V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Сильный ветер в Волгограде выбил стекла и обрушил деревья на машины

Гость
26 мая 2018, 15:22
Больше всего в этой заметке меня поразили слова о том как жители подъезда перешагивают через выбитую раму и разбитые стёкла и ждут когда прийдёт УК и уберёт это безобразие. Каким же нужно быть ... и как не уважать себя, что-бы поступать так. Я согласен, что УК должна вставить новую раму или вернуть на место старую и застеклить её. Но пока не пришли из УК можно же хотя бы отодвинуть раму в сторону и самим смести стёкла, пусть хоть в угол. Сразу виден Волгоградский минталитет...
Гость
26 мая 2018, 16:29
Полностью согласен
Гость
26 мая 2018, 16:45
Соглашусь с Вами. Народ у нас не весь с культурным воспитанием .
Гость
26 мая 2018, 17:53
или менталитет, или минталетет...
Гость
26 мая 2018, 19:08
тоже поддержу, возле кафе на Чекистов, пуш или вок , упала ветка дерева. Перегородила полдороги. Ну уберите, ваши же клиенты не могут припарковаться! это же не сложно, пообломать мелкие ветки, а большое оставьте если сил не хватает.. тоже -ждут кого-то..
Гость
27 мая 2018, 18:28
Если сами убирут могут наказать
Гость
26 мая 2018, 16:32
Волгоградцы, ваша проблема в том, что вы считаете, что вам постоянно кто то, что то должен
Гость
26 мая 2018, 18:00
Если чо пришлый, в Сталинграде войну вспять повернули. Не будь Сталинграда, непонятно была бы Россия и был бы ты - "эксперт" оскорбляющий жителей!
Гость
26 мая 2018, 20:20
Да, должны . Мы для кого и для чего платим деньги, что бы самим деревья поливать, подьезды мыть, двор подметать, так что ли ? Я согласна , площадку мою сама, но почему то с меня за мой труд ещё и деньги берут. Ответьте мне пожалуйста
26 мая 2018, 20:25
Гость
26 мая 2018, 20:25
Если чо пришлый, в Сталинграде войну вспять повернули. Не будь Сталинграда, непонятно была бы Россия и был бы ты - "эксперт" оскорбляющий жителей!
У вас пластинку заело.
Гость
26 мая 2018, 11:05
"Просили...." В этом и беда России. Мы просим, когда надо требовать! На наши просьбы всем чиновникам просто всем наплевать, они заботятся лишь о себе....
Гость
26 мая 2018, 13:23
равно как и сами жителям. Такое впечатление, что машины специально ставят под деревьями. Может для того, чтобы потом предъяву УК вчинить за то, что их машину повредили. Тогда уж сразу к себе и к урагану.
Гость
26 мая 2018, 13:58
МЫ никого не должны просить, мы платим деньга, а УК должны выполнять все свои функции за наши деньги. Они решили , что мы их должны содержать за просто так ? Где интересно надзорные органы, почему они не работают , или они в доле ?
Гость
26 мая 2018, 16:47
Гость
26 мая 2018, 16:47
МЫ никого не должны просить, мы платим деньга, а УК должны выполнять все свои функции за наши деньги. Они решили , что мы их должны содержать за просто так ? Где интересно надзорные органы, почему они не работают , или они в доле ?
У думаете почему такие тарифы высокие?
Гость
26 мая 2018, 11:48
не хай машины ставить во дворах.Моя в гараже, и я спокоен.
Гость
27 мая 2018, 07:50
Да молодец. Был бы у меня гараж где добраться до него без 2 пересадок. Трамвай автобус. Я бы тоже так делал. Гараж уже не укаждого есть. Молодёжь вся без гаража. Машину наверное в выхлопную целуешь вечерами ?
27 мая 2018, 10:16
Раздай каждому по гаражу, умник, и мы тоже будем спокойны. Гаражей столько не напасёшься.
Гость
26 мая 2018, 12:13
Ну теперь есть повод всю растительность в горде спилить. Так чей это бизнес?
Гость
26 мая 2018, 16:17
Деревья требуют ухода,а когда полива нет,опиловка не проводится,от вредителей не обрабатывают,какое растение это выдержит.
26 мая 2018, 20:23
Божий промысел.
Гость
26 мая 2018, 22:02
Убогий город, убогие люди с совковым мышлением. Не зря из этого болота люди бегут. Тут дело не во власти, погоде etc, а в самом народишке
Гость
27 мая 2018, 07:52
Согласен. Тут люди с 2 высшими как ограниченные. Приехал в кумылгу. Вроде колхоз ,но люди приветливее и умнее волгоградских
Гость
27 мая 2018, 16:47
Гость
27 мая 2018, 16:47
Согласен. Тут люди с 2 высшими как ограниченные. Приехал в кумылгу. Вроде колхоз ,но люди приветливее и умнее волгоградских
Казачки-с. Их уровень очень наглядно видно в акции на пушкинской. А в Волгограде такие все
Гость
26 мая 2018, 14:08
Всемогущие чинуши и всякие управляющие на этой территории страны нацелены только на бабки. Никто ничего и никого не слышит. И надеяться - мало проку. Безнадега!!!!!!
Гость
26 мая 2018, 16:45
БЕЗНАДЕГА
Гость
27 мая 2018, 05:48
Знаешь,что будет ураган. Какого чёрта свои корыта нужно под деревьями ставить? Денег на стоянку нет? Я уже не говорю про покупку гаража. Они сейчас 80-90 т.р. реально стоят. Разве сейчас ЭТО деньги? Кредит,если что, и забыл про "деревья".
Гость
27 мая 2018, 16:49
Да волгоградцам же все должны, за победу в войне, стояние на угре, и Овер 9000 побед и успехов. Украинский синдром
Гость