СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Это стабильная политика фарса»: эксперт по госзакупкам назвал «Ротор» раем для футбольных агентов
«Это стабильная политика фарса»: эксперт по госзакупкам назвал «Ротор» раем для футбольных агентов

27 апр 2024 в 20:11

Какие выборы,Эдгар? Кто сомневается в своем выигрыше,ДЭГ заказывает в сентябре 24 года(23 региона).Волгоградская область не входит в их число)).

Гость
25 апр 2024 в 09:00

ротор позор, кроме негатива от его игр ничего нет, содержать команду деньги на ветер, разогнать всех. готовить надо молодежь.

Гость
25 апр 2024 в 09:17

Ротор давно пора перевести на самофинансирование и самоокупаемость! Они и так пользуются стадионом. Судя по заполнению стадиона футболом у нас в городе интересуются 1,5% Волгоградцев, а оплачивают 100% налогоплательщиков. В России есть целые ВИДЫ СПОРТА на которые государство потратило за последние 32 года ровно НОЛЬ рублей. И ничего как то существуют на голом энтузиазме и даже чемпионаты России проводят! И при этом не развалились и ничего страшного не произошло. Для примера такой вид спорта как "парусный туризм".
А у этих и стадион бесплатный мирового уровня и ещё денег им дай. Аппетит похоже приходит во время еды!

25 апр 2024 в 08:26

Петросян это тот который юморист сказочник?

Гость
25 апр 2024 в 08:33

Деньги идут в карман коррупции , игроки из Грузии расписываются за одни суммы , а получают на руки вдвое меньше — стандартнаяпрактика
Поэтому и не берут местных — у них язык длинный

Гость
25 апр 2024 в 08:52

Давно надо с этим разобраться,то что расписываются за одну сумму а получают в двое меньше,это че вообще такое,хотя эта беда по моему всего нашего футбола,пора бы компетентным органам обратить самое пристальное внимание,хочешь выходить и играть плати,вообще проблема действительно назрела,и надо принимать действенные меры

Гость
25 апр 2024 в 09:39

Хватит тратить бюджетные деньги на этот убогий клуб. Это просто распил денег.

Гость
25 апр 2024 в 10:15

Реально какая та подстава.Играть совсем не хотели....Ставки похоже уже сделали...Далее зачем играть

Гость
25 апр 2024 в 08:45

предлагаю этому петросяну петросянить в ереванской правде!

Гость
25 апр 2024 в 09:52

Так я же давно говорю, что Ротор - это прачечная.
Хотите хороший футбол - переведите его на финансирование болельщиками и спонсорам. Вот и увидим, какие это болельщики.