V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Я просто влюбилась в это»: истории волгоградок, работающих дворником, почтальоном и продавцом

Гость
8 марта 2021, 21:25
Забыли рассказать, какая зарплата у дворников и почтальонов и как можно выжить на эти копейки.
8 марта 2021, 20:59
Я заметил, что у почтальонов и дворников здоровье лучше, чем у их сверстников. Причина на поверхности - разумная физическая нагрузка на свежем воздухе очень полезна. Люди живут в ладу с самим собой. И по своему они счастливы. Я искренне верю, что они рассказали.
Гость
8 марта 2021, 21:32
А при плохом СССР дворники очень быстро получали квартиру.
Гость
8 марта 2021, 19:29
Я влюбился в Польшу, когда узнал, что пенсия у польских пенсионеров оказалась - 2482 злотых (около 73 тысяч российских рублей). И Прибалтика мне тоже понравилась, литовским пенсионерам выплатили 377 евро (34 тысячи российских рублей), латвийским - 363 евро (32,8 тысяч российских рубля). От чего и зачем меня защищает от блока НАТО наша российская армия?
Гость
9 марта 2021, 07:22
Думаю что получилось бы неплохое интервью с разносчиком еды! Профессия интересная. Творческая. Наверное входит в знаменитый список 25 миллионов новых рабочих мест которые обещал президент России.
Гость
8 марта 2021, 23:38
Спасибо за статью о женщинах простых рабочих профессий.От души хочу поздравить их с праздником!
Гость
8 марта 2021, 20:12
Простым русским женщинам хочу сказать СПАСИБО за их, может и не почётный, но такой нужный нам всем труд! И от всей души поздравить с Международным женским днём!!!
Гость
9 марта 2021, 06:43
Нужно добавить интервью работницы обладминистрации.
Гость
9 марта 2021, 07:57
Есть ещё одна очень интересная профессия- ночной бутылочник!
Гость
9 марта 2021, 07:44
Мне лучше как в люксембурге ср. зарплат 7400 дол. Минимальная пенсия 5500 дол.
Гость
9 марта 2021, 08:06
Разве для того, чтобы считать себя живым, нужно непременно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны?
Гость
9 марта 2021, 14:59
На самом деле работа тяжелая, а главное низкооплачиваемая. Тяжёлая потому что нет инструментальных средств, которые бы облегчали работу (да и так сойдет, че), , потому что низкая зарплата и потому что навешивают кучу обязанностей вроде "впарить ненужную хрень кому-нибудь" - это уже тяжело психологически, ведь по сути заставляют заниматься обманом покупателей.
Гость
9 марта 2021, 00:56
Иванов, по твоим коментам ты житель мира, только что тогда в Волгоградской группе трешся?
Гость
9 марта 2021, 11:27
Чтобы усьроиться на почту на 12000 нужно одобрение сб. В кабинете службиста кумач и ленин. За эти 12 к нужно не только носить письма и гащеты, но и собирать оплату жкх и подписки на газеты. Есть план по подписке. Не выполнил - штраф из зп. Друзья, купите журнал Мурзилка!
Гость
11 марта 2021, 17:16
раньше писали о сталеварах, инженерах, рационализаторах, токарях...
Гость
9 марта 2021, 07:38
Главная статья в Конституции Испании: каждый испанец должен жить нормально. Если попал в ж-пу, будет помощь.