СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Волгограде назначен новый, 14-й главный тренер футбольного клуба «Ротор»
В Волгограде назначен новый, 14-й главный тренер футбольного клуба «Ротор»

Гость
25 апр 2024 в 12:47

Конвейер. Пока посадок не будет, эта прачечная продолжит работать.

27 апр 2024 в 20:23

Провальная должность, но все равно пруться как мухи на мед. Видать оно того стоит.

Гость
25 апр 2024 в 12:57

А вы друзья как не садитесь
Все в футболисты не годитесь 😂

Гость
25 апр 2024 в 17:02

Может тот тренер счастливый будет.Хотя ротора уже ничего не поможет..он с 3 места на шестое перескочил..

Гость
25 апр 2024 в 17:18

А вы друзья, как не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь. Вспомните "Ротор" начала 80-х, вторая лига, стадион каждую игру полный и ни каких фанатов. Люди просто любили футбол, и люди, и футболисты...

26 апр 2024 в 06:24

Рублева хватит вводить в заблуждение людей, он всего лишь временно исполняющий обязанности, и ни какой он не 14 главный тренер. И вообще да хоть 30, какое это имеет значение. Это нормальная мировая практика, не справился ушел в отставку.

Гость
25 апр 2024 в 12:54

Может ты и прав,но как говорится толкач муку покажет,с виду вроде ниче,на жулика не похож,короче игра покажет он же вместе с Попковым команду тренировал,будем ждать конца сезона и прямиком в 1ю лигу УРЯЯЯ........!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 13:39

брянское динамо...совпадение?

Гость
25 апр 2024 в 13:52

Закон бесконечного возвращения в силе

Гость
25 апр 2024 в 15:39

Может быть в этом борделе пора перестать двигать кровати?

Гость
25 апр 2024 в 16:57

Агенты и футбол все испоганили распилом откатовичем

Гость
25 апр 2024 в 17:03

Не знаю.Но думаю что если бы люди бойкотировать игру ротора хоть раз...То задумались бы организаторы игры...а нужна ли такая команда...а нужен ли нам такой футбол.

Гость
25 апр 2024 в 17:16

Олег так стал похож на отца. Один в один

Гость
26 апр 2024 в 08:51

Тоже послужной список приличный,как говорится огонь,воды и медные трубы прошел,может правда задержится,сделает команду успехов ему,я его помню играми за Ротор.

Гость
26 апр 2024 в 09:47

Как "друзья" вы не садитесь- в футболисты не годитесь!

Гость
26 апр 2024 в 15:19

Что то много фейков о российском футболе! Может пора призвать на помощь СК и поумерить клеветников