V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Мы играли на победу»: в Волгограде «Ротор» сыграл вничью с ростовской «Чайкой»

14 апреля 2024, 22:53
Молодцы ребята! Классный футбол сегодня был! Боевпя ничья ! Немного не повезло, но это спорт, это футбол!
Гость
14 апреля 2024, 21:37
Пусть лучше с ребятками из соседнего двора играют. Может быть победят.
Гость
14 апреля 2024, 23:13
Так и узнаем благодаря Ротору название российских дворовых команд
15 апреля 2024, 12:25
Зато Дворец спорта не могут отремонтировать!!! Не понятно в какой лиге,с дворовыми командами играют,а шуму-то!!! Давно пора разогнать их,и возродить в городе плавание,тяжёлую и лёгкую атлетику и другие виды спорта..
Гость
14 апреля 2024, 21:24
игра была равна, играли два.....
Гость
15 апреля 2024, 06:12
а вот не надо ростовчан оскорблять!
Гость
15 апреля 2024, 06:12
а тест на алкоголь и наркотики для ротора не делали шоб не оконфузится
Гость
15 апреля 2024, 07:03
Они сами на поле выходят или их выносят и выводят ?
Гость
15 апреля 2024, 07:38
Хотели как лучше, а получилось как всегда... Но клубу это фиолетово. Бабло бюджетное получают, в Турцию ездят. Что ещё для счастья нужно? Разве что ещё не бегать на поле, а просто так бабло получать.
Гость
15 апреля 2024, 09:21
Тренера поменять, состав разогнать, пусть молодёжь ротора играет у них хоть мотивация есть... Пока не будет клуб в частных руках так и будет болтаться внизу.
Гость
15 апреля 2024, 11:58
Господи, какой поzор....печально осознавать во что превратился клуб..поэтому смотреть на это давно уже не хожу...а ходят на это видимо для того, чтобы поорать и бухнуть, и в основном те, о ком говорил покойный Уткин...
Гость
14 апреля 2024, 21:25
Хорошо что выдержали ...думала нам забьют гол.Чайка когда то нам хорошо голы забывала.Странная какая то, необычная игра была.
Гость
14 апреля 2024, 22:42
Ребят, добавьте смайлы, как в телеге
Гость
15 апреля 2024, 13:10
Какой Ростовской.. Из колхоза какого-то..
Гость
14 апреля 2024, 23:16
Отличный был матч! Всем диванным пивоманам - тухните в своём диванно-интернетном
Гость
15 апреля 2024, 06:10
песчанокопское-село в ростовской области с населением в 11000 человек!так,что тухните вы!
Гость
15 апреля 2024, 11:54
Гость
15 апреля 2024, 11:54
песчанокопское-село в ростовской области с населением в 11000 человек!так,что тухните вы!
👍👍👍