V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Ужас, грусть и безнадега: волгоградский «Ротор» проиграл на выезде «Новосибирску»

20 апреля 2024, 17:50
мячик крутится, бабло по нужным карманам мутится. а чё там какой счёт никого не интересует)
Гость
20 апреля 2024, 16:32
Ходить по полю за деньги
Гость
20 апреля 2024, 17:01
Никто не хочет из игроков в 1 лигу, их же разгонят, а так катай по полю мячь не напрягаясь и еще за деньги, красота.
Гость
20 апреля 2024, 16:50
Пора разгонять всех ротор это дно
Гость
20 апреля 2024, 16:52
Стабильность. Эй, болельщики, фанаты! Вас еще много?
Гость
20 апреля 2024, 16:55
ща завван придет,и начнет петь,какая офигительная игра уть чбыла,но не повезло чуть! это же спорт!
Гость
20 апреля 2024, 20:14
Гость
20 апреля 2024, 20:14
ща завван придет,и начнет петь,какая офигительная игра уть чбыла,но не повезло чуть! это же спорт!
Видимо плачет где то в сторонке 🤔
Гость
20 апреля 2024, 20:37
На матчи ходит в среднем 1% жителей Волгограда, самый максимум, который я зафиксировал 1,5%. Но скидываються своими налогами на содержание клуба пинателей мячика все 100% жителей своими налогами. На деньги, которые мы тратим на этот клуб можно было бы к примеру построить обьездную дорогу и освободить город от транзитных фур! И решение этого вопроса затрагивает интересы куда большего процента жителей, чем 1,5% любителей футбола.
Гость
20 апреля 2024, 16:15
Детский сад.
Гость
20 апреля 2024, 16:43
Дно, дноное
Гость
20 апреля 2024, 16:45
Дно, которое пробили давно
Гость
20 апреля 2024, 16:48
Все в Волгограде хорошо, только вот "Ротор" проиграл, а так, не жизнь, а рай, только в этом раю молодые почему-то рожать не хотят и бегут отсюда при первой возможности.
Гость
20 апреля 2024, 17:05
Игра Ротора никого не интересует, это просто прачечная по освоению денег.
Гость
20 апреля 2024, 20:31
Неужели кто-то ещё смотрит этот балаган?? После позорного залета и вылета в вышку в ковидный год перестали следить за этим шапито распила денег.
Гость
20 апреля 2024, 17:49
Меня удивляет количество болельщиков на трибунах Волгоград арены....дворовая команда, на распиле бюджетных денег......
Гость
20 апреля 2024, 18:54
Не надо ходить на стадион и поддерживать их рублём объявить бойкот пока не научатся играть
Гость
20 апреля 2024, 20:46
Гость
20 апреля 2024, 20:46
Не надо ходить на стадион и поддерживать их рублём объявить бойкот пока не научатся играть
Так финансирование Ротора идёт из бюджета! Даже если на матч никто не придёт бабло из бюджета поступит по расписанию. Давно пора этот клуб пинателей мячика перевести на самофинансирование! В России есть целые ВИДЫ СПОРТА на которые государство за последние 32 года потратило НОЛЬ рублей. И ничего как то существуют и не развалились чисто на энтузиазме самих спортсменов. Вот это настоящий спорт, который существует и не требует бюджетных вливаний!
Гость
20 апреля 2024, 21:52
Проиграл и проиграл, что тут такого? В следуйщем матче сыграют лучше
Гость
21 апреля 2024, 06:29
Ты читать не умеешь, разогнать контору по освоению денег.
Гость
20 апреля 2024, 17:41
Снова с неглаженными шнурками вышли на поле.
Гость
20 апреля 2024, 18:15
В середине таблицы закончит в этом сезоне. К бабке не ходи. :-)))
Гость
20 апреля 2024, 20:30
Перевести этот клуб пинателей мячика на самофинансирование и самоокупаемость! На стадионе регулярно проводить матчи дворовых команд. Так и бюджет от этого денежного пылесоса освободиться и какой то футбол в городе появиться.
Гость
20 апреля 2024, 20:46
отличный рынок из стадиона получится с вещями сейчас напяженка
Гость
21 апреля 2024, 06:28
Дворовые интересно бы ло бы посмотреть на Глав стадионе города ,,, если это не подлая и хитрая постановка будет с оговоренной игрой и результатом.
Гость
21 апреля 2024, 14:15
Долго будем держать Попкова на должности главного тренера??!!! Полное отсутствие его работы!
Гость
22 апреля 2024, 16:11
В Волгограде футбол перестал быть
Гость