V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спорт фоторепортаж «Зеленые орлы» в Волгограде: вспоминаем самых ярких фанов вчерашнего дня

«Зеленые орлы» в Волгограде: вспоминаем самых ярких фанов вчерашнего дня

Нигерийские болельщики в лицах

Из Волгограда сегодня, 23 июня, уже успели уехать почти все болельщики солнечной Нигерии. Темнокожие парни и их знойные подруги украсили вчера собой улицы нашего города. Пусть их было не много, но они были яркими, праздничными и веселыми.

Официальная группа поддержки сборной Нигерии прибыла вчера в Волгоград рано утром. В 8:15 на первой платформе железнодорожного вокзала остановился поезд из Москвы, откуда с песнями и громкой музыкой вывалились около тридцати нигерийцев. Этим людям не занимать позитива!

Гуляя вчера по Волгограду в изумрудно-серых нарядах, нигерийцы наполнили улицы громкой музыкой. Да, если исландцам барабан был нужен для устрашения, то гости из Западной Африки использовали свой, чтобы задавать окружающим радостное настроение.

Открытые и улыбающиеся во весь рот туристы из Нигерии стали вчера героями многих и многих фотосессий. Крепкие мужчины охотно обнимали волгоградских девушек ради селфи на память. Мимо некоторых и вовсе не могли пройти, хватая прелестниц за руки.

Численно на стадионе нигерийские фаны, конечно, проигрывали викингам. Но они никак не уступали им по настроению. Кажется, что их барабан не смолкал ни на минуту. И поддержка вознаградилась красивой победой сборной Нигерии.

Основная группировка болельщиков покинула Волгоград еще вчера вечером. Оставшиеся на ночевку разъезжаются сегодня.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем