V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Как же так, пацаны? Волгоградский «Ротор» красиво проиграл домашний матч с «Велесом»

26 апреля 2024, 06:33
Это уже вызывает не просто смех, а гогот. Почему безмолствует прокуратура? Или статью за нецелевое расходование бюджетных средств отменили? Кому-то из администрации явно пора на нары.
Гость
24 апреля 2024, 22:11
Позор, сафронова выпускают на замену. Деньги за билеты возвращать надо за такое г. Пелех вон из ротора и других тоже. Дайте возможность волгоградцам, волжанам, а не этому сборищу зарплатников
Гость
25 апреля 2024, 06:21
и так копейки стоят твои билеты.
Гость
24 апреля 2024, 21:39
Позорище
Гость
25 апреля 2024, 06:23
настоящий Ротор умер 20 лет тому назад.
Гость
25 апреля 2024, 06:05
Вот наконец и до болельщиков-фанатов начинает доходить. Какие вам возвращать деньги? ротор это уже давно не про футбол. Глаза свои откройте!
Гость
25 апреля 2024, 06:22
до них еще не дошло🤣
Гость
24 апреля 2024, 21:47
Нынешней ротор,ниочем.Жаль болельщиков,город,детей.Состав игра образца 2 лиги 1970 г.Но тогда Баррикады была Победитель игры на домашнем стадионе.Сейчас про то позор!
Гость
25 апреля 2024, 11:32
Когда ходил на РОТОР в 80ые и 90ые годы, на это смотреть нет желания.
Гость
25 апреля 2024, 13:41
На днях познакомился с парнями из сборной России паралимпийские футболисты. Там есть ребята из Волгограда. Они становились чемпионами мира!!!!! Что вам здоровым , на двух ногах, мешает играть. Не говорю о чемпионате мира, хотя бы России
Гость
25 апреля 2024, 05:22
вчерась прогуливались по пархоменко велесовцы! там одни пацаны сопливые!
Гость
25 апреля 2024, 15:54
Настолько сопливые что аж бывший игрок сборной России играет
Гость
25 апреля 2024, 11:26
Позорно проиграли в очередной раз. Если из Волгоград Арены сделат " тракторный рынок" и то пользы больше будет!
Гость
25 апреля 2024, 20:07
👍
Гость
24 апреля 2024, 22:03
Беременные девушки с низкой социальной ответственностью этот ротор. Самоликвидируйтесь. Не позорьтесь!
Гость
25 апреля 2024, 07:45
Как живем , так и играем.
Гость
25 апреля 2024, 05:31
Может пора привлечь к ответственности того, кто на этот клуб бюджетные деньги растрачивает? Почему молчит Бастрыкин?
Гость
25 апреля 2024, 06:22
взять на карандаш!
Гость
25 апреля 2024, 10:42
Дороги хоть какие нибудь на эти деньги можно сделать. Город -герой , -без дорог. Как же так. А футбола давно уже в Волгограде нет. Надо начинать все заново. Только с пацанов волгоградских. Детские клубы развивать. Талантливых пацанов много.Никому нет дела. Все на деньгах.
Гость
26 апреля 2024, 20:00
Ротор - это позор Волгограда!