V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Стадион просто взревел: «Ротор» из Волгограда разгромил соперника дома

7 апреля 2024, 21:37
Ходил сегодня на стадион, отличная игра, ребята молодцы! Всех с победой!
7 апреля 2024, 21:47
Да,удивляться не приходится. Стадион взревел,за весь матч всего два удара в створ ворот. Это разгром... иллюзий))
Гость
8 апреля 2024, 12:21
скажите, а вторая команда на поле выходила или опять били по пустым?
Гость
8 апреля 2024, 15:58
Гость
8 апреля 2024, 15:58
скажите, а вторая команда на поле выходила или опять били по пустым?
ваапсчета,ана дажы ни преехала!
7 апреля 2024, 20:26
А у них пост от заката до восхода?
7 апреля 2024, 20:53
Ночью сало можно есть:)
Гость
8 апреля 2024, 08:46
8 апреля 2024, 08:46
Ночью сало можно есть:)
С 2014 года оно вас терзает .
Неожиданная победа, говоришь? Ошибаешься, вполне ожидаемая. Идём дальше: разгром- это победа в три и более мяча. Ну и финальный аккорд твоего опуса: Ротор забирает себе очки. Что, у всей команды вдруг проблемы со зрением? Бакулина, как же от тебя тошнит.
Гость
8 апреля 2024, 06:08
я уже от неё блюю!
7 апреля 2024, 21:08
фотограф сходи на мячик обнови фото
Гость
7 апреля 2024, 21:59
Напомним корреспонденту о том, что в футболе разгром -- разница в счете в 3 и более мячей, о каком "разгроме 2:0" речь в тексте?
Гость
8 апреля 2024, 06:36
она всю ночь скакала,вот и истерит!
Гость
7 апреля 2024, 19:55
Детский сад.
Гость
8 апреля 2024, 01:37
Ротор когда то был, сейчас дворовая команда
Гость
8 апреля 2024, 07:47
Обыграть третьесортную дворовую команду это великая победа. Для команды с таким бюджетным финансированием и таким стадионом для игр и неплохим муниципальным стадионом для тренировок. И все за счёт местного бюджета.
Гость
7 апреля 2024, 21:07
Каждый футбольный матч здесь обсуждается и ничего о ГАНДБОЛЕ!???? А между прочим в финале 4-х, в матче за третье место, наша Динамо-Синара обыграла тольятинскую Ладу!!!! Молодцы девчонки! Респект тренеру Кулешову О.М.
7 апреля 2024, 21:53
Я давным давно предлагал показывать чаще девочек, чем мальчиков. Женский футбольный Ротор тоже выше:)...
Гость
8 апреля 2024, 06:29
Это такое издание, они сто раз напишут про слово пацана, сто раз про его бездарного актёра, сто раз про наводнение итд. Все что происходит в Волгограде и области только из области дтп какого нибудь пожара и практически все. Чему ты удивляешься?
Гость
8 апреля 2024, 12:23
Гость
8 апреля 2024, 12:23
Это такое издание, они сто раз напишут про слово пацана, сто раз про его бездарного актёра, сто раз про наводнение итд. Все что происходит в Волгограде и области только из области дтп какого нибудь пожара и практически все. Чему ты удивляешься?
почему второй день не пишут про калогривога?!!!!!!!!
7 апреля 2024, 21:11
А можно статьи касаемо спорта чтобы писал профессиональный журналист, а это все? Рекомендация для редакции. Кстати, всех болельщиков с победой 💪
Гость
8 апреля 2024, 06:25
У них таких нет.
Гость
8 апреля 2024, 08:48
можно машку
Гость
8 апреля 2024, 08:48
таблеток всем досталось?
Гость
7 апреля 2024, 21:11
Понятно.Один играл, а остальные ходили.Да ещё двои помогали....
Гость
8 апреля 2024, 08:49
👍👍👍. Стиль местных присевших на бабло .
Гость
7 апреля 2024, 20:12
А что за команда такая
Гость
7 апреля 2024, 22:01
ОсобО взрыва и небыло.На первой минуте забили гол....А остальную игру просто ходили....Игры особо и небыло.
Гость
8 апреля 2024, 10:31
А разгромный счёт это какой? 2:0?
7 апреля 2024, 21:15
Всех болельщиков с победой! 💪
Гость
8 апреля 2024, 06:25
Спасибо и тебя! 🎉
Гость
8 апреля 2024, 07:14
Гость
8 апреля 2024, 07:14
Спасибо и тебя! 🎉
а шо случилася???
7 апреля 2024, 22:52
Неужели "Ротор" выиграл? Да ну на .....
Гость
8 апреля 2024, 15:02
да.. не смотря на ревущий стадион-"ротор! уходи!"
Гость
7 апреля 2024, 20:19
стадион почти пустой был зачем строили деньги отмыть
Гость
7 апреля 2024, 21:14
Он уже рушиться..Скоро новый начнут строить.Никто не знал что Ротор не играть , а ходить будет по полю.Людям такая игра не нужна вот и не ходят на футбол практически
Гость
7 апреля 2024, 21:26
Гость
7 апреля 2024, 21:26
Он уже рушиться..Скоро новый начнут строить.Никто не знал что Ротор не играть , а ходить будет по полю.Людям такая игра не нужна вот и не ходят на футбол практически
Сплетник...нехороший человек
Гость
7 апреля 2024, 23:48
строили ради 4 матчей Чемпионата мира и эго одного типка
7 апреля 2024, 21:32
А можно чтобы спортивные статьи писал кто то более грамотный?
Гость
8 апреля 2024, 08:49
как зевнуло?
Гость
7 апреля 2024, 20:02
дигенеоаты
Гость
8 апреля 2024, 15:02
все конечно рады, что вы наконец прочитали свой диагноз но написали вы его с ошибками. через недельку попробуйте еще раз.
Гость
7 апреля 2024, 21:52
Коржок кончила при виде счета
Гость
8 апреля 2024, 08:50
А та словил?
Гость
7 апреля 2024, 22:03
Стадион похоже не убирают, грязные стулья...
Гость
8 апреля 2024, 15:03
это не грязь а переполняющие эмоции не многочисленных болельщиков...
Гость
7 апреля 2024, 22:42
Прав был Уткин.
Гость
8 апреля 2024, 15:04
так он и тебя имел ввиду.
Гость
7 апреля 2024, 19:54
А что еще есть один ротор
Гость
7 апреля 2024, 19:59
Радость то какая
Гость
7 апреля 2024, 20:21
на фото много рук рука поднятая вверх под углом всем известный знак кто они
Гость
7 апреля 2024, 23:49
впиретзаротар-коля, завтра на работу, хватит пить!
Гость
8 апреля 2024, 05:34
Игра была равна. Играли два хезы. Сказал бы тренер В. Карпин
Гость
8 апреля 2024, 08:45
а зеван там что тоже зевнул?
7 апреля 2024, 19:41
"Ротор" из "пiд Волгорада"... :)) А почему не прсто "Волгорадский "Ротор"? Долой литературные штампы!
Гость
7 апреля 2024, 20:03
Не устал вышиванить ?
7 апреля 2024, 20:20
Гость
7 апреля 2024, 20:20
Не устал вышиванить ?
Это вы, мне? Или журналисту Коржок? В кастрюли стучал, "жена мобилизованного"? :)))
Гость
8 апреля 2024, 08:51
8 апреля 2024, 08:51
Это вы, мне? Или журналисту Коржок? В кастрюли стучал, "жена мобилизованного"? :)))
киданули жулье и ворье ее? Тобою облизываемые здесь .