверены, что дворовой любительской команды вот точно выиграют
Гость
4 апреля 2024, 08:21
Нытики начали ныть 😆 это спорт, это футбол. В него играют и выигрывают, и вничью играют, и проигрывают.
Гость
4 апреля 2024, 08:47
малыш, играли и отрабатывали деньги и уважали болельщиков они последний раз лет 30 назад
Гость
4 апреля 2024, 08:54
Город бы лучше обустраивали на эти деньги, обидно за Волгоград, зелень по вырубили, заводы обонкротили, одни дома и торговые центры и показуха с воровством..
Гость
4 апреля 2024, 20:30
А при чем здесь команда и футбол? Вы этот вопрос задайте невежественному и не далекому руководству города и области. И спросите зачем и почему они в такое состояние привели город и область. Или у вас кишка тонка такие вопросы задавать чиновникам, руководителям города и области?
Гость
3 апреля 2024, 20:56
Похоже затяжно праздновали победу у себя дома.
Гость
4 апреля 2024, 08:11
вскройтесь и порешайтесь хлюпики присевшие на бабло бюджетное
Гость