V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Если служба зовет, значит — надо: смотрим, кто в Волгограде стал лицом закона и правопорядка

8 марта 2021, 10:32
почему пресс служба вообще носит погоны, не говоря уж о явной неадекватности званий их должностям? Там должны быть гражданские должности, поскольку никаких функциональных обязанностей, связанных со службой в погонах у них нет. Ну и вопрос, что вообще такого сделали эти молодые женщины, чтобы получить звание полковника???
Гость
10 декабря 2023, 14:50
как нет..есть через них бабло заправляют на следаков..особенно пиковые..они их и ставят..мурзы птенцы
Гость
8 марта 2021, 10:20
Хамская и не выполняющая свою функцию для населения . Это Ворошиловская - Центральная - Городская - и Эта областная прокуратура . Честных и порядочных не видел и не знаю . Отписки перекидывание бумажек , результатов нет . И с кем разговаривал и знаю проблемы и различные историй человеческих судеб . Никому они не помогли и не помогали .
Гость
8 марта 2021, 18:30
Черединина до того как занять эту должность начинала с с самого низа карьерной лестницы. По районам помоталась, без всякого блата. Все своим трудом. Я Оксану с ее детства знаю. С ее родителями дружили семьями. Она умница.
Гость
9 декабря 2023, 13:00
ты видать тоже из этой помойки
Гость
8 марта 2021, 15:03
Прочитал и статью и комментарии....интересная информация про женщин, которые несмотря на что они слабый пол, своими стараниями и поставленными целями добились в жизни чего-то значимого, в отличии от завистливых автором комментариев, которые либо банальные бездельники и неудачники по жизни, либо штатные жалобщики этих госструктур, обращения которых на "происки инопланетян" почему-то не удовлетворены)....С праздником вас милые дамы всех профессий !!! Ваш настоящий мужчина!
8 марта 2021, 15:25
Откуда вы знаете, кто есть кто и чего добились пишущие здесь комментаторы? Зато себя вы называете настоящим мужчиной. Какие основания? А где справка о составе семьи, о недвижимом и движимом имуществе, справка НДФЛ2 , - все в 2 экземплярах. справка у судимости, характеристики по мж. А где справка о здоровье? Особенно от адрологоа Принесете справки, вот тогда и поговорим. )))
Гость
8 марта 2021, 19:20
8 марта 2021, 19:20
Откуда вы знаете, кто есть кто и чего добились пишущие здесь комментаторы? Зато себя вы называете настоящим мужчиной. Какие основания? А где справка о составе семьи, о недвижимом и движимом имуществе, справка НДФЛ2 , - все в 2 экземплярах. справка у судимости, характеристики по мж. А где справка о здоровье? Особенно от адрологоа Принесете справки, вот тогда и поговорим. )))
У самого справка есть о составе семьи. Он, Клавдия и ребятенок возрастной.
Гость
10 декабря 2023, 14:58
10 декабря 2023, 14:58
Откуда вы знаете, кто есть кто и чего добились пишущие здесь комментаторы? Зато себя вы называете настоящим мужчиной. Какие основания? А где справка о составе семьи, о недвижимом и движимом имуществе, справка НДФЛ2 , - все в 2 экземплярах. справка у судимости, характеристики по мж. А где справка о здоровье? Особенно от адрологоа Принесете справки, вот тогда и поговорим. )))
дак вон юлька лисеева что в тракторозаводском пресс-аташе..ездит на лексусу т носит драгоценности от картье и пандоры
8 марта 2021, 14:16
После массовых неоправданных жестоких избиений , задержаний , арестов и наказаний от которых вздрогнул весь мир, силовики оказались оплотом добра и любви. Здесь есть какое-то противоречие. Думаю, сами героини замечательные и милые женщины, только сегодня они могли бы побыть и в тени. Им хватает уважения и от звезд полковника. ( почему они полковники? Вообще, полковник, это человек выполняющий задачи уровни командира полка. Если что, полк это подразделение в 2, 5 т чел. И содержит этих командиров их народ. ) В регионе есть большое количество иных женщин которые заслуживают не меньшего. внимания и оставляют за собой действительно положительный эмоциональный след. Артисты, журналисты, учителя, водителя троллейбуса, кассир в магазине могут быть интересными собеседниками, замечательными людьми. Где эти женщины на страницах сайта?
Гость
8 марта 2021, 10:48
Ни одного продавца, учителя, воспитателя, маляра ,кондуктора, актрисы,наконец! Тридцать лет строили новую Россию, и, вот тебе на! Построили. Автозак,дубинка и цветы! Мы справились?
