V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Из курток сразу в майки: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Гость
27 марта 2022, 08:20
Это хорошо. А когда же отопление отключат? Или на фоне санкций наши отцы города забыли про это? На улице +12 днем и +5 ночью, а батареи как при -40. Или мы поддерживаем отечественного производителя тепла - концессии теплоснабжения, а заодно и отечественных производителей электроэнергии, в смысле Волгоградских? Включим сплит-системы для охлаждения. А может ну его? Давайте до следующей зимы топить. Заодно узнаем как там в Африке люди живут в жаре.
Гость
27 марта 2022, 08:33
Отопление до 15.04 должно быть! Жарко вам? А нам вот не жарко совсем!
Гость
27 марта 2022, 08:51
Гость
27 марта 2022, 08:51
Отопление до 15.04 должно быть! Жарко вам? А нам вот не жарко совсем!
Так я и предлагаю идти с опережением. Давайте до зимы не отключать отопление. Пусть будет круглогодичное отопление
Гость
27 марта 2022, 08:53
Гость
27 марта 2022, 08:53
Отопление до 15.04 должно быть! Жарко вам? А нам вот не жарко совсем!
А если будет +20, все равно топить? Лучше уж на осень перенести
27 марта 2022, 12:00
В статье упоминается норматив. Отопление прекращается не 15-го, не когда "мне жарко", а когда в течение 5 суток среднесуточная температура превышает +8 С.
Гость
27 марта 2022, 08:21
Отключайте отопления! Такие бабки платим! Уже нормальная погода!
Гость
27 марта 2022, 08:34
А почему вы за всех решили! Еще холод собачий им отключайте отопление? Вот вы, себе одному отключите отопление, за всех решать не надо!!!
Гость
27 марта 2022, 08:49
Гость
27 марта 2022, 08:49
А почему вы за всех решили! Еще холод собачий им отключайте отопление? Вот вы, себе одному отключите отопление, за всех решать не надо!!!
+10 для вас холод собачий? Тогда, батенька, вам в Африку надо. Там тепло
Гость
27 марта 2022, 10:30
А знаете, есть компромисс. надо не топить, а подтапливать. Это когда батареи не огненные, а теплые. и все будут довольны и веселы
Гость
27 марта 2022, 11:22
Согласен, если только в конце месяца счета за отопление не будут как будто у нас было -20.
Гость
28 марта 2022, 23:38
у нас всю зиму батареи чуть теплые, а плату дерут как будто на них можно яичницу жарить.