СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Цвет настроения — синий: в Волгограде побывали сотни болельщиков из Исландии
Цвет настроения — синий: в Волгограде побывали сотни болельщиков из Исландии

Гость
23 июня 2018 в 15:19

У девушек татуажа нет, губы не накачены, да и бантиком не надувают - красота :-)

Гость
23 июня 2018 в 15:31

"В Волгограде совсем не то пиво, что у нас, — отхлебывая из пластиковой кружки, говорит гость из Исландии. — Мы-то знаем толк в этом пенном напитке, и у нас оно намного вкуснее."
Друзья, а где вы тут нашли ВОЛГОГРАДСКОЕ пиво? В фан-зоне дрянной подмосковный bud по 200р., или клинское по 150. В магазинах ширпотреб от Пивовара и Санинбев. Зашли бы лучше в Бамберг. А ещё лучше - приехали бы в 90-е, попробовали . Эх-х, было пиво...

Гость
23 июня 2018 в 16:14

Претензии по пиву к ФИФА. В Волгограде достаточно нормального пива.

Валентина
23 июня 2018 в 19:27

спасибо за прекрасные фото.Приятно смотреть.

24 июня 2018 в 23:25

был стюардом на стадионе! Исландцы просто офигенные ребята! весёлые позитивные ,сильный контраст с нашими

Гость
23 июня 2018 в 17:04

Насчёт англичан. Именно то, что они так похожи на нас, больше всего и поразило. Практически "один народ", только говорящий на другом языке и живущий на противоположном конце Европы, вообще на острове. В конце концов, в одно историческое время и русские, и англичане создали великие мировые империи и противостояли попыткам кого-либо овладеть всей Европой.

Гость
24 июня 2018 в 07:17

Исландки очень симпотичные!

Гость
23 июня 2018 в 15:13

а пиво на улице шатаясь в общественном месте разве разрешено законо распивать..., сам видел а эти в форме даже им замечание не сделали..., лично сам видел)

Гость
23 июня 2018 в 15:52

Приятные люди.

Александр Суворов