Гость
8 марта 2021, 11:23
Пол страны в МВД,и правоохранительных органах больше и пискть не о ком
Гость
8 марта 2021, 20:18
Фотография следственный комитет автомобиль camry на пикнике посмотрите как форма одета кофта повязана на поясе!!!
Гость
8 марта 2021, 10:27
С работой в городе плохо, вот и идут женщины в мвд, прокуратуру и подобные конторы, но без блата и связей сюда не пристроишься, семейные подряды
Гость
8 марта 2021, 11:14
какие то слова незнакомые прозвучали - закон какой то провопорядок, диковинные слова не слышал
Гость
8 марта 2021, 12:13
Эх, забыли девчонки еще есть в "налоговой" и у "приставов" самый шик
Гость
8 марта 2021, 12:00
Ну вообщем вы поняли кто в городе "работает".
Гость
8 марта 2021, 10:27
Чередина похожа на Меган Маркл )
Гость
8 марта 2021, 12:05
Работница обнаглевшая .
Гость
8 марта 2021, 12:19
Задержанного в 2020 году Ведищева выпустили ?
Гость
8 марта 2021, 14:25
По большому счету бабы в погонах что корова под. Все давно девальвировано и служба и погоны. Кумовство вздаимство выпендреж. А "вестовые" дожнв быть гражданскими профессиональными журналистами. И престиж и качество службы повысится. А так бабская кухня на стс....
Гость
8 марта 2021, 12:56
Кому они сейчас служат, однозначно не закону и не народу ?!.
Гость
8 марта 2021, 16:51
Все эти мвд, фсб , мо. и многиия др, используют несовершенство общественного устройства, и паразитируют на этом, но долго это продолжаться не будет, или у людей мозги заработают, или технические средства изменят ситуацию
Гость
8 марта 2021, 16:20
С праздником, дорогие женщины! Не обращайте внимания на завистников! Язвят в комментариях мужчинки "удачно" отмазавшиеся от срочной службы, снайперы на удалёнке в танчиках)))
Гость
9 марта 2021, 19:59
Самая приятная Черединина... и как должностное лицо, и как женщина! Полицейская- без комментариев... твердит о каких то инспекторах, хотя опера- этотне инспектора, а оперуполномоченные! Инспектора- в ПДН, где она после педюшника , трудилась! Иного до настоящего времени она не освоила... А говорящая голова следственного управления предстала на фото в полевой форме с курткой, повязанной на поясе!!! Позор да и только... Сколько раньше отработал в правоохранительных органах и такой службы не было!!! Работали, раскрывали преступления, защищали права граждан и они об этом знали? Зачем теперь понадобилось все это знать всем??? От этих дам ничего не зависит, они берут описание события из справок следователей и оперов! Это просто не служба, а журналистская деятельность, в проценте которой превалируют жареные факты...
Гость
8 марта 2021, 09:51
Капля в море...
Гость
8 марта 2021, 12:18
Чиженкову и Антонову забыли " поздравить " .
Гость
9 марта 2021, 11:46
Одна другой краше
Гость
11 марта 2021, 12:55
Все вопросы к руководству МВД. Это они установили такие должности и звания к ним. У меня отец был командиром воинской части, а должность подполковничья и всё. А тут должность должна быть, ну максимум, майорская. Вообще уже писали про бардак со званиями для женщин, особенно в МВД. Хотя в армии барыням министра ещё и мундиры придумывают, а звания - так вообще как генерал армии...
Гость
8 марта 2021, 12:19
И скоро живые будут завидовать мёртвым, сказал пророк!
8 марта 2021, 14:56
Обязательно комментаторам надо налить дерьма и не важно праздник ли, беда ли или просто репортаж. Девушки всех с праздником ! И не важно какие у вас погоны, какая у вас работа или должность. Каждая из вас делают очень много в своей работе! Добра, тепла и весеннего настроения.
Гость
8 марта 2021, 11:04
С праздником милые женщины!!!! Дай Бог вам здоровья и всех земных благ 🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
8 марта 2021, 11:09
Каки вы все злые!!!! У женской половины насиления сегодня праздник, а вы пишете всякую ерунду!!!!!! Милые дамы поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам всего самого наилучшего и самое главное любви вам и семейного благополучия!!!!! И оставайтесь всегда любимыми и желанными!!!!!!!!
Гость
8 марта 2021, 11:00